Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1541
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Мои хулиганы, боятся руки, не бегут к руке, не играют...
и в гамак не лезут, спять в углу. Когда пытаюсь взять их на руки, пищат так, как будто их режут.

Как их приручить, чтобы бегали к руке сами, чтобы не боялись?

всему свое время, старатесь просто руку в клетке держать открытой ладонью вверх подольше , дождитесь чтобы они подошли и обнюхали руку , иногда лакомства помогают, в общем теперь вам надо запастись терпением


Спасибо!
Вроде привыкают ))) Только хулиганы, просто ппц... )))
  • 0

#1542
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Вот и у меня возникла такая проблема!! даже не знаю кому моих оболтусов оставить на недельку! Не брать же мне их с собой за 1200 км. на машине! Мы тут с ними на рыбалку ездили на выходных вот они бедняжки утамились в машине от тряски!

сколько у вас их и когда планируете ехать ?
  • 0

#1543
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня их двое ехать планируем числа 15 августа!
  • 0

#1544
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

У меня их двое ехать планируем числа 15 августа!

в принципе могу забрать на недельку, ваша клетка подстилка и корм , в общем все что им понадобится на неделю. опыт передержки имеется, внимание и ласку гарантирую ;), кстати у вас девченки или пацаны ?

Сообщение отредактировал Джесс: 25.07.2009, 00:05:25

  • 0

#1545
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Ой я очень буду благодарна! Пацаны хулиганы! Старший Рэми спокойный и ласковый как котенок, а младший Кипиш очень шустрый и хулиганистый.

Сообщение отредактировал Misery: 25.07.2009, 00:20:35

  • 0

#1546
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Ой я очень буду благодарна! Пацаны хулиганы! Старший Рэми спокойный и ласковый как котенок, а младший Кипиш очень шустрый и хулиганистый.

нда главное не выгуливать их вместе с моими а то точно апргрейд получится ;) ,
хорошо я оставлю свои координаты вам в личку , так что звоните как понадобится
  • 0

#1547
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так что может собиремся завтра вечером в парке 28 Панфиловцев?
  • 0

#1548
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
мы недавно уезжали на Алаколь на три дня, оставила свою крыску у мамы дома. так она ей всякой гадости давала, и кажись вообще не поняла, что пить подливать то надо. теперь лечимся от обезвоживания. лучше бы на эти три дня дома ее оставила, как посоветовали, с полной кормушкой и поилкой...

#1549
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Блин, вот умора, крысы такие угарные, каждый день от смеха катаюсь :)
  • 0

#1550
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Изображение Изображение

Наша трехмесячная самка дамбо-сфинкса Бэлла.

Сообщение отредактировал Vanil: 29.07.2009, 14:16:22


#1551
Катерина_555

Катерина_555
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
у нас дома есть крыска-Машка.Она есть только колбасу и икру из селедки.Ей 8 месяцев.Она беленькая с серенькой мордочкой.Ужасная попрошайка сладкого.
  • 0

#1552
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
мдя... не нравятся мне лысые крысы, собаки, кошки.

Им наверное зимой так холодно, что синеют )))


Vanil, а каким фотиком вы фотографировали?

Сообщение отредактировал APOLLON-17: 29.07.2009, 21:47:27

  • 0

#1553
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
я профессиональный фотограф
у меня canon 5D markII

#1554
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Блин, вот умора, крысы такие угарные, каждый день от смеха катаюсь :mad:


держи фотоаппарат наготове :D
  • 0

#1555
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у нас дома есть крыска-Машка.Она есть только колбасу и икру из селедки.Ей 8 месяцев.Она беленькая с серенькой мордочкой.Ужасная попрошайка сладкого.


:kiss: Зачем вы этим ее кормите купите ей нормальную крысиную еду!!!
  • 0

#1556
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Когда я подхожу к клетке, крыски сразу же выбегают из нее, нюхают мою руку и начинают ее облизывать все, словно я сеньор какой-то ))) может это значит, что они признают меня главным, м?

Да, кстати, я в курсе был того, что крысам лучше через клетку не протягивать пальцы, а то цапнут. Но мои бандиты так не делают, только вылизывают. А вот друга моего укусили. Я взял на руки крысу, друг протянул ей свою руку, хотел погладить, так она ему цапнула так, что кровь лилась как от пули.
Я их не приручал по особой методике, сами какие-то ушлозашаренные )))))
  • 0

#1557
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у нас дома есть крыска-Машка.Она есть только колбасу и икру из селедки.Ей 8 месяцев.Она беленькая с серенькой мордочкой.Ужасная попрошайка сладкого.

Угробите вы свою крысу такими деликатесами, вы им хоть что нибудь погрызть даете чтобы зубы стачивать ?
  • 0

#1558
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Когда я подхожу к клетке, крыски сразу же выбегают из нее, нюхают мою руку и начинают ее облизывать все, словно я сеньор какой-то ))) может это значит, что они признают меня главным, м?

Да, кстати, я в курсе был того, что крысам лучше через клетку не протягивать пальцы, а то цапнут. Но мои бандиты так не делают, только вылизывают. А вот друга моего укусили. Я взял на руки крысу, друг протянул ей свою руку, хотел погладить, так она ему цапнула так, что кровь лилась как от пули.
Я их не приручал по особой методике, сами какие-то ушлозашаренные )))))

думаю что крысики вас принали, это уже хорошо, а то что других не признают это нормлаьно, мои правда на других реагируют спокойно , но сквозь прутья реально лучше ничего не совать, не только пальцы но и еду, не приучайте их к такому, лучше всегда давать лакомства открыв клетку и лучше на ладони, потому что иногда , если даете что то ооочень вкусное рискуете так же собственными пальцами, крыса может не глядя вместо лакомого кусочка хапнуть за палец, что не очень то приятно :smoke:
  • 0

#1559
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мои крыски очень любят орехи и вареную курицу, аж кипиш поднимают ))) но все равно, пальцы не кусают.

В этом им зачот. Вот только один любит когда я его на руки беру и чешу, а другой терпеть этого не может, все время пытается вырваться и свалить в клетку.
  • 0

#1560
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Мои крыски очень любят орехи и вареную курицу, аж кипиш поднимают )))


Курица в большей степени, чем другие вид мяса может стать причиной аллергии, так как при разведении кур применяются всякие корма с добавками, стимулирующими рост. Добавки эти не всегда полезны для тех, кто потом употребляеь мясо курицы. В общем, я думаю, что желательно давать говядину, баранину и etc.

Орехи мои тоже любят :weep: и халву :smoke: (халву даю мало и нечасто)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.