Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1621
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Ребята, извините, все 80 страниц не осилила. Долго мечтали завести хомячка, что позавчера и сделали. В 20. 00 вошли в магазин "Кото-пес" и выбрали активного пятимесячного мальчика. Наш Хома Фомич по масти - настоящий лабрадор-ретривер!

Закупились привычным для хомки кормом по совету консультанта магазина. Разумеется, переезд вызвал у малышонка стресс. Парень всю ночь колбасился и стремился прогрызть клетку. Погладить, естественно, не давался, да и мы не особо настаивали.

Утром, пока я не видела, с новым другом пошел общаться двухлетний сын, за что и получил прокус пальца в кровь.

Беспокоит то, что Хомкин после той бессонной ночи проспал почти сутки - разворачивался из шарика только на попить-поесть-покакать. И все время с сонными глазками. Мы стараемся его сильно не беспокоить - только добавляем еду в контейнер.

Что с нашим "младшеньким"? Может быть, он грустит, и ему надо привезти подружку из той же клетки, в которой он жил? Помогите, пожалуйста.
  • 0

#1622
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Скорее всего, ему надо больше времени на адаптацию. Он ведь не автомат чтобы так быстро переключиться и понять что вы хорошие. Для него вы пока те кто держит его в клетке. Дайте хомячку время и он станет вашим хорошим другом.
  • 0

#1623
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
здесь производится запись на календари с крысиной тематикой на 2010 год. Желающие приобрести пишите здесь. Первого октября будет подана заявка.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 25.09.2009, 12:25:29

  • 0

#1624
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
думаю что с москвы заказывать будет дорого может организуем свой ? , у меня есть знакомый в фирме , которая занимается такими вещами , можно собрать фотки наших крысят или что то интересное как вам кажется,о бговорить формат и заказть за меньшие деньги :rotate: , на НГ , заодно будет повод втсретиться :rolleyes:
  • 0

#1625
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я за! А можно календарики-домики сделать? У меня есть одна-две хороших фоток моих крысят!
  • 0

#1626
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
сходили сегодня на выставку, посмотрели кошек, там же была выставка цветов и растений, нафотались , классно было, так же были грызуны, правда ни одной крысы не было , были только кролики и морские свинки
такие интересные , особенно понравился кролик сиамский с породой "вислоухий карликовый баран" :( муж долго доказывал хозяевам в шутку что это все таки кролик а не баран :-) , в общем было над чем улыбнуться. фотки постараюсь сегодня завтра выложить в альбом и кошек и кроликов, были еще пара шиншил , но они как то больше спали .
  • 0

#1627
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Здорово!!! А у нас в выходные единственное что связанно с грызунами. Это хомячковый период. Подготовка запасов на зиму :lol:
  • 0

#1628
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так что насчет календарей?
  • 0

#1629
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Так что насчет календарей?

Давайте сделаем так : я завтра узнаю какой срок у нас есть для подготовки календарей, и узнаю какие виды есть, а от вас мне нужно кол-во календарей, и красивые фотки, если хотите ваших крысят, или могу найти отличные фотки из москвы, там есть девушка фотограф, у нее есть фотки крсят и морских свинов
Нужно определиться с габаритами могу скинуть как вариант на 12 листов настенный, или будем делать настольный? стоимость тоже уточню
фотки можно скидывать на мыло koroleva-e.v@mail.ru как соберем побольше сделаю галерею в альбме своем и будем выбирать методом голосования
кстати на выставке были и кролики и там есть шикарная фотка с двумя кродами можно поставить ее, он итам как плюшевые смотрятся :-)
в общем жду фоток и пожеланий
  • 0

#1630
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Фотографии от нас будут :rolleyes:
настольный или настенный выберем исходя из стоимости
  • 0

#1631
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
а хомяки в отборе не участвуют?))))))
  • 0

#1632
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а хомяки в отборе не участвуют?))))))


да, участвуют, шлите деньги фото :rolleyes:
  • 0

#1633
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Давайте сделаем так : я завтра узнаю какой срок у нас есть для подготовки календарей, и узнаю какие виды есть...
...в общем жду фоток и пожеланий


есть новости?
  • 0

#1634
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений


а хомяки в отборе не участвуют?))))))


да, участвуют, шлите деньги фото :D


оо завтра устроим фото сессию :laugh:
  • 0

#1635
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
всем привет , по цене : настенные перекидные а4 формат 13 литов, будет стоить примерно 1000. настольный а5 перекидной будет стоить примерно 750тг, качество фотографий должно быть высокое, примерно на 5 мегапискселей, т.е. минимум 1800х1300 , на отбор можно скидывать с минимальным разрешением, но потом мне понадобятся оригиналы фоток, так что придется нам встречаться чтобы перекатать их в одно место ,
за дизайн нам денег не считают ( хоят стоит это в среднем 13000-14000тг) примерно как выглядит календарь у нас скину фотку обязательно вечером, вчера проблемы с буком были,
заказывать чем раньше тем лучше, поэтому давайте постараемся, до середины октября собрать фотки и выбрать то, что пойдет на календарь, ну и соответственно денежку, пусть уж будут у нас эти календарики пораньше, чем потом ожидать в очереди, под НГ у них обычно заказов много и будет не до нас.
  • 0

#1636
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=70000
тут можно посмотреть календарь а4 формата , там все просто
там же уже несколько фоток, остальное закачаю позже, судя по активности присылающих фото, кроликов у нас больше чем крыс :smoke:

Сообщение отредактировал Джесс: 04.10.2009, 00:58:23

  • 0

#1637
olessyapet

olessyapet
  • Гость
  • 8 сообщений
Всем привет! отдам почти даром (3 000 тенге) в хорошие руки хомяка, из-за появившейся внезапно аллергии.
купили недавно джунгарского хомячка - мальчика(карликового) возраст 3 - 4 месяца, окрас как у бурундука(светло-серый), ручной. с 2 клетками, 1 переноска прорачная пластиковая, вторая 2 этажная, с домиком, колесом, поилкой, кормушкой и трубами для пережвижения.
по вопросам звоните - 8 777 249 39 11
  • 0

#1638
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Кому нужен новый домик и колесо для хомяка обращайтесь отдам!
  • 0

#1639
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Купим бурундука в астане. 8 777 705 26 84
  • 0

#1640
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
да уж судя по кол-в постов и откликов, календари не так уж и интересны людям, может тогда нет смысла заморачиваться на эту тему ?
Люди вы или откликнитесь и пришлите фото любимцев и кол-во календарей, или скажите прямо нам это не надо и я не буду тогда напрягать других .... заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.