Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2081
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Можно, но он не меняется (((. В настройках есть функция «Номер телефона для авторизации. Изменить». Вношу текущий номер и новый номер, жму подтвердить, происходит автоматический обмен кодом через смс (нового номера!). Далее поздравления с новым номером. И всё. Номер в системе остаётся прежним и смсок нет

В смартбанке, можно поменять номер для смс нотификаций для отдельной карты


  • 0

#2082
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Можно, но он не меняется (((. В настройках есть функция «Номер телефона для авторизации. Изменить». Вношу текущий номер и новый номер, жму подтвердить, происходит автоматический обмен кодом через смс (нового номера!). Далее поздравления с новым номером. И всё. Номер в системе остаётся прежним и смсок нет

В смартбанке, можно поменять номер для смс нотификаций для отдельной карты

В мобильном смарте нажимаешь на карту, для которой хочешь получать смс уведомления, потом нажимаешь на картинку карты. Там есть пункт смс уведомления. Там подключаешь номер любой, вообще без проблем.
  • 0

#2083
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

В мобильном смарте нажимаешь на карту, для которой хочешь получать смс уведомления, потом нажимаешь на картинку карты. Там есть пункт смс уведомления. Там подключаешь номер любой, вообще без проблем.

 

Спасибо! Получилось )). А телефон в профиле значит только через менеджера или банкомат


  • 0

#2084
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 

В мобильном смарте нажимаешь на карту, для которой хочешь получать смс уведомления, потом нажимаешь на картинку карты. Там есть пункт смс уведомления. Там подключаешь номер любой, вообще без проблем.

 

Спасибо! Получилось )). А телефон в профиле значит только через менеджера или банкомат

 

 

В Евразе есть три места для хранения номеров телефона. И если надо поменять номер для смс, то надо чтоб менеджер в трех местах его поменял. Потому что после каких-нибудь сбоев, как откатят базу из бэкапа опять будет старый номер телефона. Уже многажды проверено.

Ругался, писал, ходил, звонил. Но все равно ничего не меняется. 

Я с киселя ушел в 2012 году. Номер сдал. Но до 2018-го он после восстановления из бэкапов вылазил, и кому то шли мои смс. Сейчас с апреля 2020-го даже не знаю, что менялось. Не контролирую, так как перестал пользоваться. 


  • 1

#2085
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Внесение изменений в тарифы по платежным картам
 

С 8 февраля 2020 года Евразийский банк меняет тарифы по предоставлению информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank.

 

 

Действующие тарифы

Новые тарифы

Тариф «Зарплатный» («Индивидуальный 4»)

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

Тариф «Зарплатный» («Индивидуальный 5»)

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

Пакет Vanilla, Пакет Standard, Пакет Premium, Пакет Premium individual

Пакет Premium individual

Visa MC Infinite Platinum
Комплект: сертификаты страхования  на основного держателя, 1 дополнительная карта Gold/World — 0 тенге

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

Corporate

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

New salary

Пакет Gold

MC Gold PayPass / MC World PayPass / Visa Gold                        

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

Пакет Premium Individual

MC Gold PayPass / MC World PayPass / Visa Gold

Предоставление информации о движении по карте/счету через SMS и PUSH-уведомления в мобильном приложении Smartbank

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 100 тенге в месяц

Первый месяц — 0 тенге, 2-й и последующие — 150 тенге в месяц

Мммда  Евразийский банк начал зажимать в тарифах,теперь смс уведомления и PUSH стали платными.


Сообщение отредактировал samat2612: 01.02.2021, 22:32:03

  • 1

#2086
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Это для новых карт?
  • 0

#2087
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Непонятно насчёт акционных Platinum. SMS-оповещения теперь тоже что ли платными будут у них и можно отключать со спокойной душой?
  • 0

#2088
Серна

Серна
  • Постоялец
  • 380 сообщений
А где отключаются Push уведомления?
  • 0

#2089
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Мммда Евразийский банк начал зажимать в тарифах,теперь смс уведомления и PUSH стали платными.
Они и были платными, только раньше брали 100тг, а сейчас 150. Вот и вся песня.

