Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1061
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

тут розыгрыш, с неизвестными шансами

Шанс для каждого 0,01% 

 

такой самокат стоит
 

Да в том то и дело, что это даже не авто, которые обычно разыгрывают в подобных промо 


  • 0

#1062
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

100 тыщ получить на бонусах? Этож при самом лучше раскладе надо лям потратить при 10% бонусах! А если 5% :))) то 2 !

 

и? За март, апрель, май, июнь потратить 2 миллиона на семью это проблема? Можно и больше. Причем, потом еще сидишь и думаешь: "а чо купил-то?"

 

грубо, это по 500000, что примерно 1234 доллара по текущему курсу. Примерно равно пособию по безработице на одного в США.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 06.07.2020, 21:21:30

  • -6

#1063
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

100 тыщ получить на бонусах? Этож при самом лучше раскладе надо лям потратить при 10% бонусах! А если 5% :))) то 2 !

и? За март, апрель, май, июнь потратить 2 миллиона на семью это проблема? Можно и больше. Причем, потом еще сидишь и думаешь: "а чо купил-то?"

грубо, это по 500000

в Туркестане просто другие цены   :) и только базары с каспи голд. Евраз прикинул что самокаты разыгрывать в разы дешевле чем бонусы нам раздавать.


Сообщение отредактировал •••ツVERY GOODツ•••: 06.07.2020, 21:32:54

  • 0

#1064
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в Туркестане просто другие цены   :) и только базары с каспи голд. Евраз прикинул что самокаты разыгрывать в разы дешевле чем бонусы нам раздавать.

 

 

да понятно :)

 

есть подозрение, что технари из евраза утекли, особенно те, кто знал как их разрозненные базы меж собой костылями соединяюся


  • 0

#1065
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ну ясен пень. 500к потратить у нас с карты!! Это постараться надо. Прошлый месяц я еле в 300 зашел, с учетом новой резины.

А уж как потратить 500к в марте- апреле? Когда все по домам сидели? Я даже не представляю
  • 1

#1066
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А уж как потратить 500к в марте- апреле? Когда все по домам сидели? Я даже не представляю

 

Если вы были бы молодой девушкой, я бы вам показал как можно 500к за вечер потратить :D

Если без шуток, я уже почти месяц не пользуюсь картами банка. С тех самых пор как они списали мои бонусы и показывают разные отрицательные суммы.

На письменную претензию скоро должны будут ответить. Но ответ я ожидаю: технические неполадки и все такое :faceoff:


  • 0

#1067
alexnex

alexnex
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Что за проблемы с переводами с карты на карту?

В колл центре говорят установили лимит 5000 тенге, якобы в связи со случаями мошенничества.

Что за бред?


  • 1

#1068
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Тоже столкнулся с этим. Во внерабочее время можно переводить только по 5000, но много раз. В рабочее время стандартные лимиты.


  • 2

#1069
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Тоже столкнулся с этим. Во внерабочее время можно переводить только по 5000, но много раз. В рабочее время стандартные лимиты.


По 5 тыщ на карту другого банка или между своими счетами?
  • 0

#1070
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Между своими счетами ограничений нет. Пытался с Каспи загнать на евраз, 30000 не дал. Звонок в Кол центр дал ответ на вопрос. Ограничение на Вывод с карт евраза на другие карты во внерабочее время.


  • 0

#1071
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Между своими счетами ограничений нет. Пытался с Каспи загнать на евраз, 30000 не дал. Звонок в Кол центр дал ответ на вопрос. Ограничение на Вывод с карт евраза на другие карты во внерабочее время.

 

вчера последние копейки вынимал с карт евраза.

в магнуме не смог оплатить, ошибка 05.

в банкомате халыка написало "карта недействительна"

в аптеке ошибка в терминале, 05

банкомат евраза выдал 80000 и больше не смог.

ну и совсем остатки (там пару тысяч примерно) оплатил мобилу. 

 

Пока положил на полочку все карты евраза. 

Схожу на днях закрою депозиты и платные карты.

 

Таки Изя подает все признаки БА и АзияКредита.


