Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#781
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

По пайде, кстати, 1% остался гарантированный плюс 1% за безконтакт


  • 0

#782
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

БЦК и Хоум кредит

там я еще не была :)

 

пришлось в Евраз сходить карту пополнить. вычистила всё :faceoff:


  • 1

#783
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Люди, у кого билайновский или кселловский доверенный номер в Евразийском банке, проверьте, пожалуйста, USSD-запрос *979# или *979*3#, работает ли?

У меня кселловский доверенный номер в Евразийском банке и тоже всё работает.


  • 1

#784
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
тогда снимут процент во время перевода. банк свое не упустит.

 

Ну не знаю как у вас, а у меня по безналу всегда снимается процент за любые движения в течении 30 дней после поступления. потом да, без комиссий.

я и много ещё кто из закоренелых тут всегда так снимают бабло, как нацвалюту, так и баксы и никогда не было комиссий. За что дерут комиссии с вас, как уже написали - разбирайтесь с банком.

С депозитов перевод на свои карты свободный. Дальше съём в кассе с карты, именно с карты.

 

В связи с урезанием бонусной системы, получается в Евразе опять самый большой кэшбэк?! в Халыке перестали 5% давать. в Каспий 1%. В Альфе тоже. Кто где еще что хорошее и полезное видел?

есть тема про карты в общем. Там регулярно это мусолится. БЦК даёт больше + бабки кредитные. Хомкредит можно сделать 3 или 5. АТФ тоже может давать 1,5-3-4,5%. Билайн 1,5% на мелочевку. Сбер 1,3.

Евраз очень узким стал. Поставил категорию авто на май, для мойки и заправки. В июне сомневаюсь что вообще картой пользоваться буду.


Сообщение отредактировал ChuPac: 29.05.2020, 10:29:59

  • 0

#785
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сегодня подвёл Евраз с бесконтактным NFC платежом. Андроид приложение Евразиан пей. Карта привязана. Оплачиваю на заправке за бензин, при оплате пишет нужен интернет. Интернет есть 4G полные антенны ! Хз что ему надо... Пришлось оплатить картой.
  • 0

#786
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Господа, кто пользуется Индивидуальным курсом, помогите разобраться.

 

Интересуют моменты:

1. Конвертация работает только в веб-версии, в приложение недоступно, так ли это?

2. Судя по условиям публичного договора, необходимо сразу закинуть сумму на карту минимально 10 тыс USD для конвертации. Иначе снимут 2% комиссии?

3. Где именно установить, на какой конкретный день будет конвертация (сегодня-завтра-послезавтра), и где точный курс отражается?

4. Насколько я понял, обычно выгоднее именно покупать таким образом валюту. А для продажи использовать другие каналы. Или не так?

 

Заранее благодарен


Сообщение отредактировал Mullder: 29.05.2020, 12:03:52

  • 0

#787
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Хз что ему надо... Пришлось оплатить картой.

Не платить 1% за НФС :D



#788
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сегодня подвёл Евраз с бесконтактным NFC платежом. Андроид приложение Евразиан пей. Карта привязана. Оплачиваю на заправке за бензин, при оплате пишет нужен интернет. Интернет есть 4G полные антенны ! Хз что ему надо... Пришлось оплатить картой.

Провайдер какой? У меня Билайн, уже несколько недель не работает интернет 4г толком.

Была АБСОЛЮТНО такая же ситуация по бесконтактной оплате картой Евраза.

В билайне кормят завтраками, в понедельник начинаю досудебные шаги.


  • 0

#789
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня Интернет от Алтел + Косяктелеком (семейное решение) и интернет в том месте был. Я проверил, открыл браузер страницы влёт загружаются... А Евразиан пей твердит, что ему нужен интернет... Что то совсем в Евразе плохо стало... Сначало не можешь заработать бонусы, потом их потратить.
  • 0

#790
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У меня Интернет от Алтел + Косяктелеком (семейное решение) и интернет в том месте был. Я проверил, открыл браузер страницы влёт загружаются... А Евразиан пей твердит, что ему нужен интернет... Что то совсем в Евразе плохо стало... Сначало не можешь заработать бонусы, потом их потратить.

