Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2781
merzimbek

merzimbek
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Подскажите пожалуйста, в Алматы можно где-то купить японских карликовых (танцующих) мышей? Или подобных невонючих ма-а-а-а-а-аленьких грызунов? :dandy:
  • 0

#2782
varezhka

varezhka
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте!
В инете попадалась информация, что в Алматы проводятся выставки грызунов. Где можно узнать об этом подробней? Когда следующая выставка?
Очень интересно.)
  • 0

#2783
AMI YAM

AMI YAM
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД!У кого есть маленькие джунгарики,хочу приобрести!
  • 0

#2784
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД!У кого есть маленькие джунгарики,хочу приобрести!

Отдам в хорошие руки сладеньких джунгариков, мальчик - пол года, девочку пол года (когда она докормит малышей) можно вместе с ними, и через три недели этих же малышей их пять штук. Отдаю в связи с тем, что некому ухаживать. Окрас у всех серенький. Заинтересовавшимся звонить по телефону 356-40-03 днем, 230-01-59 вечером.Фото выложу завтра.
  • 0

#2785
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Есть ли у кого молоденькие крыски хотел бы приобрести или принять в дар! Хотелось бы голубого)) по цвету а не по состоянию души)) Спасибо!
  • 0

#2786
LIZARD_kz

LIZARD_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ДД! Чтото темка совсем тихая стала!! Хотелось бы получить ответ на мой вопрос у профессионалов :)
  • 0

#2787
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
У меня очень большой выбор крысок по окрасам и типу шерсти.Одних только хаски несколько окрасов.
  • 0

#2788
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Однофорумчане!
Завтра у нас встреча форумчан. Собираем всех с темки свинки, попугаи, кролики и прочие грызуны.
Собираемся не в первый раз. В 7 вечера в кафе Панда (по Сатпаева - уг. Ауэзова, если ехать вверх, то сразу слева). Условия: платишь 1999 тг и кушаешь сколько "влезет". Шведский стол, около 30-ти блюд. Азиатская кухня (креветки, роллы, салаты, супы, десерты, горячее, вкусно)
Платишь 3000 тг, пьешь безмерно пиво и кушаешь безмерно со шведского стола. Кафешка проверенная.
Придя, сообщите, что заказано на имя Апельсиновна, официант проводит.
Если будут вопросы, дозванивайтесь на 39-39-39-0.
Очень будем рады всех видеть!
  • 0

#2789
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.