Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2261
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

И Единый Совокупный Платёж новый смартбанк не даёт оплатить - не могу набрать сумму платежа в строке ввода суммы. Колочу пальцем, колочу - а там как нолик светится, так и продолжает светиться.

А вы с какой целью на новый СБ перешли?
  • 0

#2262
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А вы с какой целью на новый СБ перешли?


Я ещё не перешёл - тестирую только новый продукт  :)  Вдруг там всё красивее и удобнее, чем в старом. Может быть и работает более стабильно. Но пока-что вижу, что не красивее и не удобнее.


Сообщение отредактировал SanKet: 12.03.2021, 00:14:51

  • 0

#2263
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Меня просто смутило, что вы отписываетесь - скачал не на Плеймаркете. Опасян же! Тем более сейчас. Недавно только читала, что мужчина установил "левое" приложение банка, подделку. И лишился денег.
  • 0

#2264
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Меня просто смутило, что вы отписываетесь - скачал не на Плеймаркете. Опасян же! Тем более сейчас. Недавно только читала, что мужчина установил "левое" приложение банка, подделку. И лишился денег.

 

Не-не, я такого не писал  :dandy:  Никогда не стал бы устанавливать банковское приложение из сторонних источников. Я всё скачал с Плей маркета, всё скачалось и установилось  :)


  • 0

#2265
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Меня просто смутило, что вы отписываетесь - скачал не на Плеймаркете. Опасян же! Тем более сейчас. Недавно только читала, что мужчина установил "левое" приложение банка, подделку. И лишился денег.


Не-не, я такого не писал :dandy: Никогда не стал бы устанавливать банковское приложение из сторонних источников. Я всё скачал с Плей маркета, всё скачалось и установилось :)
Точно, извиняюсь. Это an1k3y писал, не вы.
  • 0

#2266
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Попробовал в новом фиолетовом банкинге пополнить счёт Яндекс деньги (нынче Ю маней). Пишет комиссии нет. Решил проверить. Скинул тестово 600 тенге, в кошелек пришло 93.86 ₽ Охерительный у Евраза курс обмена на рубли... Зато комиссии нет... (Рука/лицо) В то же время в банкинге показывает курс продажи рубля 5.75. Врут в Евразе и даже не краснеют. Может представитель банка читает эту ветку...
В старом красном банкинге все по честному. Указан курс обмена.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20210312_104654.jpg

Сообщение отредактировал Vovanchik: 12.03.2021, 10:49:08

  • 2

#2267
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Скачал и установил сиреневый Смартбанк. Особо критичных обновлений не заметил по сравнению с розовой версией. И да, с сегодняшнего дня спрэды по курсам валют у Евраза стали шире. Когда торги на бирже открыты, спрэд по usdkzt был 1тг, сейчас уже 2.5тг.
  • 0

#2268
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

если будете закрывать депозит, как оказалось, не обязательно ехать в то отделение в котором открывали, можно в любом, единственно нужно позвонить и удостовериться, что там есть нужная сумма


  • 0

#2269
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

И да, с сегодняшнего дня спрэды по курсам валют у Евраза стали шире. Когда торги на бирже открыты, спрэд по usdkzt был 1тг, сейчас уже 2.5тг.

 

тоже заметила это, еще курс на сайте отличается

отписала им в инсте, ответили, что это тех.неполадки, на сайте и в приложении курсы неверные, точные сроки устранения неполадок сказать не могут 


  • 0

#2270
Pr0

Pr0
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Может кто знает, как закрыть депозиты без посещения банка?
  • 0

#2271
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Может кто знает, как закрыть депозиты без посещения банка?

Такой опции не предусмотрено, только личное присутствие


  • 0

#2272
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


И да, с сегодняшнего дня спрэды по курсам валют у Евраза стали шире. Когда торги на бирже открыты, спрэд по usdkzt был 1тг, сейчас уже 2.5тг.


тоже заметила это, еще курс на сайте отличается
отписала им в инсте, ответили, что это тех.неполадки, на сайте и в приложении курсы неверные, точные сроки устранения неполадок сказать не могут
Очень интересно. Это теперь у них такая отмазка будет при смене курса при покупке валюты- "технич.неполадки". Как теперь у них конверсию делать?
  • 0

#2273
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений


тоже заметила это, еще курс на сайте отличается
отписала им в инсте, ответили, что это тех.неполадки, на сайте и в приложении курсы неверные, точные сроки устранения неполадок сказать не могут

Пришлось из за широких спрэдов, купить валюту и сделать оплату через другой банк. Надеюсь вернут спрэд в 1тг во время работы биржи....
  • -1

