Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2041
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Ну и если кому-то мало лимита пайды - можно попробовать урбан, будет та же рассрочка на 3 мес, плюс перспектива дальнейшего увеличения.

Речь идет о Сбербанке?

Их карта у меня есть. 


  • 0

#2042
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Ну и если кому-то мало лимита пайды - можно попробовать урбан, будет та же рассрочка на 3 мес, плюс перспектива дальнейшего увеличения.

Речь идет о Сбербанке?

Их карта у меня есть. 

 

да, урбан от сбера. Здесь много обсуждают, что БЦК и евраз практически не увеличивают лимит по своим кредиткам/рассрочным картам. А Сбер вполне лояльно к этому относится и увеличивает.


  • 0

#2043
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
да, урбан от сбера. Здесь много обсуждают, что БЦК и евраз практически не увеличивают лимит по своим кредиткам/рассрочным картам. А Сбер вполне лояльно к этому относится и увеличивает.

Сколько людей, столько мнений! 

У меня противоположная отчасти ситуация!

ЦКБ мне сразу предлагали миллион!

А вот Сбер мне дал даже меньше, чем Евраз! "Всего" 170 тыс!

В Сбербанке я пока новичок. Пока больше нравится, чем нет. Очень хорошая фишка по рассрочкам свыше 10 тыс. Но сотрудники - это просто кошмар!!! Хуже чем в Капии.


Сообщение отредактировал Nara2012: 21.01.2021, 17:05:21

  • 0

#2044
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Ну и если кому-то мало лимита пайды - можно попробовать урбан, будет та же рассрочка на 3 мес, плюс перспектива дальнейшего увеличения.

 

 

а от альфы их карта рассрочки не интереснее?


  • 0

#2045
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Как и на что можно потратить "бонусы"? Или поезд уже ушёл и опять кинули?


Сообщение отредактировал Доллар: 22.01.2021, 20:04:40

  • -1

#2046
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Как и на что можно потратить "бонусы"? Или поезд уже ушёл и опять кинули?

этот поезд в огне и нам не на что больше жать (с) Гребенщиков :)

Этот поезд ездил в 2016-2018 годах неплохо. Потом взорвался котел. Сейчас просто с горки катится


  • -1

#2047
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Как и на что можно потратить "бонусы"? Или поезд уже ушёл и опять кинули?

 

Внутри Смартбанка можно оплатить бонусами коммуналку и услуги Казтелекома, при этом при оплате предлагается включить рычажок "тратить бонусы" или "выбрать бонусный счёт для оплаты", точно не помню. 

Расплатиться бонусами можно на кассе в торговой точке, приложив карту к POS-терминалу. Но предварительно утром в день оплаты нужно зайти в бонусный счёт, передвинуть рычажок "тратить" в положение "вкл", дождаться, пока он передвинется. Ждать можно от пяти секунд до нескольких часов. После этого идти в магазин и расплачиваться картой. Бонусы будут списаны. 


  • 1

#2048
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 Бонусы будут списаны. 

 

 

или не будут списаны. Или спишут деньги, бонусы, а потом забудут, какие за что. И выбивать придется дольше, чем половичок из под собаки. 


  • 0

#2049
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

 

 Бонусы будут списаны. 

 

 

или не будут списаны. Или спишут деньги, бонусы, а потом забудут, какие за что. И выбивать придется дольше, чем половичок из под собаки. 

 

 

Да, всё верно. Забыл предупредить об этом, вылетело из головы  :)


  • 1

#2050
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

или не будут списаны. Или спишут деньги, бонусы, а потом забудут, какие за что. И выбивать придется дольше, чем половичок из под собаки. 

Ну, не знаю! У меня нормально расходуются бонусы в смартбанке при оплате квартплаты и городского телефона.


  • 3

#2051
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

или не будут списаны. Или спишут деньги, бонусы, а потом забудут, какие за что. И выбивать придется дольше, чем половичок из под собаки. 

Ну, не знаю! У меня нормально расходуются бонусы в смартбанке при оплате квартплаты и городского телефона.

 

а вот не всем везет. У меня и у жены не расходуются никак. Так что стабильная нестабильность банка - его конек. 


  • 0

#2052
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Я слышал конечно про ужасы с бонусами, но Бог миловал. Всегда бонусы трачу в магазинах, всегда списываются корректно. Видать мне все время везёт...
  • 1

#2053
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Я слышал конечно про ужасы с бонусами, но Бог миловал. Всегда бонусы трачу в магазинах, всегда списываются корректно. Видать мне все время везёт...


