Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#761
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Там то в обычные дни народу тьма была

Была лично сегодня, часов в 12.     В кассу одна)) Минут 5 потратила на все дела


  • 0

#762
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Здравствуйте, подскажите, а давно в евразийском при снятии с депозита не в банке, где открыт депозит начисляется комиссия? Дело было во время карантина, открыт депозит в меге, а снимали на жарокова-толе би. Мега соответственно была закрыта.
  • 0

#763
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Снятие с % если деп пополнился безналом, и пролежал меньше положенного срока.
  • 0

#764
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

У кого то был глюк: Не могу пополнить депозит с карточки, где-то с 19 мая. Депозит обычный с правом пополнения/снятия, открыт недавно когда были максимальные ставки. До 19 когда заметил ошибку, пополнения с карты, точнее остатки выгонялись нормально, сейчас отказ за отказом. 


  • 0

#765
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Здравствуйте, подскажите, а давно в евразийском при снятии с депозита не в банке, где открыт депозит начисляется комиссия? Дело было во время карантина, открыт депозит в меге, а снимали на жарокова-толе би. Мега соответственно была закрыта.

не в банке, а в отделении. Вроде бы был какой то нюанс с этим.


  • 0

#766
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Здравствуйте, подскажите, а давно в евразийском при снятии с депозита не в банке, где открыт депозит начисляется комиссия? Дело было во время карантина, открыт депозит в меге, а снимали на жарокова-толе би. Мега соответственно была закрыта.

Я открывал онлайн депозит в $ и пополнял онлайн,вчера решил снять 400$ и мне сказали будет комиссия за снятие,я спросил почему мне в ответ мол вы же пополняли онлайн и если месяц не пролежит то будет комиссия. :faceoff: А банкомат выдаваемый $ в Актау нету что бы перекинуть на карту и снять в банкомате,на сайте халыка пишет что есть банкомат, в отделении зашёл а охранник в халыке говорит нет только в тенге.В общем полный трындец.


  • 0

#767
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сейчас пытаюсь сделать оплату Пайпалом, ошибка со стороны банка...

Написал в саппорт, ответили, что они даже не видят никаких попыток списания с карты.

Попробовал через час, оплата прошла.

Очень сомневаюсь, что у такого монстра капитализма как Пайпал был тех.сбой по их вине...


  • 0

#768
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я открывал онлайн депозит в $ и пополнял онлайн,вчера решил снять 400$ и мне сказали будет комиссия за снятие,я спросил почему мне в ответ мол вы же пополняли онлайн и если месяц не пролежит то будет комиссия. :faceoff: А банкомат выдаваемый $ в Актау нету что бы перекинуть на карту и снять в банкомате,на сайте халыка пишет что есть банкомат, в отделении зашёл а охранник в халыке говорит нет только в тенге.В общем полный трындец.

неправильно делаете. перекидываете баксы с депа на мультивалютную карту или на моновалютунюу баксовую голду. Идёте в кассу и снимаете кеш с карты в кассе. Процентов 0


  • 0

#769
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

неправильно делаете. перекидываете баксы с депа на мультивалютную карту или на моновалютунюу баксовую голду. Идёте в кассу и снимаете кеш с карты в кассе. Процентов 0

тогда снимут процент во время перевода. банк свое не упустит.

Сообщение отредактировал Штуцер: 28.05.2020, 11:53:51

  • 0

#770
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Никаких комиссий за переводы между вашими счетами нет.
  • 0

#771
Штуцер

Штуцер
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Никаких комиссий за переводы между вашими счетами нет.

Ну не знаю как у вас, а у меня по безналу всегда снимается процент за любые движения в течении 30 дней после поступления. потом да, без комиссий.
  • 0

#772
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

@Штуцер, даже каспи самый жадный банк который так "любит" своих клиентов себе такого не позволяет.  


  • 0

#773
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Штуцер, проверьте за что с вас снимают. Если карта корпоративная, то там свои тарифы. Для физиков Переводы между своими счетами бесплатные, переводы внутри банка бесплатные. Снятие нала в кассе с карты пределах установленного лимита бесплатно. Если превышение то это платно. Просто проверьте, за что с вас снимают %, может вы много кэша снимаете в день?

Сообщение отредактировал Lektor: 28.05.2020, 19:05:05

  • 0

#774
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Мда. Прошло уже более двух месяцев, а Евраз так и не починил свой USSD-банкинг, который по-прежнему не работает с номера Теле2. Всё также после отправки запроса *979*3# выдаёт "Неполадки подключения или неверный код MMI". А как было раньше удобно - проверить баланс на карте без подключения к интернету. Но поскольку с номеров Билайн данный сервис работает, то задумался о смене доверенного номера.

 
Сегодня всё-таки я поменял в отделении у менеджера доверенный Теледвашный номер на Билайновский. Потому что ранее были сообщения на форуме, что с билайновского номера всё должно работать. И зря потратил своё драгоценное время на поход в банк - желаемого результата не получил. В том смысле, что после отправки запроса *979# или *979*3# по-прежнему выдаётся сообщение "Неполадки подключения или неверный код MMI". Вообще, этот USSD-банкинг работает у Евраза или нет? Может быть ликвидировали его нафик, на фоне урезания бонусной программы?

Люди, у кого билайновский или кселловский доверенный номер в Евразийском банке, проверьте, пожалуйста, USSD-запрос  *979# или *979*3#, работает ли?


  • 0

#775
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Люди, у кого билайновский или кселловский доверенный номер в Евразийском банке, проверьте, пожалуйста, USSD-запрос *979# или *979*3#, работает ли?

У меня доверенный номер от Актива. Проверил. Работает. А вот при наборе с Билайна выдаёт то самое сообщение.


  • 1

#776
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Никаких комиссий за переводы между вашими счетами нет.

Ну не знаю как у вас, а у меня по безналу всегда снимается процент за любые движения в течении 30 дней после поступления. потом да, без комиссий.

А как вы видите, что комиссию снимают? Отдельной линией? Я переводила внутри своих счетов, и не снимали ничего, вроде. Или комиссия как-то хитро спрятан?
  • 0

#777
Лана Ли

Лана Ли
  • Постоялец
  • 306 сообщений

 

Люди, у кого билайновский или кселловский доверенный номер в Евразийском банке, проверьте, пожалуйста, USSD-запрос *979# или *979*3#, работает ли?

У меня доверенный номер от Актива. Проверил. Работает. А вот при наборе с Билайна выдаёт то самое сообщение.

 

Подтверждаю у меня номер от белайна довереннный. Не работает уже давно


  • 1

#778
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
*979# Кселл работает. Переводите доверенный номер в Актив/Кселл
  • 1

#779
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

В связи с урезанием бонусной системы, получается в Евразе опять самый большой кэшбэк?!  в Халыке перестали 5% давать.  в Каспий 1%. В Альфе тоже.

Кто где еще что хорошее и полезное видел?


  • 0

#780
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Вроде все БЦК и Хоум кредит пользуются для повышенного кешбека.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.