Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1661
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Люди, сегодня около офиса нашли маленького крысёнка. Белый с красными глазками - по ходу мальчик. Нужен кому-нибудь? Отпустить жалко, может кто-нибудь заберет его, а?
  • 0

#1662
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Forest Gump - спасибо большое! Ато я переживала за крысёнка :hi: и от шефа его спрятала, ато получается постоянно в офис приношу найденных животных :hi:
  • 0

#1663
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
В общем это оказалась мышка :-)
Теперь она ищет хозяина. Маленькая мышка ищет хозяина, белая с красными глазами. Кажись девочка, я вот в мышах не очень разбираюсь.
  • 0

#1664
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

День добрый !
Скажите где можно найти мышек ?
Мне нужна семья для разведения
Так же ищу дом-клетку для них ...

Люди помогите информацией


В общем дело такое :-) есть для вас одна мышка :lol:
  • 0

#1665
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


День добрый !
Скажите где можно найти мышек ?
Мне нужна семья для разведения
Так же ищу дом-клетку для них ...

Люди помогите информацией


В общем дело такое :lol: есть для вас одна мышка :D


Уже нет мышки для ) человеку для кормления змеи оказывается надо. На корм не отдаем.

В общем мышка ищет хозяина.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 15.10.2009, 09:24:59

  • 0

#1666
Мода дома

Мода дома
  • Гость
  • 33 сообщений
Прикольно белая мышка!!! Жаль что не белый джунгарик!!! А то бы я взял.
  • 0

#1667
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Прикольно белая мышка!!! Жаль что не белый джунгарик!!! А то бы я взял.


Не стесняйтесь берите :lol:
  • 0

#1668
Мода дома

Мода дома
  • Гость
  • 33 сообщений
Да нет мне пока моих джунгариков хватает. Может только одну девочку добавил понимаешь для создания шведской семьи. :lol:
  • 0

#1669
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

В общем это оказалась мышка :lol:
Теперь она ищет хозяина. Маленькая мышка ищет хозяина, белая с красными глазами. Кажись девочка, я вот в мышах не очень разбираюсь.


Forest Gump - как мышка? :-) вчера всем офисом его рассматривали - у него же крысячий хвост! Пожалуйста не отдавайте его змее на съедение - если не сможете от него избавится, лучше верните его мне, я постараюсь в зоомагазины сдать, только не отдавайте его на опыты или скушать кому-нибудь :D
  • 0

#1670
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У мышек тоже хвостики как у крыс! Нельзя ее в зоомаг отдавать там ее скорее всего на корм продадут!!!
  • 0

#1671
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Экспертиза таки показала что это мышка :-) никакой змее я ее не отдам :lol: и на опыты тоже :-) вы поспрашивайте у знакомых может кто возьмет :D
  • 0

#1672
Мода дома

Мода дома
  • Гость
  • 33 сообщений

У мышек тоже хвостики как у крыс! Нельзя ее в зоомаг отдавать там ее скорее всего на корм продадут!!!

Придется Вам забрать ее. Понимаешь Аватар в клетке. :lol:
  • 0

#1673
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Forest Gump, извините, причинила вам неудобства :lol: Подскажите пожалуйста сколько живут мышки и можно ли его держать постоянно в клетке. Я его заберу себе, правда у меня дома две кошки и собака, но думаю до клетки они не доберутся. Он мне так понравился и вчера я очень обрадовалась, что он попадет к знающим людям. Сможете ли вы убрать у него эти красные штучки в шерсти? Я подъеду вечером куда скажете и заберу его себе!
  • 0

#1674
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений


У мышек тоже хвостики как у крыс! Нельзя ее в зоомаг отдавать там ее скорее всего на корм продадут!!!

Придется Вам забрать ее. Понимаешь Аватар в клетке. :lol:

Я бы взяла, но у меня уже есть два крыса и аквариум и мне разрешат еще и мышку взять!!! И так говорят что я зоопарк дома развела!
  • 0

#1675
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я могу на первое время дать клетку, домик пластиковый совсем отдать!!!
  • 0

#1676
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump, извините, причинила вам неудобства :D Подскажите пожалуйста сколько живут мышки и можно ли его держать постоянно в клетке. Я его заберу себе, правда у меня дома две кошки и собака, но думаю до клетки они не доберутся. Он мне так понравился и вчера я очень обрадовалась, что он попадет к знающим людям. Сможете ли вы убрать у него эти красные штучки в шерсти? Я подъеду вечером куда скажете и заберу его себе!


Сколько живут мышки я точно не знаю, но думаю что года два-три как и крысы. Мы вчера его обработали фронтлайном, так что думаю паразиты помрут скоро. Правила содержания несложные: давать корм, менять воду, мыть клетку, беречь от сквозняков. Клетку даст Misery, там домик, поилка и кормушка. Я дам корм на первое время :-)
Еще мышка чихает, дал витамины, в поилку налил эхинацеи. Должна поправиться. Еще мы ее помыли вчера. Такая белая и пушистая стала :lol:
Тогда вечером можете забрать, я живу через дорогу от вашего места работы. На первое время дадим переноску, в которой она живет сейчас, а потом Misery даст клетку.
  • 0

#1677
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я могу на первое время дать клетку, домик пластиковый совсем отдать!!!


ну да на первое время. для мышки будет достаточно купить маленькую клетку, такая стоит около 1000 тенге.
  • 0

#1678
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Она вчера вечером кушала минут наверное 40, у нее даже глаза узкие такие стали -.- :lol:
  • 0

#1679
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
клетку вечером подготовлю завтра можно забрать либо на работу заехать или вечером домой!
  • 0

#1680
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Она вчера вечером кушала минут наверное 40, у нее даже глаза узкие такие стали -.- :lol:


бедненькая, проголодалась наверное :-) так это девочка получается? еще и чихает, наверное замерзла на холоде. А им вакцинацию надо делать, не знаете?
вот так вот я случайно становлюсь обладательницей беленькой мышки, никогда не думала, что у меня еще и мышка будет (дома убьют за зоопарк :D ) еще пару хомячков и рыбок, тогда можно деток впускать посмотреть...
маленькую клетку я куплю обязательно.
Misery, спасибо за клетку, напишите мне пожалуйста куда подъехать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.