Мне как раз это и не нравится, что у них где-то работает, а где-то нет.
  • 0

#2054
Доллар

Доллар
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Внутри Смартбанка можно оплатить бонусами коммуналку и услуги Казтелекома, при этом при оплате предлагается включить рычажок "тратить бонусы" или "выбрать бонусный счёт для оплаты", точно не помню. 

 

Не работает эта хрень, никак. Когда-то раньше работала.

 

а вот не всем везет. У меня и у жены не расходуются никак. Так что стабильная нестабильность банка - его конек. 
 

 

Вот такая же фигня, а я думал, что один такой "счастливый".


  • 0

#2055
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

а от альфы их карта рассрочки не интереснее?

в альфе и рассрачке от жусана не дают бонусов ваще.

  • сбер 1,3% кешбека + рассрочка на 3 мес (больше срок - платно)
  • у жусана просто рассрочка на 3 мес без кешбеков (больше срок - платно)
  • у альфы просто рассрочка на 6 мес без кешбеков

Теоретически выхлоп от депозита  для альфы примерно равен варианту от сбера. Но сбер повеселей, альфа уж очень деревянная, помнится как вы были недовольны тем как она работает, что даже свои карты закрыть не может.

 

Вот такая же фигня, а я думал, что один такой "счастливый".

у меня в декабре был, наверное, другим неведомый косяк с бонусами. Есть акционная платина с допками а есть обычная древняя депозитка, считай голда по нынешнему. Лежали на платине ровно 3 тыс и положил на древнюю депозитку ровно 2 тыс. Оплата прошла в магазине с последней со списанием бонусов. А списали как бонусы, так и бабки и с депозитки и что ещё веселей с платины тоже, причём разные суммы, но общая сумма не сходится. Калькуляция ни к чему не привела, моск взорвался к чертям. Плюнул нахрен, суммы на обеих картах списались до 500 каждой, с карт бабки вывел в ноль. С этим бонусами рак мозга.


  • 2

#2056
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Может на древней висел какой то долг? За смс или обслуживание.
  • 0

#2057
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Может на древней висел какой то долг? За смс или обслуживание.

ноль там было, минусов не было. Периодически карту юзаю, чтобы по таймауту не умерла. СМС и прочая ересь была вырезана в момент её заведения.

Да и даже если бы были там долги, то списались бы долги + оплата, и если бы не хватало, с другой карты.

Полез посмотреть снова.

депозитка. Было на ней уже 700 лежало пару недель. Кидаю на неё ещё 2000. Оплата на почте ровно на 700. Дальше оплата в магазине на 1116. В выписке плюсуется "трата бонусов" на 683.65, а через пару недель вывожу с карты 2567.65

на бонусном. На балансе 3 с лишним тысячи было бонусов. бонус начислили 2.16 и на первую карту кинули те самые 683.65. Почему не срисовали всю сумму, ведь на бонуске было с лихвой?

на акционке лежит 3000. Далее "трата бонусов" на 2.16 (хотя никаких оплат не было) и в тот же день ещё одна "трата бонусов" на 285.28. Позже вывел с карты 2603.29.

Теперь ваша очередь пробовать сломать моск :lol:


  • 0

#2058
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

 

Получил сегодня ответ от техподдержки банка: Проблема на стороне IOS, должно решиться в понедельник (( Не обновляйтесь на iPhone, иначе останетесь без банкинга на неделю ...

 

2.2.130, работает на ios. Видимо проблема не у всех. 

 

Наконец то сегодня решилась проблема со входом в Смартбанк ((

в общем проблема была в имени телефона, которое у меня было указано на Русском языке,

а должно быть написано на Латинице...

2 недели Карл ((


  • 1

#2059
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

в общем проблема была в имени телефона, которое у меня было указано на Русском языке,

а должно быть написано на Латинице...

2 недели Карл ((

 

 

проблемы с кодировками для русского языка я лично встречаю минимум с 1986 года в компьютерной индустрии. И конца этим проблемам не видно.


  • 0

#2060
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

проблемы с кодировками для русского языка я лично встречаю минимум с 1986 года в компьютерной индустрии. И конца этим проблемам не видно.

Странно, что проблема вылезла после многих лет использования данного приложения.

P/s -  и прекрасно работало с конкурентными приложения других банков ... 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.