Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2341
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Впервые за всё время использования банковских карт ни с того, ни с сего перестала работать на карте Mastercard Gold бесконтактная оплата. Кассиры на кассах стали вставлять карту в терминал и теперь нужно пин-код набирать. Это теперь что - только перевыпускать карту за свои деньги или починить как-то можно? Может кто сталкивался?


  • 0

#2342
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Только перевыпускать.
  • 1

#2343
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Впервые за всё время использования банковских карт ни с того, ни с сего перестала работать на карте Mastercard Gold бесконтактная оплата. Кассиры на кассах стали вставлять карту в терминал и теперь нужно пин-код набирать. Это теперь что - только перевыпускать карту за свои деньги или починить как-то можно? Может кто сталкивался?

Можно бесплатно выпустить новую, а эту закрыть или оставить про запас


  • 1

#2344
mariposa

mariposa
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сегодня пополняла карту в банкомате, банкомат деньги схавал и завис и пишет техническая ошибка --- заберите карту. И все и дальше стоит работает, а денюшек нет. Позвонила на горячую линию, типа создали инцидент - обещали в течении трех рабочих дней вернуть. Кто сталкивался, насколько быстро решается проблема?

У меня 2 разв было : первый раз вернули сразу второй раз через 10 дней. Но я просила знакомых кто у них работает помочь. Без волшебного передела до 30 дней могут смотреть. Говорят у них старый банкоматный парк и это уде все время происходит


Sent from my iPhone using Tapatalk
  • 0

#2345
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Можно бесплатно выпустить новую, а эту закрыть или оставить про запас

Эта со сломавшимся бесконтактом карта - допка к акционной VISA Platinum. Может, попробовать ещё одну допку к Платине взять? Правда не помню, сколько там бесплатных допок положено к Платине.
  • 0

#2346
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Сегодня пополняла карту в банкомате, банкомат деньги схавал и завис и пишет техническая ошибка --- заберите карту. И все и дальше стоит работает, а денюшек нет. Позвонила на горячую линию, типа создали инцидент - обещали в течении трех рабочих дней вернуть. Кто сталкивался, насколько быстро решается проблема?

У меня 2 разв было : первый раз вернули сразу второй раз через 10 дней. Но я просила знакомых кто у них работает помочь. Без волшебного передела до 30 дней могут смотреть. Говорят у них старый банкоматный парк и это уде все время происходит


Sent from my iPhone using Tapatalk

 

Спасибо буду ждать три дня, потом буду долбить звонками


  • 0

#2347
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Спасибо буду ждать три дня, потом буду долбить звонками
Вам не надо ждать. Вперед в отделение и там пишите диспутное заявление. Без всяких знакомых. Дальше ждете.
  • 1

#2348
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Карту с неработающей бесконтактной оплатой бесплатно не меняют. Был опыт. Может что-то поменялось, но это рассматривается как инициатива клиента.
  • 1

#2349
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

нужно оплатить мед услуги в мед центре (сумма около миллиона)

с какой картой дадут больший кэш бэк?

и какие условия нужно выполнить?


  • 0

#2350
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

нужно оплатить мед услуги в мед центре (сумма около миллиона)
с какой картой дадут больший кэш бэк?
и какие условия нужно выполнить?

У БЦК 3% на медуслуги. Надо выбрать эту категорию на апрель.

Сообщение отредактировал Nara2012: 05.04.2021, 20:21:44

  • 0

#2351
Timur Akhmetzhanov

Timur Akhmetzhanov
  • Свой человек
  • 729 сообщений

 

нужно оплатить мед услуги в мед центре (сумма около миллиона)
 

У БЦК 3% на медуслуги. Надо выбрать эту категорию на апрель.

 

про БЦК знаем

у евразийского же 3.5% ?


  • 0

#2352
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

нужно оплатить мед услуги в мед центре (сумма около миллиона)

У БЦК 3% на медуслуги. Надо выбрать эту категорию на апрель.
про БЦК знаем
у евразийского же 3.5% ?
В евразе карта уровня премиум, категория медицина и оплатить надо каким нибудь телефонным пэем... тогда 3,5 будет.

Сообщение отредактировал zero hour: 05.04.2021, 21:38:19

  • 0

#2353
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Впервые за всё время использования банковских карт ни с того, ни с сего перестала работать на карте Mastercard Gold бесконтактная оплата. Кассиры на кассах стали вставлять карту в терминал и теперь нужно пин-код набирать. Это теперь что - только перевыпускать карту за свои деньги или починить как-то можно? Может кто сталкивался?

Мне пайду с подобным браком поменяли бесплатно, года 2 назад.
  • 1

#2354
Квартирант НедвигаВладелец

Квартирант НедвигаВладелец
  • Читатель
  • 933 сообщений

Впервые за всё время использования банковских карт ни с того, ни с сего перестала работать на карте Mastercard Gold бесконтактная оплата. Кассиры на кассах стали вставлять карту в терминал и теперь нужно пин-код набирать. Это теперь что - только перевыпускать карту за свои деньги или починить как-то можно? Может кто сталкивался?

А нафига бесконтакт в карте? Прописать карту в смартфон и платить им, тем более банк такой поступок вознаграждает +1%



#2355
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А нафига бесконтакт в карте? Прописать карту в смартфон и платить им, тем более банк такой поступок вознаграждает +1%


Ну если бы был у меня телефон с NFC, то конечно с удовольствием прописал бы и пользовался. Но к сожалению, такого пока не имеется  :(


Сообщение отредактировал SanKet: 05.04.2021, 23:27:31

  • 0

#2356
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Эта со сломавшимся бесконтактом карта - допка к акционной VISA Platinum. Может, попробовать ещё одну допку к Платине взять? Правда не помню, сколько там бесплатных допок положено к Платине.
Попробуйте конечно открыть ещё одну допку, если откажут то эту закрыть и новую открывать 
  • 0

#2357
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Эта со сломавшимся бесконтактом карта - допка к акционной VISA Platinum. Может, попробовать ещё одну допку к Платине взять? Правда не помню, сколько там бесплатных допок положено к Платине.
Попробуйте конечно открыть ещё одну допку, если откажут то эту закрыть и новую открывать 

 

а допки к акц платине до сих пор выдают?

и договор-тарифы те же самые?


  • 0

#2358
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

а допки к акц платине до сих пор выдают? и договор-тарифы те же самые?
не знаю, у меня старая пока работает 
  • 0

#2359
ryt11

ryt11
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Спасибо буду ждать три дня, потом буду долбить звонками
Вам не надо ждать. Вперед в отделение и там пишите диспутное заявление. Без всяких знакомых. Дальше ждете.

 

Да спасибо сходила написала. Менеджер конечно попыталась меня успокоить (за это ей большой и жирный плюс). 


  • 0

#2360
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


Правда не помню, сколько там бесплатных допок положено к Платине.


если память не изменяет, то вроде до 2х бесплатных допок можно выпустить к Платине. Но кажись на форуме никто 2 не открывал. Я 1 допку открыл, т.к сама Платина не имеет бесконтактной функции
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.