  • 0

#1072
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Схожу на днях закрою депозиты и платные карты.

прям даже закладки закроете? проценты то там отличные


  • 0

#1073
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Пытался с Каспи загнать на евраз, 30000 не дал. Звонок в Кол центр дал ответ на вопрос. Ограничение на Вывод с карт евраза на другие карты во внерабочее время.

Мда. А в рабочее время дают? Какое вообще может быть рабочее время для интернет банкинга?. Начали прослушиваться нотки лебединой песни.

 

Чет я еще хотел спросить... а.. позавчера где то хотел перевести с карты евраза на виза голд бцк, средствами бцк нифига не вышло. Время не помню, сколько было. С визы евразовской перевелось норм.


Сообщение отредактировал SIMP: 09.07.2020, 11:01:04

  • 0

#1074
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

прям даже закладки закроете? проценты то там отличные

 

 

одну можно оставить под 13%. Но держать там деньги при неясном варианте вывода средств не считаю разумным


  • 0

#1075
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ох ты ж, вот нежданчик,  :eek:  вроде недавно акционеры докапитализировали банк и в рейтинге у icygiant в зелёной зоне 


  • 1

#1076
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

даже если что-то и случится - мы узнаем об этом уже пост-фактум....


  • 1

#1077
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

одну можно оставить под 13%. Но держать там деньги при неясном варианте вывода средств не считаю разумным

 

 

Всё с этим банком ясно.

Не надо разводить панику.

Сейчас (суда по новостям) какие то мошеннические атаки на банк идут, вот и вынужден банк защищаться путем ограничений.

А деньги свои можете снять до копейки в отделении банка, благо очереди не такие громадные как в красном банке.


  • 1

#1078
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Всё с этим банком ясно.

Не надо разводить панику.

Сейчас (суда по новостям) какие то мошеннические атаки на банк идут, вот и вынужден банк защищаться путем ограничений.

А деньги свои можете снять до копейки в отделении банка, благо очереди не такие громадные как в красном банке.

 

 

согласен. С банком все ясно. Мошеннические атаки пошли, как база клиентов утекла. Видимо, вместе с ушедшими ребятами. 

Деньги свои пока действительно можно снять. В отделении. Не перевести, не оплатить, а снять. В кассе. В отделении. То есть переться и снимать. Я лично не люблю так делать. А учитывая, что закрыть депозит можно только в том отделении, в котором открывал, то квест становится забавным. 

Пока банк работал нормально, все было неплохо. Сейчас стало неудобно. Слава богу, что не надо выносить много денег, всего лишь закрыть ненужное и вынуть неснижайку. Остальное еще в апреле забрал, пока все ходило.


  • 0

#1079
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Во вторник перевела сначало с депозита на карту деньги в 8-32 утра, деньги поступили сразу же. Тут же часть денег перевела на карту казпочты - перевод прошел моментально, в 10 утра сняла немного денег через банкомат БЦК, и после 14-00 оплачивали совсем мелочевку в 2х местах - все было ОК! 

Возможно повезло.

Да и депозит можно закрыть в любом отделении .


Сообщение отредактировал tamper: 09.07.2020, 11:37:32

  • 0

#1080
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

согласен. С банком все ясно. Мошеннические атаки пошли, как база клиентов утекла. Видимо, вместе с ушедшими ребятами. 

Деньги свои пока действительно можно снять. В отделении. Не перевести, не оплатить, а снять. В кассе. В отделении. То есть переться и снимать. Я лично не люблю так делать. А учитывая, что закрыть депозит можно только в том отделении, в котором открывал, то квест становится забавным. 

Пока банк работал нормально, все было неплохо. Сейчас стало неудобно. Слава богу, что не надо выносить много денег, всего лишь закрыть ненужное и вынуть неснижайку. Остальное еще в апреле забрал, пока все ходило.

 

Ваше право. 

Меня банк устраивает и ставками по депозитам (еще старые), и бонусами (хоть и снизили). 

Кстати закрыть депозит уже можно в любом отделении (вроде в прошлом году была такая новость)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.