Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#1121
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

снятие без комиссии, через 15 дней отлежки

Если через депозит, то Евразе этот срок 30 дней.

15 - в каспи 


  • 0

#1122
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

 

снятие без комиссии, через 15 дней отлежки

Если через депозит, то Евразе этот срок 30 дней.

15 - в каспи 

 

Я уже забыл сколько, спасибо за уточнение. По факту для меня это ничего не меняет, и то и то не подходит. Похоже Евразийский досвидос.


  • 0

#1123
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Ну вот, Евраз снова сжимает круг своей клиентоориентированности для своих клиентов физ.лиц.

Новость про временные ограничения на переводы также не радуют. Значит в банке имеются проблемы с процессами связанными с карточными переводами и комплаенсом. Что в свою очередь ведут к введению вот таких ограничений для физлиц с переводами, прикрытой "мошенническими операциями". С клиентами в других банках тоже ведь постоянно происходят мошеннические схемы с переводами, но эти банки не вводят ограничения для всех своих клиентов физлиц по картам.

 

Похоже пришло время закрывать gold карты евраза и уменьшать до пары десятков тысяч тенге депозит в этом банке. Толку от банка с "костылями" мало . Печаль в Евразе конечно....


Сообщение отредактировал Linman: 10.07.2020, 00:16:06

  • 3

#1124
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Теперь с карты Евраза на карту Евраза комиссия будет? Я правильно понимаю?

Если перевод НА карту и/или С карты Евраза делается сторонним сервисом, а не в смартбанке, то будет комиссия.


  • 1

#1125
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Я почти уверен, они эту возможность тоже закроют. Оставят снятие без комиссии, через 15 дней отлежки...

Ну снятие и так через 30 дней отлежки,но если на карту переводишь то тогда бесплатно.Это я столкнулся с моим долларовым депозитом. :)  


  • 0

#1126
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Ну снятие и так через 30 дней отлежки,но если на карту переводишь то тогда бесплатно. Это я столкнулся с моим долларовым депозитом. :)
Ну да все правильно. Думаю они эту дыру заделают, а оставят 30дней.
  • 0

#1127
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

С утра проверил статус своего заявления на трату бонусов........................ уже почти сутки прошло ((((

Прикреплённые изображения:

  • Безымянны2й.jpg

  • 0

#1128
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Теперь с карты Евраза на карту Евраза комиссия будет? Я правильно понимаю?

Если перевод НА карту и/или С карты Евраза делается сторонним сервисом, а не в смартбанке, то будет комиссия.
Спасибо большое за разъяснения. Если через смартбанк с карты Евраза на карту Евраза переводить, то без комиссии значит? Уф, отлегло.
  • 1

#1129
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

С утра проверил статус своего заявления на трату бонусов........................ уже почти сутки прошло ((((
и по трое суток бывало. Для них это норма. Бывает , что помогает звонок в кал центр. Как будто  они там какую то кнопку нажимают
  • 0

#1130
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

 

С утра проверил статус своего заявления на трату бонусов........................ уже почти сутки прошло ((((
и по трое суток бывало. Для них это норма. Бывает , что помогает звонок в кал центр. Как будто  они там какую то кнопку нажимают

 

Только что пришло сообщение что отработали.
Итого : 22ч 14 мин
Мда....................
 


Сообщение отредактировал Dimuk: 10.07.2020, 10:22:21

  • 2

#1131
Dimuk

Dimuk
  • Штрафник
  • 82 сообщений

Все что хотел купить, купил вчера....
Теперь надо думать где потратить ))))))))))))))))))))))))


  • 0

#1132
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Все что хотел купить, купил вчера....
Теперь надо думать где потратить ))))))))))))))))))))))))

а что тут думать. Тут уже стоит вопрос как их вообще тратить. Те надо заранее переводить бегунок на "тратить", а том уж где снимутся бонусы, там и снимутся


  • 0

#1133
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А больше 5-ти тыщ не пробовали переводить?
Нет, не пробовал 
  • 0

#1134
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

А больше 5-ти тыщ не пробовали переводить?
Нет, не пробовал 

 

 

Я сам только что сделал перевод 20 тыс. с карты Евраза на карту Казпочты через мобильное приложение post.kz, всё получилось.


  • 0

#1135
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
По информации кол центра, ограничение на переводы только во внерабочее время.
  • 0

#1136
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

По информации кол центра, ограничение на переводы только во внерабочее время.

 

Колцентр просто не "в курсе". 

Статусы интересные при попытках перевода - то "карта не обслуживается",  то "карта изъята". 


  • 1

#1137
traderpro

traderpro
  • Гость
  • 7 сообщений
Онлайн оплата на сайтах у всех работает? Чтото ошибку выдает после ввода 3d secure
  • 0

#1138
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Онлайн оплата на сайтах у всех работает? Чтото ошибку выдает после ввода 3d secure

Видимо как с переводами, надо позвонить и попросить снять ограничения... у меня оказывается они были включены банком для моей безопасности. Сегодня даже на казпочту 10 000 не мог перевести. После отключения ограничений, все перевелось.. При отключении просят указать на сколько дней хочу отключить    


  • 0

#1139
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не ужели повторит судьбу Банка Астаны?


  • -2

#1140
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Про переводы все ясно. А как со снятием нала на кассах? Пока никто проблем на замечал?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.