Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#821
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Не вовремя тех,работы у Евразийского с 00-04 утра ну пипец,а я пытаюсь провести оплату и выходит отказ,сперва не понял почему пока не увидел новость на странице банка о тех,работах. :faceoff:


Сообщение отредактировал samat2612: 02.06.2020, 01:25:25

  • 0

#822
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

А в полночь тумблер автоматически переведётся в состояние "копить", и утром надо будет подавать новую заявку. Вот будет сюрприз! :D

Не... Все нормально... Тумблер пока стоит на "тратить"... ))))
  • 1

#823
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Какие там новости по глюкам в Евразе? Заработали переводы?

А то на карте денежка кончается, с депозита не пополнишь....муж вчера пытался - деньги повисли где-то между системами  :faceoff:


  • 0

#824
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Какие там новости по глюкам в Евразе? Заработали переводы?

Только что перевёл с депа на карту - перевод прошёл мгновенно. Но надо сказать, что у меня задержек больше 5 минут никогда не бывает :)

Сообщение отредактировал SanKet: 02.06.2020, 09:38:32

  • 0

#825
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Но самое веселое - дата создания заявки 01.09.2015
давно заметил такое, выяснять не стал. Видимо им так удобнее, чтобы клиент не смог предьявить, что долго заявки исполняют
  • 0

#826
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

 

Но самое веселое - дата создания заявки 01.09.2015
давно заметил такое, выяснять не стал. Видимо им так удобнее, чтобы клиент не смог предьявить, что долго заявки исполняют

Скорее всего это глюки после слёта системы и наката бекапа от 2015 г, дату не успели поправить   


  • 0

#827
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

дату не успели поправить
еще до карантина так было, при желании то можно было исправить. )
  • 0

#828
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Чё-то SMS-ки от Евраза о проведённых платежах стали приходить гораздо позже. Вчера днём оплатил картой в Магнуме и Смолле, SMS пришли аж после полуночи. Вечером оплатил услуги Казтелекома, SMS пришла под утро. Сегодня примерно в полдесятого опять оплачивал в Смолле, SMS вот только что пришла в час дня. Не, такое SMS-оповещение мне не нужно, даже бесплатное.
  • 1

#829
Mullder

Mullder
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Чё-то SMS-ки от Евраза о проведённых платежах стали приходить гораздо позже

то же самое. Сейчас все валится 


  • 0

#830
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Платёж в магазине вчера в 20:14.
Смс сегодня в 13:15.
17 часов. Беллиссимо!

Сообщение отредактировал Floyd: 02.06.2020, 13:45:23

  • 1

#831
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Чё-то SMS-ки от Евраза о проведённых платежах стали приходить гораздо позже. Вчера днём оплатил картой в Магнуме и Смолле, SMS пришли аж после полуночи. Вечером оплатил услуги Казтелекома, SMS пришла под утро. Сегодня примерно в полдесятого опять оплачивал в Смолле, SMS вот только что пришла в час дня. Не, такое SMS-оповещение мне не нужно, даже бесплатное.
У меня вчера такая же фигня с Халыком была и на карту сбера не мог перевести и в хомекредите ночью перевёл с депа, деньги только утром пришли, такое впечатление что 1 числа что-то массовое случилось, не зависящее от банков, и возможно до сих пор устраняют
  • 3

#832
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Только я хотел временно расстаться с Евразом до того как они отремонтируют всё... Но раз уж поставил тумблер на "тратить бонусы", решил проверить спишут бонусы или нет. Оплачивал в Скифе при помощи NFC. Заранее был уверен, что платёж телефоном не пройдет. Потому приготовил карту Евраза для оплаты...

Но! Платеж прошел. Бонусы в размере 166 тенге тоже истратились... Видать Евраз починил и оплату NFC и трату бонусов...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2020-06-02-19-34-17-416_com.monitisecreate.eubank.smartbank.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 02.06.2020, 19:40:35

  • 2

#833
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Оплачивал в Скифе при помощи NFC.

а зачем тратить бонусы там, в той категории, где оплаты дают самый высокий для вас размер получаемых бонусов? Тратить бонусы надо там, где новые бонусы не дают вообще - на том же алике


  • 0

#834
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я понимаю. Я просто пробовал, работает или нет списание бонусов. Выяснил, что работает... Тут многие писали, что бонусы не списываются, даже при установленном тумблере "тратить"...

Сообщение отредактировал Vovanchik: 03.06.2020, 08:50:18

  • 0

#835
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

а зачем тратить бонусы там, в той категории, где оплаты дают самый высокий для вас размер получаемых бонусов? Тратить бонусы надо там, где новые бонусы не дают вообще - на том же алике
 

А Вы пробовали оплатить бонусами на Али? Моя последняя неудачная попытка оплаты бонусами была как раз на там

 

У меня немного другой баг.  Поставила тумблер "тратить", дождалась исполнения команды, убедилась что действительно стоит "Тратить", оплатила покупку в интернет-магазине.  Деньги списались со счета карты, бонусы на месте, тумблер по-прежнему стоит в "тратить". Т.е. покупки как бы и не было 
 

 

Поскольку у банка индивидуальный подход к каждому клиенту (т.е. у каждого свои глюки)  :faceoff:  у меня возникло подозрение, что если за оплату на Али бонусы не начисляют, то их там и потратить нельзя. Успокойте меня, что это не так)))


  • 0

#836
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

а меня евразиан пэй так и не хочет запускать. ошибка аутентификации и привет... может, снести все и заново скачать-настроить?


  • 0

#837
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Сносить не надо. Зайдите в программы (настройки) и очистите все у Евразиан пей. Потом попробуйте опять зарегистрировать карту.

Если вы снесете приложение не очистив его данные, то при установке приложение опять подтянет все настройки что были ранее...
  • 0

#838
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а меня евразиан пэй так и не хочет запускать. ошибка аутентификации и привет... может, снести все и заново скачать-настроить?

тогда есть риск, что карта просто не привяжется.

у меня сейчас такая ситуацию, на днях пробовал привязать несколько карт и везде ошибка. (кстати евраз в этом не одинок, у халыка опять сбой с их nfc)


  • 0

#839
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А Вы пробовали оплатить бонусами на Али? Моя последняя неудачная попытка оплаты бонусами была как раз на там

 

Поскольку у банка индивидуальный подход к каждому клиенту (т.е. у каждого свои глюки) :faceoff: у меня возникло подозрение, что если за оплату на Али бонусы не начисляют, то их там и потратить нельзя. Успокойте меня, что это не так)))

вполне допускаю, что не прокатит. Это было предположение. Попытки вывести на билайн оплатив онлайн на сайте самого билайна не увенчались успехом. Списано бабло, бонусы не шелохнулись.


  • 0

#840
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Чё-то SMS-ки от Евраза о проведённых платежах стали приходить гораздо позже. Вчера днём оплатил картой в Магнуме и Смолле, SMS пришли аж после полуночи. Вечером оплатил услуги Казтелекома, SMS пришла под утро. Сегодня примерно в полдесятого опять оплачивал в Смолле, SMS вот только что пришла в час дня. Не, такое SMS-оповещение мне не нужно, даже бесплатное.

не он один. Некоторые другие банки аналогично страдают. Либо какой-то шлюз смс дохнет, либо опсос


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.