Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1521
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Доброго времени суток !!! Надо встретиться там где с собаками ходить запрешенно.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 22.07.2009, 21:13:30

  • 0

#1522
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Доброго времени суток !!! Надо встретиться там где с собаками ходить запрешенно.


Любой супермаркет :lol:
  • 0

#1523
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А это моя клетка


Очень просторная :lol:
надо бы ее как-то тюлем обернуть (низ клетки), а то замучаетесь опилки с пола собирать.
  • 0

#1524
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений


А это моя клетка


Очень просторная :lol:
надо бы ее как-то тюлем обернуть (низ клетки), а то замучаетесь опилки с пола собирать.

Или в парке Айя там точно висит табличка с собаками вход запрешен.

Сообщение отредактировал Tiger Kirill: 22.07.2009, 21:34:51

  • 0

#1525
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
кстати я как то не очень за, чтобы вывозить питомцев на природу, т.к. можно подхватить паразитов каких нибудь ..... поэтому я лучше буду просто фотки выкладывать , а вот допустим собраться пообщаться я не против, можно и в парке на травке потусоваться, в принципе тот же фемели там есть газоны и нет собак.
  • 0

#1526
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Vanil, ой вы знаете, я бы тоже с удовольствием свою крыску знакомила с другими, так как повторюсь, что возможности держать вторую- нет(((( да, кстати, фемели- хорошая идея!)))))
  • 0

#1527
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
dalida93, покажи свою крыску очень интересно на неё посмотреть :lol:.
  • 0

#1528
Vanil

Vanil
  • очередь на регистрацию
  • 32 сообщений
а я завтра свою сфотаю и покажу))
чтобы при нормальном свете

#1529
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Главное что бы при встрече крысы мальчики крысам девочкам апгрейд не сделали!! :lol: А так я тоже за встречу!! Фотки моих оболтусов в альбоме есть!
  • 0

#1530
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Кстати как идея. парк Панфиловцев. Можно встретится возле памятника Афганцам и ... Например в субботу...
  • 0

#1531
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
я в субботу пасс, мы на капчик к деткам детдомовским едим, в воскресенье ближе к вечеру можно было бы,
да и в принципе можно было бы все перенести на след. еделю чтобы все могли откорректировать свои планы.
В общем предлагайте а там что нибдь придумаем
  • 0

#1532
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Кстати как идея. парк Панфиловцев. Можно встретится возле памятника Афганцам и ... Например в субботу...


я так понял без питомцев собираемся?
  • 0

#1533
dalida93

dalida93
  • Свой человек
  • 563 сообщений
у меня даже и фоток честно говоря нет, сфотаю, скоро будут) обещаю)))) даже может быть сейчас этим займусь)))) я так думаю, с питтомцами, ведь изночально это и была цель нашей встречи))))
  • 0

#1534
APOLLON-17

APOLLON-17
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мои хулиганы, боятся руки, не бегут к руке, не играют...
и в гамак не лезут, спять в углу. Когда пытаюсь взять их на руки, пищат так, как будто их режут.

Как их приручить, чтобы бегали к руке сами, чтобы не боялись?

Сообщение отредактировал APOLLON-17: 23.07.2009, 17:41:19

  • 0

#1535
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня тут возник вопрос, а кому вы отдаете своих питомцев на передержку во время отпуска?
  • 0

#1536
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

у меня тут возник вопрос, а кому вы отдаете своих питомцев на передержку во время отпуска?

пару раз мне отдавали,
а мы дома оставляли у нас родственники не из пугливых смогли присмотреть недкльку :rotate:
  • 0

#1537
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Мои хулиганы, боятся руки, не бегут к руке, не играют...
и в гамак не лезут, спять в углу. Когда пытаюсь взять их на руки, пищат так, как будто их режут.

Как их приручить, чтобы бегали к руке сами, чтобы не боялись?

всему свое время, старатесь просто руку в клетке держать открытой ладонью вверх подольше , дождитесь чтобы они подошли и обнюхали руку , иногда лакомства помогают, в общем теперь вам надо запастись терпением
  • 0

#1538
Misery

Misery
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вот и у меня возникла такая проблема!! даже не знаю кому моих оболтусов оставить на недельку! Не брать же мне их с собой за 1200 км. на машине! Мы тут с ними на рыбалку ездили на выходных вот они бедняжки утамились в машине от тряски!
  • 0

#1539
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Если уезжаете на день- два край три. То делается очень просто. Еды до отвала и полная поилка.
  • 0

#1540
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Одна знакомая давала ключи маме она через день приходила добавляла еды и воды. Домой не забирала по причине шума ночью. Причем в первый раз это было перепутано с там наркоманами, алкашами. Звонки понимаешь в полицию ночью. Пока под утро ситуация была прояснина что это маленькие такие существа понимаешь ночью ни... фига не спят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.