Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2121
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

У всех не работает смартбанк? На сайт не заходит выводит ошибку,через айфон приложение смартбанка просто выбивает!

Вошла только с 3-й попытки.

Работает. 


  • 0

#2122
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Сейчас проверил, зашел сразу, все работает, информацию правильную показывает


  • 0

#2123
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

А у меня не работает, не могу войти на смартфоне. После ввода пасс-кода ничего не происходит.

 

Update: примерно с 5-й попытки получилось зайти.


Сообщение отредактировал SanKet: 17.02.2021, 22:21:28

  • 0

#2124
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А у меня не работает, не могу войти на смартфоне. После ввода пасс-кода ничего не происходит.

У меня с айфона приложение смартбанка выбивает,а с браузера вообще не заходит выводит ошибку. 

Позвонил в КЦ,сказали перегружены сервера. :faceoff:


Сообщение отредактировал samat2612: 17.02.2021, 23:20:50

  • 0

#2125
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

У меня с айфона приложение смартбанка выбивает,а с браузера вообще не заходит выводит ошибку. 
Позвонил в КЦ,сказали перегружены сервера. :faceoff:


У меня тоже смартбанк сломался окончательно. Уже не заходит ни с пятой, ни с десятой попытки.
  • 0

#2126
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У меня тоже смартбанк сломался окончательно. Уже не заходит ни с пятой, ни с десятой попытки.

Оказывается, это были плановые технические работы. И кому-то даже пришли СМС об этом, заблаговременно.

У меня только один вопрос - почему не информируют заранее?  :mad:   


  • 0

#2127
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

У меня все банковские приложения скрыты в сотке в защищённый раздел. Потом уже отпечаток пальца, пароли и т.п.

 

У автоворов средней масти есть поговорка "если захотим, угоним любой ценой".

Это выражается банально, кирпичем по голове хозяину в темном подъезде и все.

Тоже самое может случится с очень защищенным разделом в вашем телефоне с отпечатком если вам покажут паяльник или утюг...

 

Лично я делаю просто - для всех банков и прочих фин. приложений завел отделенный номер и отдельный смартфон.

На любые звонки "примите участие в опросе и т.д" отвечаю приглашайте в офис. Звонят довольно часто.

На звонки "вас беспокоят из полиции\интерпола" отвечаю просто - "повесточку пожалуйста, до свидания" - за последние 10 лет был только один звонок. Классика - ваш брат сделал ДТП с трупом... Вот только брата у меня никогда не было :faceoff:


  • 0

#2128
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

 

 

Одноразовые коды будут приходить только на Ваш телефон (если кто-то не скопировал sim).

 

 

Современные SIMки копируются, НО провайдер сразу отключает спародический дубль.

Если вы умеете копировать без отключения дубля, дайте знать.

Очень удобно в классических автомобилях с автотелефонами начала 90х годов


  • 0

#2129
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Тоже самое может случится с очень защищенным разделом в вашем телефоне с отпечатком если вам покажут паяльник или утюг...

Лично я делаю просто - для всех банков и прочих фин. приложений завел отделенный номер и отдельный смартфон.

Вы считаете Ваш вариант лучше чем мой, при условии что паяльник уже в одном месте и включен? Даже если телефон дома лежит, сами напишите им на листке бумаги, все пин коды и пароли... ;) Супер защищенного понятное дело что у меня нет. Но нет и разгильдяйства, типа симка без пин кода, и ломают Банкинг, а я думаю, что это какой то сбой вероятно, и ничего не предпринимаю. Пока Бог миловал, я не интересен "ворам средних мастей", а от всякой шалупени более-менее защищен.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 18.02.2021, 13:54:51

  • 1

#2130
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

вчера в 13.05. была смс:  18го с 2 до 3х плановые работы.

Пользователи ЕБ давно знают что лучше не пользоваться банкингом в этот промежуток +/- еще 2-3-4- часа.

Смс вам не пришла, м.б. вы ее отключили чтоб не платить по 100тг или сколько там в месяц ?

Сейчас зашел, все работает прекрасно.

Оказывается, это были плановые технические работы. И кому-то даже пришли СМС об этом, заблаговременно. У меня только один вопрос - почему не информируют заранее? 
 
  • 0

#2131
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Ничего не отключал, никаких СМС не получал


  • 0

#2132
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Евразийский совсем очумел. Сейчас пришли смс со списанием с карты сумм оплаченных 16 февраля. Произошло второе списание. И с карты второй раз списали деньги. Колл центр не работает.
  • 0

#2133
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений

То же самое, пришло СМС с повторным списанием за 16 февраля, баланс в минусе. Колл-центр не работает.



#2134
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Евразийский совсем очумел.

Давно уже))).

 

Сейчас пришли смс со списанием с карты сумм оплаченных 16 февраля. Произошло второе списание. И с карты второй раз списали деньги. Колл центр не работает.
 

В ветке АТФ тоже самое написали. Видимо глобальная проблема была.


  • 1

#2135
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений
Тоже списали повторно суммы за 16.02- колцентр городской номер 3327722 говорит, что они знают о некорректных списаниях и работают над этим(автомат говорит)

Сообщение отредактировал MLV: 19.02.2021, 10:44:14

  • 0

#2136
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В ветке АТФ тоже самое написали. Видимо глобальная проблема была.

Честно, выглядит так, будто у них один процессинг, где все и случилось. На фоне слухов с Jysan навевает некоторые нехорошие мысли 


  • 0

#2137
Silver

Silver
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений

Честно, выглядит так, будто у них один процессинг, где все и случилось. На фоне слухов с Jysan навевает некоторые нехорошие мысли 

 

Тоже такие мысли были). Думал может кто-то еще напишет из других банков). 


  • 0

#2138
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

 

Честно, выглядит так, будто у них один процессинг, где все и случилось. На фоне слухов с Jysan навевает некоторые нехорошие мысли 

 

Тоже такие мысли были). Думал может кто-то еще напишет из других банков). 

 

У меня в HomeCredit тоже за 16 число произошло списание 2 раза. До контакт центра не могу пока дозвониться . утром было все нормально.

Дозвонилась - сказали , что о проблеме знают и работают над исправлением.


Сообщение отредактировал tamper: 19.02.2021, 13:50:46

  • 0

#2139
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

У меня в HomeCredit тоже за 16 число произошло списание 2 раза. До контакт центра не могу пока дозвониться . утром было все нормально. Дозвонилась - сказали , что о проблеме знают и работают над исправлением.

Аналогичная ситуация в данном банке и у меня...

Получается, что проблема как бы глобальная и коснулась многих банков в РК.


  • 0

#2140
Rustam Syzdykov

Rustam Syzdykov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Через терминалы каких банков у кого были платежи? У меня вроде оба платежа были через народник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.