Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2301
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я точно не знаю. Наверное достаточно движение по карте.
  • 1

#2302
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Обязательно покупки должны быть?
А переводы не пойдут?


В Евразе точно не знаю, но в Сбере и Альфе недостаточно. Нужны именно покупки.
  • 2

#2303
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Потому каждых пол года с теньговой покупаю булку хлеба, с долларовой на Али какую нибудь мелочевку.
 

Интересно, как поживаю люди как наш Дядюшка Нортон, у которых целый блокнот с картами разных банков? 

В Евразе точно не знаю, но в Сбере и Альфе недостаточно. Нужны именно покупки.

Странно, а я в прошлый раз только переводы делал с карты на карту) Вот теперь гляну, в Апреле-мае, что будет) 


  • 0

#2304
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

С учетом выше написанного посмотрел оплаты по своим картам...

Тоже нужно в ближайшее время мелкие платежи сделать, чтобы не попасть на комиссию.


  • 0

#2305
orbitron

orbitron
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Добрый день. Кто пробовал оплачивать через бесконтактные nfc платежи с помощью смарт часов? И какие часы у вас поддерживают? Хочу для этого купить часы, и не ужели надо EurasianPay загружать в часы?
  • 0

#2306
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Гармин Евразийский точно не поддерживает. Владельцы Самсунгов и Яблок тоже надеюсь напишут. Никакое приложение Евраза грузить в часы не надо. Карта вводится в штатный кошелёк некоторых марок часов.
  • 0

#2307
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Кто пробовал оплачивать через бесконтактные nfc платежи с помощью смарт часов? И какие часы у вас поддерживают?

 

Платить часами картами Евразийского банка (Visa и MC) вы можете только через сторонние сервисы: Samsung Pay и Apple Pay.

Для Samsung Pay нужны часы от Samsung и приложение Samsung Wearable на смартфон.
Для Apple Pay нужны часы от Apple и смартфон от Apple.

EurasianPay работает только на смартфонах, никакие часы не поддерживаются.


  • 0

#2308
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Евразиан пэй с визами кстати так и не заработал? Неужели так трудно допилить им это, раз токиенизация визы уже делается банком и используется в апплепау и SP



#2309
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Я тоже не смог привязать визу. Только на самсунг пей привязывается (часы whatch activ)

Евразиан пэй с визами кстати так и не заработал? Неужели так трудно допилить им это, раз токиенизация визы уже делается банком и используется в апплепау и SP


  • 0

#2310
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Обязательно покупки должны быть? А переводы не пойдут?
Переводы подойдут, по крайней мере до сего дня у меня живы карты на которые переводил, а вот те что были без движения по счёту закрыли без предупреждения, Сбер хоть предупреждает
  • 2

#2311
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Переводы подойдут, по крайней мере до сего дня у меня живы карты на которые переводил, а вот те что были без движения по счёту закрыли без предупреждения, Сбер хоть предупреждает

Спасибо за ответ!

Самое обидное, что в декабре была в отделении на предмет закрытия недействующих и уже ненужных карт. Просила посмотреть ситуацию по оставшимся картам. - сказали, что по ним все нормально! :fie:

А тысячу сняли! Ладно! Урок на будущее!  


  • 0

#2312
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Интересное наблюдение по карте Пайда. Обычно приходит смс с суммой мин платежа и платежа в льготном периоде (который обычно и погашаю до 20 числа), так же эти суммы показывает приложение. В этот раз в начале месяца погасил мин платеж, затем еще несколько раз пополнял Пайду т.к. лимит мизерный а картой пользуемся активно. Сегодня погасил остаток по моим расчетам, чтобы общая сумма всех пополнений превысила сумму платежа в льготном периоде, однако смс о полном погашении не пришло, а приложение все еще показывает сумму к погашению равную сумме льготного платежа минус мин платеж. Получается, обычные переводы не считаются погашением? Нужно именно нажимать кнопочку в приложении погасить такой-то платеж?


  • 0

#2313
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Кто-то уже интересовался новыми персональными условиями вЫп обслуживания?


  • 0

#2314
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Кто-то уже интересовался новыми персональными условиями вЫп обслуживания?

Сверху уже писали об этом, карта металлическая 30 штук выпуск и 15 обслуживание ежемесячно. Либо депозит на очень большую сумму на сайте банка все указанно!


  • -2

#2315
Spectral

Spectral
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Сегодня перевел на карту World Black 10000 тенге, до этого баланс был 0. Сразу же в блоке появились 2 транзакции по 1000 тенге каждая с пометкой Card fee Month Regular charge с датами от 29.01.2021 и 26.02.2021. В конце 2020 по данной карте были и переводы и внешние поступления на карту, поэтому, в моем случае, я склоняюсь к тому, что это плата за использование карты, как и указано в описании транзакции т.к. ранее по этой карте была комиссия 1000 тенге, но при депозите более 10 млн. комиссию не брали. Затем примерно с сентября 2019 у них слетели настройки и даже с меньшей суммой депозита комиссию не взимали. Видимо, сейчас починили и опять начали начислять плату за использование карт. 


  • 0

#2316
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Всех с праздником! А кто-нибудь МагнумГо оплачивал с ПайДа? Бонус 10% дали?
  • 0

#2317
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Если у депозита срок выходит в субботу, то он автоматически не пролонгируется если прийти в понедельник?


  • 0

#2318
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Если у депозита срок выходит в субботу, то он автоматически не пролонгируется если прийти в понедельник?

Почитайте договор, он прикреплен к депозиту в смартбанке. И в понедельник выходной Наурыз.


  • -1

#2319
RedRus

RedRus
  • Постоялец
  • 394 сообщений

У меня такой вопрос:

Закинул на депозит в пятницу немного денег а сейчас обнаружил что депозит заканчивается 30-го.

Вот теперь не знаю как быть? Что будет с деньгами которые там были раньше после закрытия депозита? Что с теми которые закинул в пятницу? И как теперь всё это до 30-го числа вытащить без комиссии?


  • 0

#2320
alokozay

alokozay
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД всем, с праздником

подскажите как пополнить карту евраза без комиссии, не топая к терминалу

ранее был у них сервис, теперь прикрыли


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.