#2274
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

отписала им в инсте, ответили, что это тех.неполадки, на сайте и в приложении курсы неверные, точные сроки устранения неполадок сказать не могут
А что значит курсы неверные? Тоесть там нарисовано одно, а конвертируют по другому? Это уж совсем детский сад  какой то. Я посматриваю, банки борзеют, и не только ЕБ. Но ЕБ явно скатился.
  • 0

#2275
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
если будете закрывать депозит, как оказалось, не обязательно ехать в то отделение в котором открывали, можно в любом, единственно нужно позвонить и удостовериться, что там есть нужная сумма

уже неоднократно всплывают подобные посты 

не пойму, с какой целью народ это делает

нет такого! прошарил все в приложение с компа и со смарта

даже звонил пару месяцев назад в банк

вроде когда то была такая возможность, но ее убрали

у самого накопилось штук 7 депозитов с мин остатком


Сообщение отредактировал hitman01: 13.03.2021, 12:55:45

  • -1

#2276
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

если будете закрывать депозит, как оказалось, не обязательно ехать в то отделение в котором открывали, можно в любом, единственно нужно позвонить и удостовериться, что там есть нужная сумма

уже неоднократно всплывают подобные посты 

не пойму, с какой целью народ это делает

нет такого! прошарил все в приложение с компа и со смарта

даже звонил пару месяцев назад в банк

вроде когда то была такая возможность, но ее убрали

у самого накопилось штук 7 депозитов с мин остатком

 

чего нет такого? закрывать деп необходимо в том же отделении, где его открыл?

 

пару лет назад я писал заявление в отделении сабжа, чтобы мой деп с Алматы перевели в мой город, как сейчас я не знаю...


  • 0

#2277
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


прошарил все в приложение с компа и со смарта
даже звонил пару месяцев назад в банк
вроде когда то была такая возможность, но ее убрали
у самого накопилось штук 7 депозитов с мин остатком

чего нет такого? закрывать деп необходимо в том же отделении, где его открыл?...

Тоже не поняла, чего нет. Но после карантина закрывала депозит не в том отделении, где открывала. Сказали, что теперь можно закрыть в любом отделении.
  • 0

#2278
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

если будете закрывать депозит, как оказалось, не обязательно ехать в то отделение в котором открывали, можно в любом, единственно нужно позвонить и удостовериться, что там есть нужная сумма

уже неоднократно всплывают подобные посты 

не пойму, с какой целью народ это делает

нет такого! прошарил все в приложение с компа и со смарта

даже звонил пару месяцев назад в банк

вроде когда то была такая возможность, но ее убрали

у самого накопилось штук 7 депозитов с мин остатком

 

чего нет такого? закрывать деп необходимо в том же отделении, где его открыл?

 

пару лет назад я писал заявление в отделении сабжа, чтобы мой деп с Алматы перевели в мой город, как сейчас я не знаю...

 

 

 

 

 

прошарил все в приложение с компа и со смарта
даже звонил пару месяцев назад в банк
вроде когда то была такая возможность, но ее убрали
у самого накопилось штук 7 депозитов с мин остатком

чего нет такого? закрывать деп необходимо в том же отделении, где его открыл?...

Тоже не поняла, чего нет. Но после карантина закрывала депозит не в том отделении, где открывала. Сказали, что теперь можно закрыть в любом отделении.

 

извиняюсь, не правильно прочитал пост

думал опять кто то пишет что можно депы закрывать онлайн

а про отделения, все верно, в любом


Сообщение отредактировал hitman01: 13.03.2021, 19:23:29

  • -1

#2279
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

В бонусном счёте нового смартбанка что-то не вижу ещё не зачисленных, но находящихся в обработке бонусов. В старом смартбанке они есть и помечены жёлтым кружочком. 

Вот находящиеся в блоке платежи по картам в новом смартбанке присутствуют(они тоже жёлтым кружочком помечены), а жёлтенькие бонусы не могу найти. Неудобно это, я привык после проведения платежа убедиться в наличии бонусов.

действительно, в новом приложений после оплаты картой, в разделе "бонусы" нет ни намека на суммы бонуса в блоке. Пока что старое приложение более функциональное получается. Новое приложение чуть краше, но функционал не доработан.


  • 1

#2280
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
5 марта закрыла карту, которая уже давно просрочена, но висела в смартбанке. Сейчас проверяю, до сих пор в смартбанке видно её. Раньше после заявления исчезала через неск.дней.

Сообщение отредактировал Ms.Marplе: 15.03.2021, 21:36:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.