Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2061
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

проблемы с кодировками для русского языка я лично встречаю минимум с 1986 года в компьютерной индустрии. И конца этим проблемам не видно.

Странно, что проблема вылезла после многих лет использования данного приложения.

P/s -  и прекрасно работало с конкурентными приложения других банков ... 

 

 

оно то тут, то там вылазит. Совершенно неожиданно. Часто потому, что кодировок больше 5 штук, и часть из них специфична для одной операционки, часть для другой, и их взаимодействие и взаимопонимание находятся на уровне ХЗ


  • -1

#2062
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Добрый вечер, коллеги!

Мне пришло смс о недоступности карточных операций с 01 - 00 до 02 - 30 26 января 2021 г.

Примите к сведению!


  • 0

#2063
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Наконец то сегодня решилась проблема со входом в Смартбанк (( в общем проблема была в имени телефона, которое у меня было указано на Русском языке,
Ээээ.. что-то ничего в голову даже не приходит, где там задействовано имя телефона?  :confused:
  • 0

#2064
Ishopper

Ishopper
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Всем привет!
Вчера переводил деньги по номеру телефона(Сункар) с Алтын банка в Евразийский. Прошло больше суток. Но деньги так и не поступили.
Звонил двум банкам. Перекидывают друг на друга. При этом в Алтын банке списались деньги и пришло уведомление о переводе. Все данные ввел правильно.
Делал переводы после этого случая - все прошло без проблем. Проблема именно в одной операции.
Что посоветуете? Кто сталкивался с такой ситуацией?
  • 0

#2065
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Всем привет!
Вчера переводил деньги по номеру телефона(Сункар) с Алтын банка в Евразийский. Прошло больше суток. Но деньги так и не поступили.
Звонил двум банкам. Перекидывают друг на друга. При этом в Алтын банке списались деньги и пришло уведомление о переводе. Все данные ввел правильно.
Делал переводы после этого случая - все прошло без проблем. Проблема именно в одной операции.
Что посоветуете? Кто сталкивался с такой ситуацией?

 

долбить евраз активнее. Писать заявление на диспут


  • -1

#2066
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Всем привет!
Вчера переводил деньги по номеру телефона(Сункар) с Алтын банка в Евразийский. Прошло больше суток. Но деньги так и не поступили.
Звонил двум банкам. Перекидывают друг на друга. При этом в Алтын банке списались деньги и пришло уведомление о переводе. Все данные ввел правильно.
Делал переводы после этого случая - все прошло без проблем. Проблема именно в одной операции.
Что посоветуете? Кто сталкивался с такой ситуацией?

мой опыт - переводил по сункару с бцк в алтын, были ошибки/повторы, в итоге с бцк списалась 1 транзакция, а в алтын зачислилось 2...

так потом позвонили с алтына и предупредили, что лишнюю сторнируют... так что не все так однозначно и чей именно косяк думаю копать нужно с обеих сторон.

 

а по сабжу, дабы не нарушать субординацию - пассивный клиент с 2 пустыми картами со времен закрытия банкаастаны, но при наличии интересных сервисов можно посмотреть


  • 0

#2067
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мне одному пришло приглашение от Мастеркард Консьержа по смс?


  • 0

#2068
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Мне одному пришло приглашение от Мастеркард Консьержа по смс?

Всем пришло,мне тоже. 

Кто держатель карты Black Edition,и моей маме тоже пришло.


Сообщение отредактировал samat2612: 29.01.2021, 23:56:54

  • 0

#2069
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Мне одному пришло приглашение от Мастеркард Консьержа по смс?

Всем пришло,мне тоже. 
Кто держатель карты Black Edition,и моей маме тоже пришло.
Не всем. Есть Блэк Эдишн, приглашения нет)
  • 0

#2070
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Не всем. Есть Блэк Эдишн, приглашения нет)

 

может от банка зависит? У меня есть блэк эдишен, но не евраз. Не пришло


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 30.01.2021, 13:46:12

  • 0

#2071
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
может от банка зависит? У меня есть блэк эдишен, но не евраз. Не пришло

Скорее всего Евразийский банк просто кинул всем напоминалку у кого Блек карта вот консьерж.

 

 

Не всем. Есть Блэк Эдишн, приглашения нет)

Вам кинуть сюда ссылку? 


Сообщение отредактировал samat2612: 30.01.2021, 14:12:03

  • 0

#2072
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

может от банка зависит? У меня есть блэк эдишен, но не евраз. Не пришло

Скорее всего Евразийский банк просто кинул всем напоминалку у кого Блек карта вот консьерж.
 
 

Не всем. Есть Блэк Эдишн, приглашения нет)

Вам кинуть сюда ссылку?
Давайте.
  • 0

#2073
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Давайте.

Здравствуйте,

! Рады сообщить, что Вам доступен консьерж-сервис от Mastercard. Круглосуточно поможем с любым запросом – от бронирования ресторана до бесплатной юридической поддержки в привычном для Вас мессенджере: Whatsapp, Telegram, Viber или Facebook messenger:

Просто авторизуйтесь под своим номером телефона и общайтесь с командой профессионалов. С радостью поможем, если есть вопросы!
+77273551900.
Telegram / телеграмм: [APCG_Konsierge_bot|https://t.me/APCG_Konsierge_bot]
Facebook messenger / Фейсбук: https://www.facebook...iergeMobileApp/
Viber / вайбер: https://www.viber.com/konsierge
Whatsapp / воцапп: https://wa.me/74997531065


  • 2

#2074
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

! Рады сообщить, что Вам доступен консьерж-сервис от Mastercard.

 

Это реально полезная штука? Пользовался кто-нибудь? 


  • 0

#2075
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

! Рады сообщить, что Вам доступен консьерж-сервис от Mastercard.

 

Это реально полезная штука? Пользовался кто-нибудь? 

 

вверху есть описание как пользоваться такой службой от визы. Думаю, тут аналогично


  • 1

#2076
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Это реально полезная штука? Пользовался кто-нибудь? 

Пользуюсь уже давно обеими службами,очень помогают. 


  • 0

#2077
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Возможно ли в смартбанке поменять номер телефона? Меняла через Настройки смартбанка - получается, но не до конца :), пишет все ок, успешно поменяли, но в профиле все тот же старый номер.  Пробовала несколько раз, в разное время, но  


  • 0

#2078
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Возможно ли в смартбанке поменять номер телефона? Меняла через Настройки смартбанка - получается, но не до конца :), пишет все ок, успешно поменяли, но в профиле все тот же старый номер.  Пробовала несколько раз, в разное время, но  

 

Я менял осенью прошлого года. Для этого пошёл даже в отделение, а менеджер в отделении отправил меня к банкомату. Сказал, что только там можно поменять. Мне это показалось странным - как это так, менеджер через свой компьютер не может поменять доверенный номер?! Но спорить не стал, пошёл к банкомату, там в меню есть "Смена доверенного номера" или что-то похожее, точно не помню. Но после смены логин в веб-версии смартбанка так и остался в виде прежнего мобильного номера, а SMS-ки стали приходить на новый.

Насчёт смены доверенного номера в смартбанке даже не знаю, можно ли поменять. Действительно, вроде бы там в настройках есть сервис по замене, но я не пробовал.


Сообщение отредактировал SanKet: 31.01.2021, 14:40:12

  • 1

#2079
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
В смартбанке, можно поменять номер для смс нотификаций для отдельной карты. Доверенный номер в отделении через менеджера менял, не через банкомат, а именно менеджер.
  • 0

#2080
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений
В этом вопросе каспи удобнее, можно онлайн поменять номер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.