Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#801
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Пытался перевести вчера в районе 15.00 деньги с карты Евразийского на карту Altyn-i через сервис homecredit. Вышло сообщение, что недостаточно суммы на карте, хотя разумеется необходимая сумма там была, и деньги ушли в блок. Уже почти сутки висят в блоке. Подумал, что нарвался на свежевведенную комиссию, но в call-center поют про массовый сбой и возможную разблокировку на следующей неделе. Оказывается и такой сюрприз может подкинуть Евразийский. 


  • 0

#802
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Да у Евраза "какой то сбой" это их второе имя... Ранее терпел за повышенный кешбек, теперь пользуюсь менее сбойными банками... Пока только депозит теньговый там держу под более-менее достойный процент.
  • 0

#803
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

блин. сегодня евразианпэй прям подгадил. пароль не признал. приложение заблокировал. с паролем я ошибиться не могла, однозначно. хорошо, что физическая карта была с собой. однако, кэшбэк за нфс тю-тю.


  • 0

#804
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

У меня наоборот сегодня банк все быстро обработал : и заявление на трату бонусов , и заявление на смену категории за 10мин уже все было готово, и бонусы потратились, и НФС сработало .


  • 0

#805
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Попытался ещё раз оплатить NFC магазине, пишет что платеж прошел. Но на чеке написано "отказано"... Деньги естественно не списаны. В общем видать Евраз решил ограничить выплату 1% за NFC.
  • 0

#806
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Наверное у всех банков оплата по своим NFC приложениям глючное. В соседней теме про Homebank Pay люди тоже пишут. Лично у меня на кассе не работало NFC приложение от Сбера и я стоял как идиот.
Если есть возможность лучше использовать Samsung Pay и Apple Pay и забыть про банковские NFC приложения как страшный сон((
  • 0

#807
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ранее все работало. Много оплат провел через приложение Евраз Пей. Сейчас неприрывные сбои. У меня не Яблоко и не Самсунг. Жду Гугл плей в Казахстане.
  • 0

#808
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Да с банками не густо... Все вроде известные. У Евраза к примеру, 3.5% выдавить можно...

смысл выдавливать? Если потом эти бонусы чисто полюбоваться?
Перевел ровно в 12.00 ползунок на "тратить" бонусы... Пока висит в обработке. Проверю как там с оплатой бонусов. Ну и у NFC все настройки зачистил и опять с чистого листа прописал карту в приложении. Поглядим что получится... Расскажу...
  • 0

#809
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Барахлит банк, не работает конвертация и, даже, прямой перевод с долларового депозита на долларовую карту. Колл-центр говорит сбой, ничего не делать, а лучше перед повторной попытке им звонить, узнавать заработало ли  :D


  • 0

#810
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Перевел ровно в 12.00 ползунок на "тратить" бонусы... Пока висит в обработке. Проверю как там с оплатой бонусов. Ну и у NFC все настройки зачистил и опять с чистого листа прописал карту в приложении. Поглядим что получится... Расскажу...

 

 

при таких проблемах я оставляю банк на некоторе время без моих денег, и работаю с другими. Как наладится там, могу вернуться. Так бывало уже не один раз с евразом. 

Лично я стараюсь дать людям все починить. Но без меня. 


  • 0

#811
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну надо же банку дать последний шанс перед "временным" разводом... Вот я его и даю... Нет если, пойду дальше искать... У меня есть 160 бонусов, почему бы не шикануть... ;)

В Заявлениях по прежнему кружок жёлтый...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 01.06.2020, 12:22:40

  • 0

#812
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Судя по условиям публичного договора, необходимо сразу закинуть сумму на карту минимально 10 тыс USD для конвертации. Иначе снимут 2% комиссии? - Да, минимальная сумма для индивидуального курса 10 000 USD. 

Спасибо за ответы.

 

Но там есть нюанс, как сегодня выяснил. В случае продажи валюты, конвертация должна происходить с депозитного счета. Я же заранее перевел на карт-счет, а когда понял и нужно было обратно - у Евраза глюканула система :cry: 

 

Ответ техподдержки:

 

Добрый день! Наблюдается ограничения с переводами в Smartbank, проблема на стадии решения. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. С надеждой на понимание, Ваш Евразийский банк.

:faceoff:


  • 0

#813
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

в 11 перевела с депа на карту деньги - с депа списались, а на карту не упали. до сих пор.


  • 0

#814
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Ну надо же банку дать последний шанс перед "временным" разводом... Вот я его и даю... Нет если, пойду дальше искать... У меня есть 160 бонусов, почему бы не шикануть... ;)

В Заявлениях по прежнему кружок жёлтый...


В общем последний шанс ушел. Опять проблема с NFC. Пишет, что нет интернета... Бонусы так и не встали на "тратить". Про примеру ДН, пусть банк восстанавливает сервисы, но без моих денег. Вывожу все до минимума...
  • 0

#815
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

сегодня включил трату бонусов. Примерно в 12-13 часов. Только что зашёл проверить - в работе. Но самое веселое - дата создания заявки 01.09.2015

Такие пёрлы являюстя ключевыми при выборе на июнь месяц карты для супермаркетов в выборе ХКБ vs евраз


  • 0

#816
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
В 12.00 я сделал запрос на смену копить бонусы на тратить. В 20.30 заявка наконец-то исполнена. Осталось проверить будет списываться бонусы или нет. Самому интересно. Проведу проверку как-нибудь. Перед временным расставанием с Евразом.
  • 0

#817
Томат

Томат
  • Свой человек
  • 523 сообщений

В 12.00 я сделал запрос на смену копить бонусы на тратить. В 20.30 заявка наконец-то исполнена. Осталось проверить будет списываться бонусы или нет. Самому интересно. Проведу проверку как-нибудь. Перед временным расставанием с Евразом.

Один нюанс. Надо накопить 100 бонусов чтобы начать тратить.

Sent using Tapatalk
  • 0

#818
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня их 160 сейчас...
  • 0

#819
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

В 12.00 я сделал запрос на смену копить бонусы на тратить. В 20.30 заявка наконец-то исполнена. Осталось проверить будет списываться бонусы или нет. Самому интересно. Проведу проверку как-нибудь. Перед временным расставанием с Евразом.

А в полночь тумблер автоматически переведётся в состояние "копить", и утром надо будет подавать новую заявку. Вот будет сюрприз! :D


Сообщение отредактировал Discoverer!: 01.06.2020, 21:50:47

  • 1

#820
Геничанка

Геничанка
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Да им полностью систему менять надо, они её латают в одном месте, в другом рушится. И так будет и продолжаться. Мне в марте конвертацию провели неправильно, в мае вернули разницу)).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.