Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 6]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3238

#36147671
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Как пользоваться  Visa Infinite Консьерж службой


  • 0

#2001
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Смарт заработал
  • 0

#2002
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
У меня час назад была оплата по карте, сумму сняли и сразу же вернули. Чек что операция одобрена имеется.

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 08.01.2021, 20:53:14

  • 0

#2003
Японский городничий

Японский городничий
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Я перед Н.г. также дважды оплатил за один товар картой Евраза. В первый раз чек не вылез (кончилась лента). Деньги списались, и сомневаюсь, что их вернут.
  • 0

#2004
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Сегодня около 16.00 Отказ по эппл пэй по оплате, смс пришла, что деньги списаны, но сейчас вернулись на карту. Нипанятно.
  • 0

#2005
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Сегодня около 16.00 Отказ по эппл пэй по оплате, смс пришла, что деньги списаны, но сейчас вернулись на карту. Нипанятно.

Так же у меня сегодня было со снятием 20 тысяч тенге банкомат написал отказ а по карте деньги сняли,только мне их еще не вернули вот жду. 


Сообщение отредактировал samat2612: 08.01.2021, 21:25:16

  • 0

#2006
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Кто-нибудь платил пайдой за страховку ОГПО в СК Евразия? Вроде обещаны бонусы, но не могу найти какие именно

Попробовал, получил 4% повышенный бонус и 1% гарантированный

 

photo_2021-01-10_12-45-52.jpg

 

еще и бенз выиграл 10 литров  :D

Screenshot_1.png


  • 1

#2007
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Добрый вечер.
Год назад открыл через Смарт банк депозит Turbo на год без права пополнения и изъятия. Дата завершения 07.02.2021. Смогу его также через Смарт банк закрыть онлайн? Или нужно именно 7 февраля топать в отделение?
  • 0

#2008
samat2612

samat2612
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Добрый вечер. Год назад открыл через Смарт банк депозит Turbo на год без права пополнения и изъятия. Дата завершения 07.02.2021. Смогу его также через Смарт банк закрыть онлайн? Или нужно именно 7 февраля топать в отделение?

Добрый вечер.

Все депозиты закрываются только через отделение банка,онлайн у них можно только открыть депозит! 


  • 0

#2009
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Добрый вечер.
Год назад открыл через Смарт банк депозит Turbo на год без права пополнения и изъятия. Дата завершения 07.02.2021. Смогу его также через Смарт банк закрыть онлайн? Или нужно именно 7 февраля топать в отделение?

Добрый!

Увы, на сегодняшний день возможности закрыть сберегательный депозит дистанционно нет, надо топать в отделение.

7 февраля - воскресенье, поэтому если они так и не прикрутят к приложению такую возможность (а я думаю, что не прикрутят), то надо будет идти к ним в ближайший рабочий день, т.е. в понедельник, 8-го числа.


  • 0

#2010
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений


Добрый вечер.
Год назад открыл через Смарт банк депозит Turbo на год без права пополнения и изъятия. Дата завершения 07.02.2021. Смогу его также через Смарт банк закрыть онлайн? Или нужно именно 7 февраля топать в отделение?

Добрый!
Увы, на сегодняшний день возможности закрыть сберегательный депозит дистанционно нет, надо топать в отделение.
7 февраля - воскресенье, поэтому если они так и не прикрутят к приложению такую возможность (а я думаю, что не прикрутят), то надо будет идти к ним в ближайший рабочий день, т.е. в понедельник, 8-го числа.
ДД! Евразийский вроде презентовал, что можно онлайн именно сберегательные закрывать. Уже давно. Полгода/год назад. У меня нет в этом банке сберегательного, поэтому не могу проверить. Спросите у них в соцсетях, они быстро отвечают.
  • 0

#2011
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

ДД! Евразийский вроде презентовал, что можно онлайн именно сберегательные закрывать. Уже давно. Полгода/год назад. У меня нет в этом банке сберегательного, поэтому не могу проверить. Спросите у них в соцсетях, они быстро отвечают.

Я отслеживаю их новости, и такого сообщения не видел. Более того, и в прошлом году пару раз приходилось идти в отделение для закрытия сберегательных депозитов, и в этом году уже ходил. Спрашивал об этом и у менеджеров банка, и в соцсетях. Увы, пока такой возможности нет.


  • 0

#2012
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Смартбанк на iOS не могу с обеда войти((
  • 0

#2013
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Смартбанк на iOS не могу с обеда войти((


Смартбанк на iOS не могу с обеда войти((

Причём перестал работать после обновления версия 2.2.130

Сообщение отредактировал ruter: 13.01.2021, 22:27:52

  • 0

#2014
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Да уж. В сознании людей у Eubank  буквы у и е уже все чаще меняются местами. Банк прикладывает к этому максимум усилий. 

 

Не работаю с ним никак уже 8 месяцев. Карты и депо (с очень вкусным по нынешним процентом) есть, но без дела лежат


  • -4

#2015
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

после обеда все работало, платил на Палку в уе. все отлично


  • 0

#2016
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

после обеда все работало, платил на Палку в уе. все отлично

У моей супруги без обновления до 2.2.130 тоже все работает.
Скорее всего в новой прошивке какой-то баг...
  • 0

#2017
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Приложение до сих пор мертвое.
Дозвонился до поддержки, о всеобщей проблеме знают, говорят через час заработает...
  • 0

#2018
Каф Ка

Каф Ка
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Приложение до сих пор мертвое.
Дозвонился до поддержки, о всеобщей проблеме знают, говорят через час заработает...

В этом году банки начали конкурс рукожопости. Халык, Алтын, Евразийский. Кто следующий!
  • 1

#2019
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Отправил сейчас небольшую сумму на карту другого банка. На карте банка-приёмника сумма появилась, с карты Евраза сумма исчезла, а вот в выписке её нигде нету... И в блоке тоже нету. Позже что-ли появится?


  • 0

#2020
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Приложение до сих пор мертвое.
Дозвонился до поддержки, о всеобщей проблеме знают, говорят через час заработает...

Прошёл ещё день, приложение Смартбанка на iOS версия 2.2.130 не работает.вход не возможен((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.