Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1681
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А им вакцинацию надо делать, не знаете?


Можно просто показать ветеринару. Неподалеку от вашей работы есть хорошая ветклиника.
  • 0

#1682
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я собираюсь в всокресенье в Мастино собаку везти, заодно и мышонка покажу. Ну спасибо за советы и поддержку :lol:
  • 0

#1683
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Не могу ответить в личку отвечу так

Ко мне можно подъехать с 9 до 18 на Курмангазы-Фурманова, часов с 19 домой на Толе би Бусиловского! Вот моя сотка 8 (705) 760 75 57 как соберетесь позвоните! по поводу содержания полазайте по инету найдите толковый форум про мышек можете еще здесь глянуть rat.ru у них на форуме можно выйти на хозяйвов мышек!!! Главное не бойтесь я в свое время так же начала держать крыс. теперь про клетку клетка высокая, но без полки домик не от нее поэтому я не знаю влезет ли он в нее в клетке две миски одну можно использовать как поилку!!! она с поддоном потому можете опилок купить ей!! только их надо промораживать что бы паразитов не на хвататься!!! Будут вопросы обращайтесь чем смогу тем помогу!!!
  • 0

#1684
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо Misery! я вам позвоню.

Подскажите пожалуйста существует ли специальный наполнитель для крысок и мышей, нет возможности мыть и менять в день несколько раз.
  • 0

#1685
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Есть такой. Можно просто опилки купить. Поспрашивайте в зоомагазинах. Можно, например, сходить в "Зверье мое" мира-калинина. или на толе би-байзакова.
  • 0

#1686
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а опилки нужно будет менять каждый день? имеют ли они запах? я завтра схожу в зоомагазин и возьму опилки.
Чем можно еще кормить мышонка из натуралки? имею в виду мяско, фрукты, кашки?
  • 0

#1687
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В общем мышка обрела хозяйку и дом :-) Уря :lol:
  • 0

#1688
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Привет Всем! А вот и мы!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1689
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Misery, опишите пожалуйста свою клетку или если можно фтку можете сюда разместить? Она стеклянная? Там есть колесико и домик?
  • 0

#1690
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Мышко! :eek:
  • 0

#1691
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Misery, опишите пожалуйста свою клетку или если можно фтку можете сюда разместить? Она стеклянная? Там есть колесико и домик?


Колесико мышке не надо :eek: хвостик сломает :spy:
  • 0

#1692
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Да? :D а я думала они тащатся от колеса! Я сегодня опилки покупала в зоомагазине, и увидела клетку (правдо дороговато) там целый комплекс для лазания, колесико и домик. Вот теперь думаю посмотреть на клетку Misery, если она подойдет я ее заберу обязательно! Как то и денег жалко столько отдавать за новую :eek: а с другой стороны, охота, чтобы мыша себя комфортно чувствовала, мои животинки вчера переноску перевернули :spy: пока меня в комнате не было, там весь корм и вода разлились. Пришлось мышку сполоскнуть, она вся в какашульках была!
Misery - отзовитесь пожалуйста, если можно вышлите мне фотку клетки - просьба! Я на выходных созвонюсь с вами и заберу клетку.
  • 0

#1693
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Фотку клетки вечером обязательно выложу сейчас я на работе!

Сообщение отредактировал Misery: 16.10.2009, 16:29:27

  • 0

#1694
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Спасибо - буду ждать!
  • 0

#1695
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Miserу, я хотела заехать к вам за клеткой сегодня, не могли бы вы разместить фотку.
  • 0

#1696
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Клетка вот такая! Только единственное она сейчас без полки она приказала долго жить!!!

Изображение
  • 0

#1697
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
А у меня клетка с поддоном. Морской свинёнок спит на подстилке, бегает по полочкам, ходит в туалет в поддон. Всегда чистенький и убирать легко.
Стоят такие клетки не дорого. Я брала за 1500 штуки.
  • 0

#1698
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А у меня клетка с поддоном. Морской свинёнок спит на подстилке, бегает по полочкам, ходит в туалет в поддон. Всегда чистенький и убирать легко.
Стоят такие клетки не дорого. Я брала за 1500 штуки.

сколько вашему зверьку ? ему одному не скучно? а то начинаю помсатривать в сторону свинят уже , крыски так мало живут :D . Если есть фотки свина скиньте плз ссылку
  • 0

#1699
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Misery спасибо за фотку, но мы в субботу уже купили небольшую клетку.
Мыша очень обрадовалась своей новой квартирке :D
Изображение
  • 0

#1700
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Классная клетка :D С новосельем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.