Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#841
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Сколько раз переводила бонусы в категорию тратить. Исполнение запроса занимает неопределенное время, до нескольких суток. И когда ты уже забыл, что вообще запрос посылал, в самый неподходящий момент, когда платишь в любимой категории, вот оно, тратить внезапно включается. Специально они так подгадывают что ли? Или настройка у них такая хитрая. Я уже не знаю, как эти бонусы тратить.
  • 2

#842
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Сколько раз переводила бонусы в категорию тратить. Исполнение запроса занимает неопределенное время, до нескольких суток. И когда ты уже забыл, что вообще запрос посылал, в самый неподходящий момент, когда платишь в любимой категории, вот оно, тратить внезапно включается. Специально они так подгадывают что ли? Или настройка у них такая хитрая. Я уже не знаю, как эти бонусы тратить.

вот вот, тоже сколько раз на такое нарывался. Уже  и жаловался неоднократно, все бесполезно


  • 0

#843
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дд. На днях нужно заплатить за бассейн. Ни Евразе, ни БЦК нет подходящей категории. Или я ошибаюсь? У кого был опыт получения повышенных бонусов в этом направлении?
  • 0

#844
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Дд. На днях нужно заплатить за бассейн. Ни Евразе, ни БЦК нет подходящей категории. Или я ошибаюсь? У кого был опыт получения повышенных бонусов в этом направлении?

 

Оплачивал абонемент в Луксоре картой Евраза, когда давали бонусы за депозит
 


  • 0

#845
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
У одного меня слетела любимая категория и накопленные бонусы обнулились?
  • 0

#846
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У одного меня слетела любимая категория и накопленные бонусы обнулились?

 

аналогично и невозможно установить заново


  • 0

#847
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

У одного меня слетела любимая категория и накопленные бонусы обнулились?

Улучшаторы они такие улучшаторы)

5 июня 2020 года c 01:00 до 06:00 по времени Нур-Султана Евразийский банк проведет плановые работы по улучшению работы сервисов


  • 0

#848
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А кто-нибудь с утра, после "улучшения работы сервисов", переводил деньги с депа на карту? пишет "учетная система временно недоступна"

Исправили


Сообщение отредактировал MGemini: 05.06.2020, 11:33:49

  • 0

#849
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
С депа на карту перевёл успешно.
Любимая категория на месте, бонусы тоже.
Видимо, на этот раз "улучшения" прошли стороной))
  • 0

#850
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

у меня до сих пор бонусов нет


  • 0

#851
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
В смартбанк снова не заходит, у всех так?
  • 0

#852
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
В смартбанк снова не заходит, у всех так?

У меня заходит с мобильного но долго заходило,а вот карты ихние не работают 2 раза платёж был в магазине отклонён. 

И не только их карты,карты БЦК тоже платёж был отклонён.


Сообщение отредактировал samat2612: 05.06.2020, 16:15:19

  • 0

#853
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

:
В смартбанк снова не заходит, у всех так?

Тоже не могу войти.
  • 0

#854
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Платили картой или через NFC?
У меня недавно пару раз NFC не проходил, ни с телефона, ни с часов.
UPD.
В данный момент тоже не смог войти в приложение.
Видимо криворукие все таки добрались.

Сообщение отредактировал Floyd: 05.06.2020, 16:19:52

  • 0

#855
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений

В смартбанк снова не заходит, у всех так?

У меня заходит с мобильного но долго заходило,а вот карты ихние не работают 2 раза платёж был в магазине отклонён. 
И не только их карты,карты БЦК тоже платёж был отклонён.
И у меня сегодня платеж в магазине отклонен. и в Смартбанк выписку по бонусам не показывает. Эххх, не удастся мне никак бонусами расплатиться.
  • 0

#856
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Платили картой или через NFC? У меня недавно пару раз NFC не проходил, ни с телефона, ни с часов.

Платил через Apple Pay,потом через NFC и оба отклонено нет разрешения. :faceoff:  


  • 0

#857
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Да вроде заработало. Как раз в обед отоваривался в супермаркете, перед оплатой зашёл в приложение проверил - всё норм, оплатил. После оплаты хотел зайти проверить по какой категории начислились бонусы (т.к. висит в обработке смена категории) а уже не смог.

 

Печально конечно что обработка запросов идёт в ручном  режиме сутками. У меня крыжик стоял в "тратить" хотя тратить там было уже нечего т.к. успел слить все бонусы в смартбанке онлайн пока трамваи ходили. Перевёл в "копить" позавчера - перевелось только через сутки вчера, но слетела категория (были супермаркеты). Оказалось был общий сбой. Сегодня категория вернулась, перевел её в аптеки, пока висит. Ну пока висит пошёл в супермаркет на последок отовариться  :)

Теперь как категория переведётся пойду отоварюсь в аптеке, затем отоварюсь бонусами, отложу эту карту подальше и окончательно перейду в другие банки.

А жаль, мне евраз нравился особенно в связке с яблопей.


  • 0

#858
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Да вроде заработало. Как раз в обед отоваривался в супермаркете, перед оплатой зашёл в приложение проверил - всё норм, оплатил. После оплаты хотел зайти проверить по какой категории начислились бонусы (т.к. висит в обработке смена категории) а уже не смог.

Я пытался в 15 часа это в 16 по Алмате не работало.


  • 0

#859
No drama Llama

No drama Llama
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Дд. На днях нужно заплатить за бассейн. Ни Евразе, ни БЦК нет подходящей категории. Или я ошибаюсь? У кого был опыт получения повышенных бонусов в этом направлении?


Когда я пользовалась картами Евраза, у меня почему-то кинотеатры давали повышенный кэшбэк при выбранной любимой категории "авиабилеты и гостиницы". Если есть возможность, попробуйте оплатить через "авиабилеты и гостиницы" тоже. Вдруг у них все неприкаянные категории запихнуты в "авиабилеты"
  • 0

#860
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Платил через Apple Pay,потом через NFC и оба отклонено нет разрешения. :faceoff:

Я пытался в 15 часа это в 16 по Алмате не работало.

я говорил, что лучше 3% от ХКБ, чем журавлёвые 3,5% в евразе.

 

на днях оплачивал алик. Как и предполагал ДК, бонусы там не потратились. Хотя стоит трата, ставил неделю назад, а то больше. Онлайн оплачивал билайн - тоже фигушки.

 

Пойду закину карты в тумбочку


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.