Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#741
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Странная вещь с бонусами творится. Перевёл тумблер в тратить, дождался исполнения, оплатил по месту, деньги снялись с основного счета, а тумблер перевелся обратно. Потом тоже самое попробовал в интернет магазине и опять та же ситуация. Раньше все работало как часы, это у меня одного такой баг?

У меня немного другой баг. 

Поставила тумблер "тратить", дождалась исполнения команды, убедилась что действительно стоит "Тратить", оплатила покупку в интернет-магазине. 

Деньги списались со счета карты, бонусы на месте, тумблер по-прежнему стоит в "тратить". Т.е. покупки как бы и не было  :mad:


  • 0

#742
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

 

Странная вещь с бонусами творится. Перевёл тумблер в тратить, дождался исполнения, оплатил по месту, деньги снялись с основного счета, а тумблер перевелся обратно. Потом тоже самое попробовал в интернет магазине и опять та же ситуация. Раньше все работало как часы, это у меня одного такой баг?

У меня немного другой баг. 

Поставила тумблер "тратить", дождалась исполнения команды, убедилась что действительно стоит "Тратить", оплатила покупку в интернет-магазине. 

Деньги списались со счета карты, бонусы на месте, тумблер по-прежнему стоит в "тратить". Т.е. покупки как бы и не было  :mad:

 

есть нюанс. Переклюячтель может стоять в положении "тратить", а в пункте "заявления" числится как в процессе. Вот когда там появится зелененький значок "исполнено", тогда бонусы потратятся. Это "фишка" такая, для "удобства" клиентов, сам попадал не раз, пока разобрался.


  • 3

#743
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

есть нюанс. Переклюячтель может стоять в положении "тратить", а в пункте "заявления" числится как в процессе. Вот когда там появится зелененький значок "исполнено", тогда бонусы потратятся. Это "фишка" такая, для "удобства" клиентов, сам попадал не раз, пока разобрался.

и там зелененькое

и пуш-уведомление прилетело, что все исполнено


  • 0

#744
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Завтра пойду в магаз тратить бонусы, надеюсь что бонусы)) Отпишусь что получится по итогу.


  • 0

#745
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Завтра пойду в магаз тратить бонусы, надеюсь что бонусы)) Отпишусь что получится по итогу.

Главное перед тратой лучше за час перед покупкой поставьте галочку тратить бонусы,я сегодня смог потратить, сперва подал заявление на тратить бонусы,и то мою заявку обработал Евразийский только где то через час. И перед покупкой зайдите в смартбанк и проверьте стоит галочка на тратить.


  • 0

#746
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Зря убрали повышенный процент при хранении 1-6 млн... Столкнутся с большим оттоком депозитчиков.

Лично я свой лямчик буду забирать в ближайшее время.


  • 0

#747
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Зря убрали повышенный процент при хранении 1-6 млн... Столкнутся с большим оттоком депозитчиков.
Лично я свой лямчик буду забирать в ближайшее время.

Зависит от процентной ставки депозита. Я лично пока не собираюсь уходить до марта следующего года.

Кто успел, тот воспользовался высокими ставками в марте этого года. Жаль я не успел на трехгодичный.

Сообщение отредактировал DAMoff: 24.05.2020, 13:33:37

  • 3

#748
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Зря убрали повышенный процент при хранении 1-6 млн... Столкнутся с большим оттоком депозитчиков.
Лично я свой лямчик буду забирать в ближайшее время.

Зависит от процентной ставки депозита. Я лично пока не собираюсь уходить до марта следующего года.

Кто успел, тот воспользовался высокими ставками в марте этого года. Жаль я не успел на трехгодичный.

 

Высокая - это 14.9%.

Но никак не 12.4


  • 1

#749
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

 

Зависит от процентной ставки депозита. Я лично пока не собираюсь уходить до марта следующего года.

Кто успел, тот воспользовался высокими ставками в марте этого года. Жаль я не успел на трехгодичный.

 

Сильно сомневаюсь, что сабж протянет три года...


  • -3

#750
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сильно сомневаюсь, что сабж протянет три года...

Он еще на наших "похоронах" станцует, в него столько бабла влили. Так просто не дадут уйти в закат. 


  • 2

#751
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Сильно сомневаюсь, что сабж протянет три года...

Он еще на наших "похоронах" станцует, в него столько бабла влили. Так просто не дадут уйти в закат. 

 

Зависит от того, насколько хорошо будет чувствовать себя ENRC.. .


  • 2

#752
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Сильно сомневаюсь, что сабж протянет три года...

Он еще на наших "похоронах" станцует, в него столько бабла влили. Так просто не дадут уйти в закат. 

 

оптимизм хорошо, но реализм лучше.

У евраза есть определенные условия существования. И сейчас они меняются. И в принципе они могут неожиданно стать "несовместимыми с жизнью". Понятно, что кое-кто будет бороться и лечить. Но иногда лекарства не помогают. Особенно при большой потере крови.


  • 1

#753
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Моя лопата с землей на гроб:

некоторые отделения даже сегодня не заработали... А у ЕБ их итак не много если сравнивать с другими банками, ну кроме Халыка, которому досталась ограмедная сеть от советских Сберкасс.

 

Меня терзают весьма подозрительные сомнения, а не экономит ли Банк на зарплатном фонде сотрудников? :idea:

Мол карантин, посидите дома.

Неизвестно, что творится не в отделениях.

Если в теме есть работники Банка, думаю они подтвердят мои слова... но мысленно


  • 0

#754
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

Если в теме есть работники Банка, думаю они подтвердят мои слова... но мысленно

 

в теме точно есть сотрудники. И иной раз слишком ответственные. Такие ответственные, что некоторые плюшки, выявленные кем-то, и по глупости опубликованные тут, закрывают довольно быстро.


  • 2

#755
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

все еще не вытащил свои баксы с евраза. лежат на текущем счете, даже депо в баксах открывать не буду, смысла не вижу. Сегодня открылась Мега, на днях думаю загляну туда в отделение, и попрошу на кассе "доллары мои, мне наличными отсыпьте пжласта?"))) Думаю должны отдать без проблем. Когда вернусь в тенге (даже не знаю когда это произойдет), на вряд ли верну в Евраз большую сумму как раньше на депо. Хотя депо на 1г успел открыть под 12,2%. Либо в Евразе что-то придумают с кэшбэками, для привлечения нас с вами "поуходивших", либо будем и дальше изучать возможности конкурентного банка и взращивать в себе лояльность к новому банку-конкуренту)))


Сообщение отредактировал Linman: 26.05.2020, 00:55:33

  • 0

#756
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

попрошу на кассе "доллары мои, мне наличными отсыпьте пжласта?

На Байтурсынова /Карасай батыра прекрасно и без очереди это делают :smoke:


  • 0

#757
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


На Байтурсынова /Карасай батыра прекрасно и без очереди это делают :smoke:

В рабочее время не удобно ехать, да и далеко от работы и дома. Мега рядом. Да и спешки нет, поэтому и ждал
  • 0

#758
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

На Байтурсынова /Карасай батыра прекрасно и без очереди это делают :smoke:

 

Так это их главный филиал же? Там то в обычные дни народу тьма была.

Лично я пока не доберусь до отделения закрыть карту, но очень скоро


  • 0

#759
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Сейчас пытаюсь сделать оплату Пайпалом, ошибка со стороны банка...


  • 0

#760
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
В пятницу вообще без очереди закрыла два ненужных депозита в отделении на Пушкина. Народу кроме меня не было никого и потом за мной один человек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.