 

Рекомендую приобрести любой мобильник Samsung с NFC и установить Samsung Pay - еще ни одного сбоя не было с момента запуска (январь 2020 вроде)  :hi:


  • 1

#791
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Господа, кто пользуется Индивидуальным курсом, помогите разобраться.

 

Заранее благодарен

 

1. Конвертация работает только в веб-версии, в приложение недоступно, так ли это? - Только в Web. 

2. Судя по условиям публичного договора, необходимо сразу закинуть сумму на карту минимально 10 тыс USD для конвертации. Иначе снимут 2% комиссии? - Да, минимальная сумма для индивидуального курса 10 000 USD. 

3. Где именно установить, на какой конкретный день будет конвертация (сегодня-завтра-послезавтра), и где точный курс отражается? - По индивидуальному курсу конвертация происходит почти моментально. 

4. Насколько я понял, обычно выгоднее именно покупать таким образом валюту. А для продажи использовать другие каналы. Или не так? - Выгодно и покупать и продавать. 


  • 0

#792
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Здравствуйте, бесплатное обслуживание Visa infinite при наличии на депозите 10 млн тенге работает при наличии долларового депозита на такую сумму? Спасибо!
  • 0

#793
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Здравствуйте, бесплатное обслуживание Visa infinite при наличии на депозите 10 млн тенге работает при наличии долларового депозита на такую сумму? Спасибо!

Здраствуйте,

1 - да

2. -долларовый не участвует


  • 0

#794
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Здравствуйте! У меня и у всех моих знакомых перестали тратиться бонусы. То есть устанавливаю вроде "Тратить бонусы", обновляю страницу и тут же опять активной становится кнопка "Тратить бонусы". И бонусы не списываются. У всех так? 


  • 0

#795
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

То есть устанавливаю вроде "Тратить бонусы", обновляю страницу и тут же опять активной становится кнопка "Тратить бонусы".

Историю заявлений смотрели? Какой статус заявки? Моментально переключение не происходит. Обычно, на это уходит от нескольких минут, до нескольких часов.


  • 0

#796
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Сначало не можешь заработать бонусы, потом их потратить.

Еще прикол вот мне надо потратить бонусы,ставлю на галочку тратить ввожу код из смс и приходится ждать исполнение документа до 2 часов. Если раньше оплату сделаешь то бонусами не спишется :faceoff: что-то Евраз со всем тупит. 


  • 0

#797
корсика

корсика
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Историю заявлений смотрели? Какой статус заявки? Моментально переключение не происходит. Обычно, на это уходит от нескольких минут, до нескольких часов.
 

В том-то и дело, что оплачиваю не сразу, а через несколько часов/дней после установки на "Тратить бонусы", и все равно сумма списывается с карты. 


  • 0

#798
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Здравствуйте, бесплатное обслуживание Visa infinite при наличии на депозите 10 млн тенге работает при наличии долларового депозита на такую сумму? Спасибо!

Здраствуйте,

1 - да

2. -долларовый не участвует

 

Спасибо, очень жаль. Держать в тенге такую сумму я не готов. 


  • 0

#799
Maxim Davidov

Maxim Davidov
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Историю заявлений смотрели? Какой статус заявки? Моментально переключение не происходит. Обычно, на это уходит от нескольких минут, до нескольких часов.
 

В том-то и дело, что оплачиваю не сразу, а через несколько часов/дней после установки на "Тратить бонусы", и все равно сумма списывается с карты. 

 

Несколько дней назад совершал покупку и оплачивал бонусами, но списание прошло не только по бонусному, но и по карточному счету, т.е. фактически списалась двойная сумма. Не в блок ушла, а именно списалась. Собирался уже звонить в саппорт, но спустя примерно сутки, списанные с карты деньги вернулись.


  • 0

#800
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

у АТФ посмотрите, там можно в валюте держать

Спасибо, очень жаль. Держать в тенге такую сумму я не готов. 
 
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.