Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1501
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а вообще я предлогаю как- нибудь всем встретиться, и прогулять своих питомцев) особенно тем, у кого они живут поодиночке, мне кажется, что это будет очень интересно))) есть ли желающие!?!?!))))


да уже несколько раз хотели собраться - да тока негде...
  • 0

#1502
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Какое растояние должно быть между прутьями клетки? 2 см. есть клетка, крысы не вылезут? Хочу ее присоеденить к основной клетке сверху.
  • 0

#1503
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какое растояние должно быть между прутьями клетки? 2 см. есть клетка, крысы не вылезут? Хочу ее присоеденить к основной клетке сверху.


2 см много. если пролезет голова крысы, то крыса пролезет вся (с) National Geographic
думаю 0,5-1 см в самый раз :)
  • 0

#1504
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня доделаю 2-ю мега клетку, а свою старую (ею пользовался всего 2,5 недели), могу продать за символическую цену 3,000 (хоть материалы оправдать).
Правда поддон я себе оставил, но при желании можно соорудить самому.
Если что пишите мне в личку, тут вывешивать не буду фотки, а то меня "заплюсуют".
  • 0

#1505
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Здравствуйте! Заберите кто-нибудь АКВАРИУМ
для хомяков или морских свинок!
А то выкинуть - рука не поднимается!
Не фешенебельный, конечно, задняя стенка из плёнки, но жить можно :) !
Сухие опилки 2 пакета и немного корма в комплекте :fie: !
Может кому пригодится для отсаживания приплода?!
Самовывоз с Ауэзова-Джамбула.

Сообщение отредактировал скоропея: 20.07.2009, 17:48:03

  • 0

#1506
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
да почему же негде!!!))) можно в принципе любой обсолютно парк!!!)))) например по жарокова!) там просто большой парк, там собак выгуливают, от туда точно не выгонят) кстати, вот еще хотела спросить, кто- нибудь пробовал ползоваться шлейками для грызунов?))) у меня раньше с моей волосатой крысой норм было) выгуливала))) отлично) а вот теперь лысенькая, боюсь)))))))))))) вдруг натрет)
  • 0

#1507
shkantonina

shkantonina
  • Гость
  • 17 сообщений
привет!!!! моя микрошеф ))) со шлейки только так выныривала, подарили соседскому хорьку :(
  • 0

#1508
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

да почему же негде!!!))) можно в принципе любой обсолютно парк!!!)))) например по жарокова!) там просто большой парк, там собак выгуливают, от туда точно не выгонят) кстати, вот еще хотела спросить, кто- нибудь пробовал ползоваться шлейками для грызунов?))) у меня раньше с моей волосатой крысой норм было) выгуливала))) отлично) а вот теперь лысенькая, боюсь)))))))))))) вдруг натрет)

Где собак выгуливают я бы побоялся выгуливать кошек ,а крыс тем более.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 21.07.2009, 18:38:57

  • 0

#1509
Yarik7710

Yarik7710
  • Гость
  • 24 сообщений
[quote name='Tiger Kirill' post='9295362' date='21.07.2009, 18:38']
[/quote]
Где собак выгуливают я бы побоялся выгуливать кошек ,а крыс тем более.
[/quote]
Класс :) :) я представляю картину, это не прогулка получиться, а охота... :smoke:

Сообщение отредактировал Yarik7710: 21.07.2009, 19:26:24

  • 0

#1510
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кому нужна такая КЛЕТКА?
  • 0

#1511
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
ну вы даете)))) я же не имею в виду такое место, где через метр кто с собакой гуляет) парк большой, там очень много кто с детьми гуляет, уж наверное не стали бы мамы гулять с детьми там, где куча собак) да, собаки то там есть, но в осеовном в утреннее время, и наоборот вечером, можно в субботу к примеру собраться, днем, место там легко найти где ни собак, ни детей)
  • 0

#1512
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Ну за детей я бы не стал переживать. А вот мы с вами знаем что мы здесь собрались чтоб собак не было. Но дело в том что собаки этого не знают.
  • 0

#1513
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Парк отпадает.
  • 0

#1514
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
как вариант, съездить в горы с нашими питомцами :smoke:
  • 0

#1515
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

как вариант, съездить в горы с нашими питомцами :cool:


как вариант хотя бы выложить фото питомцев.
  • 0

#1516
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Слева напрово: Вавилон и Аполлон :lol:

Изображение
  • 0

#1517
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А это моя клетка

Изображение
  • 0

#1518
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
Спасибо всем кто ответил. К сожалению, пару держать не могу, так что лучше приму предложение выгуливать крысят)))
dalida93, я купила сфинкса совершенно случайно в сити центре, дали родословную, все дела... так станно, что крысам с родословными купируют хвосты...

А это моя клетка

о, у меня щас такая маленькая)) стандарт)))

Сообщение отредактировал Vanil: 22.07.2009, 18:46:46


#1519
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Спасибо всем кто ответил. К сожалению, пару держать не могу, так что лучше приму предложение выгуливать крысят)))
dalida93, я купила сфинкса совершенно случайно в сити центре, дали родословную, все дела... так станно, что крысам с родословными купируют хвосты...


А это моя клетка

о, у меня щас такая маленькая)) стандарт)))


Ни чего себе маленькая... ))))))))) для меня и для крыс это просто ВИЛЛА))))))))))))))
Можно взглянуть на вашу клетку?
  • 0

#1520
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
да нет же, я про ту, что рядом с большой у вас на фотке, фиолетовая. чего ее показывать, она ровно такая же, и цвет даже))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.