Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1721
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Добрый день!!! Я думаю что мышка все таки не домашнее животное. Поэтому понадобиться какое-то время чтобы она привыкла к новой жизни. А может то что она пищяла ночью нормальное явление. Кто знает...
  • 0

#1722
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
купили месяц назад крыса (мальчик)... как оказалось в итоге это крыса (девочка)... сами не понимаем как так получилось...
короче, родила эта крыса.
10 маленьких пищащих крысят... им уже скоро неделя, и поэтому пишу заранее чтобы всем кому хочется крыску имели ввиду...
папа - чёрно белый капюшон, мама - полностью черная, только носочки на лапах белые и на животе немного...
соответственно и крысята будут что-то типо того...

очень не хочется отдавать их в качестве корма кому-нибудь или в плохие руки, поэтому кому нужны, пишите) и забирайте пожалуйста всех... кто по одному малышу, кто по многу)))))

P.S. Спасиб Форест Гампу, выручил с клеткой... папаша бесился. не давало ему покое наличие в одной клетке с ним девочки и детей)
  • 0

#1723
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
А мы вчера были в Мастино. Борис сказал, что у меня не мышка, а крыса :) Потому что, для мышки она сильно крупная. Вот так вот. Паразитов не оказалось. Теперь вот я думаю, если это крыса, и она еще вырастет, наша клеточка для нее будет мала.
  • 0

#1724
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мы вчера были в Мастино. Борис сказал, что у меня не мышка, а крыса :) Потому что, для мышки она сильно крупная. Вот так вот. Паразитов не оказалось. Теперь вот я думаю, если это крыса, и она еще вырастет, наша клеточка для нее будет мала.


Изображение я думаю что это мышь все таки

Сообщение отредактировал Forest Gump: 26.10.2009, 14:37:09

  • 0

#1725
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Forest Gump - а мыши от крыс чем отличаются? у них по моему мордочка длинее, да? какие еще отличия есть?
Я тоже больше склоняюсь к тому, что у меня мыша - ладно, подрастет увидим, что из нее получится :)
  • 0

#1726
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump - а мыши от крыс чем отличаются? у них по моему мордочка длинее, да? какие еще отличия есть?
Я тоже больше склоняюсь к тому, что у меня мыша - ладно, подрастет увидим, что из нее получится :)


размером :)
да, мордочка длиннее, более вытянутая.
  • 0

#1727
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Gukachka, если хотите крысу, то вот untouchable02 как раз предлагает. десять штук :)
  • 0

#1728
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Нееет! :) Спасибо большое за предложение - мне еще одного животного в доме не хватало :)
я за свою мышу интересуюсь, потому что она потолстела, и из своего домика еле выходит, а если это крыска, то мне надо приобрести клетку побольше.
Мне как то все равно хто у меня - моя Фиона ведь найденыш, заводить крыс и мышей я как то не планирую :)
  • 0

#1729
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Вчера мальчик соседский гулял со своим крысенком. Который кстати сказать еле ему в руки помешался. Интересно было смотреть на синии лица прохожих. :-/ А когда я еще почесал за холку крысенка. Я думал что рядом стоящих вообще стошнит. :D

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 26.10.2009, 20:45:18

  • 0

#1730
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Добрый день! Хочу показать своих домашних грызунов, у меня живет два джунгарских хомяка, девочка белая.Изображение
И мальчик серый.
Изображение :)

Сообщение отредактировал Xenon999: 28.10.2009, 15:31:14

  • 0

#1731
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Добрый день! Хочу показать своих домашних грызунов, у меня живет два джунгарских хомяка, девочка белая.
И мальчик серый.
:)


Хомяк не в фокусе ;)

PS фото уберите, плюсанут :)

Сообщение отредактировал Forest Gump: 28.10.2009, 15:32:35

  • 0

#1732
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а почему плюсанут?
  • 0

#1733
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а почему плюсанут?


извиняюсь, ошибся.

Gukachka, как ваша мышка поживает?

Сообщение отредактировал Forest Gump: 28.10.2009, 15:40:58

  • 0

#1734
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Опять Симка у нас в центре внимания. Что то с ухом правым. Она там часто ковыряется задней лапой. И мое внимание привлек неприятный запах из правого уха. Пару дней чистил ватой с перекисью, ветеринар сказал чистить ушко смочив вату ушных каплях.
В общем обратите внимание на уши :)
  • 0

#1735
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


а почему плюсанут?


извиняюсь, ошибся.

Gukachka, как ваша мышка поживает?


Мыша нормально вроде бы поживает, растет и толстеет :) Правда так же по ночам плачет. Из домика вообще не выходит, с тех пор как я начала стелить туда толстый слой салфеток ;) Иногда выпускаю ее в ванной побегать, ато в комнате ее поджидают кошаки и собака :)
  • 0

#1736
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Весело у Вас. У нас слава богу наших хомяков и прочих грызунов хищники не поджидают потому что на улице живут. :)
  • 0

#1737
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Хорошо в частных домах! можно хоть кого заводить и держать. Прикольные у вас джунгарики - особенно серенький, хорошенький такой. Кстати на мышей похожи, помоему.

Forest Gump - а от сладкого не могут ушки чесаться? может она съела чего то?
  • 0

#1738
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да Вы правы джунгарчики вылетые мыши, только без длинных хвостов, отличаться от мышей начинают когда щеки набивают семечками. У нас девочка в интересном положении толстая еле еле на второй этаж взбирается. :)
  • 0

#1739
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump - а от сладкого не могут ушки чесаться? может она съела чего то?


Сладкого мы много не даем. Раз в месяц, а то и два, кусочек халвы. Она там, наверное, часто лапами лазит и занесла что нить. Три дня будем обрабатывать, потом к вету, если не пройдет.
  • 0

#1740
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Forest Gump желаю вашему любимцу скорейшего выздоровления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.