А связывался кто то с поддержкой банка, что они говорят? Но так беглым взглядом окинув, то что написано, думаю меня это не касается, у меня нет этих пакетов.


  • 0

#2090
alxvik

alxvik
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Добрый вечер! У меня у одного сегодня Eurasian Pay не работает? Пишет "не удалось обновить данные"


  • 0

#2091
AZM

AZM
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Добрый вечер! У меня у одного сегодня Eurasian Pay не работает? Пишет "не удалось обновить данные"

Сегодня вечером платил, все норм было.
  • 1

#2092
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Добрый вечер! У меня у одного сегодня Eurasian Pay не работает? Пишет "не удалось обновить данные"

Да это точечная проблема.

Лечится у всех по-разному. Кому-то приходится сносить и заново ставить приложение, кому-то помогает просто кэш почистить

 

https://vse.kz/topic...t-6/?p=36355021


  • 0

#2093
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Евразийский банк с прискорбием сообщает о безвременной кончине на 67-м году жизни 3 февраля одного из основателей и акционеров банка, крупного казахстанского инвестора, основателя группы компаний ERG, предпринимателя и известного мецената Алиджана Рахмановича Ибрагимова.


  • 0

#2094
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

евраз позволяет оплатить внутри смартбанка бонусами ЕСП? Нужно ли для этого иметь на карте деньги?


  • 0

#2095
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

евраз позволяет оплатить внутри смартбанка бонусами ЕСП? Нужно ли для этого иметь на карте деньги?

 

Не-а, не позволяет. Внутри смартбанка бонусами можно оплатить только коммуналку и Казтелеком. Жаль, что даже сотовую связь Евраз не позволяет бонусами оплатить, а то можно было бы вывести бонусы например на номер Билайн и уже с баланса Билайн оплатить ЕСП. Я так в Народном оплачиваю ЕСП, там бонусами тоже нельзя ЕСП оплатить, но хотя бы их можно вывести на номер Билайн. 


  • 0

#2096
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Я,например, просто ставлю рычажок в бонусах на тратить и расплачиваюсь в магазинах... Какая разница, это те же деньги, в магазине бонусами, оставшиеся в смартбанке тратишь. Мне пожалуйста объясните разницу, для чего выводить бонусы на Билайн, или оплачивать есп, это какие то другие деньги, которые не принимают в магазинах?
  • 2

#2097
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Что ж тут непонятного: за оплату в магазине я получаю 10% кэшбэка, т.е. оплачивая бонусами я теряю те же 10%.
  • 0

#2098
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я,например, просто ставлю рычажок в бонусах на тратить и расплачиваюсь в магазинах... Какая разница, это те же деньги, в магазине бонусами, оставшиеся в смартбанке тратишь. Мне пожалуйста объясните разницу, для чего выводить бонусы на Билайн, или оплачивать есп, это какие то другие деньги, которые не принимают в магазинах?

 

просто я хотел проверить, заработали у меня бонусы или нет. Не вставая с дивана. В магазин с картой евраза не пойду. Не ходил почти год. Бонусы потратить не могу скоро как 3 года. Так что да. Это другие деньги в моем случае


  • 0

#2099
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
Сегодня не начислили проценты по депозиту... У кого то ещё так же?
  • 0

#2100
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

Ругался, писал, ходил, звонил. Но все равно ничего не меняется. 

Я с киселя ушел в 2012 году. Номер сдал. Но до 2018-го он после восстановления из бэкапов вылазил, и кому то шли мои смс. Сейчас с апреля 2020-го даже не знаю, что менялось. Не контролирую, так как перестал пользоваться. 

 

Ничего не поменялось ((( Вчера не смогла оплатить заказ через инет - смски подтверждения нет, думаю ушли на старый номер. Каспи принял на ура


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.