Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1581
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

люди добрые подскажите где можно приобрести нипельные поилки и подойдут ли те которые вы используете для птичек? ответ можно в ЛС если не трудно. заранее спасибо

магазин сафари на птичке , это на сайране , там хорошие немецкие поилки
  • 0

#1582
shkantonina

shkantonina
  • Гость
  • 17 сообщений
Forest Gump вопрос у меня к вам как к знающему, прям паника у меня: у ляльки у моей в пон. под ушком со стороны мордочки образовалась болячечка совсем маньсенькая, ну я особого не придала внимания, дело в том что крошка постоянно ее расчесывает и уже прям на сегодня приличная болячка, зеленкой на свой риск и страх прижгла вечером посмотрю что там, что это вообще может быть? подскажите и чем его лечить.... собственно клетка чистая, корм обычный, общения с посторонними животными не имеем, на улице что бы чтото подцепить не гуляем.....
может быть сталкивались с такими проблемками не приятными?
  • 0

#1583
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
ОООО как здорово что я Вас всех нашла!!!!
Слушайте- может у кого есть на продажу или в дар хомечата или сони? Или может клетки есть для них, помогите, ну очень хочется....
  • 0

#1584
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ОООО как здорово что я Вас всех нашла!!!!
Слушайте- может у кого есть на продажу или в дар хомечата или сони? Или может клетки есть для них, помогите, ну очень хочется....


вам к этому человеку
  • 0

#1585
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump вопрос у меня к вам как к знающему, прям паника у меня: у ляльки у моей в пон. под ушком со стороны мордочки образовалась болячечка совсем маньсенькая, ну я особого не придала внимания, дело в том что крошка постоянно ее расчесывает и уже прям на сегодня приличная болячка, зеленкой на свой риск и страх прижгла вечером посмотрю что там, что это вообще может быть? подскажите и чем его лечить.... собственно клетка чистая, корм обычный, общения с посторонними животными не имеем, на улице что бы чтото подцепить не гуляем.....
может быть сталкивались с такими проблемками не приятными?


собственно причин может быть несколько
1. Аллергия на пищевые продукты, возможно что-то молочное (просто я не знаю чем вы обычно кормите).
2. Паразиты.
3. Подкожный клещ.

Вообще хорошо бы обратиться к ветеринару. Например, ветклиника "На Маркова". Она находится на Шевченко-Манаса(Чапаева) 242 00 00 до 19.00 сегодня там Евгения. Цены там невысокие.
  • 0

#1586
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


ОООО как здорово что я Вас всех нашла!!!!
Слушайте- может у кого есть на продажу или в дар хомечата или сони? Или может клетки есть для них, помогите, ну очень хочется....


вам к этому человеку


А мне к нему по какому вопросу обратится, он клетки делает или хомечат раздает?
  • 0

#1587
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

А мне к нему по какому вопросу обратится, он клетки делает или хомечат раздает?


У него хомяки потомство принесли. Может поделится хомячатами :lol:

Сообщение отредактировал Forest Gump: 03.09.2009, 14:27:02

  • 0

#1588
Лешкевич

Лешкевич
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений


А мне к нему по какому вопросу обратится, он клетки делает или хомечат раздает?


У него хомяки потомство принесли. Может поделится хомячатами :lol:




ОООО спасибо... уже написала.
  • 0

#1589
shkantonina

shkantonina
  • Гость
  • 17 сообщений
Forest Gump спасибо огромнейшее!!!
  • 0

#1590
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump спасибо огромнейшее!!!


Не за что. Постарайтесь сегодня, ну или вообще как можно раньше.
  • 0

#1591
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
У нас тут такое творится :rolleyes:
Симка упала в клетке, либо мелкая ее сбросила из гамачка. Итог: сотрясение мозга и сломанный зубик :rolleyes:
Симка не могла ровно ходить, ходила по кругу и вапще не ориентировалась в пространстве, падала на бок и на спину, из носика шла кровь и изо рта тоже.
ходили к Жене и Рите ("На Маркова"), нам прокололи трехдневный курс лекарств. В общем с последствиями сотрясения мы справились, теперь вот ждем пока зубики заживут. Кормим йогуртами и пюре разным.
После выздоровления состоится переезд в клетку с меньшей высотой.
  • 0

#1592
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
ужас у вас то и клетка вроде не такая высокая, как масяня ?
  • 0

#1593
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Клетка не очень высокая, но вот как-то умудрилась. Щас отсадили живет отдельно. Весь день спит. Сказали что после сотрясения так и будет много спать, хотя она и так соня еще та :D теперь вот ждем пока зубки заживут.
Мосяйко ползает :kiss: задние ножки двигаются, но опухоль мешает. Раз в два-три дня купаем ее (филейную часть). А в остальном, ттт, все неплохо - аппетит, интерес к происходящему, блеск в глазах. Четвертый год ей пошел.
  • 0

#1594
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Всем привет! хочу продать свою морскую свиночку. Ей чуть больше года, некастрирована, невеста на выдане :eek:
Продаю потому что из-за беременности появилась на нее аллергия :bored:
Если кому интересно завести себе умненькую общительную свиночку - обращайтесь ко мне.
Вот телефон: 220-82-42 (спросите Алёну).
  • 0

#1595
Инна06

Инна06
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Алена, у вас мальчик или девочка? нам приятель нужен.Клетка у нас огромная, места хватит. Может еще кто предложит парня свина? пишите в личку пожалуйста. Может у кого есть розетки (абесинцы)?

Сообщение отредактировал Инна Гончарова: 09.09.2009, 23:59:13

  • 0

#1596
LolyCryu

LolyCryu
  • Гость
  • 33 сообщений
Вот моя девочка Манюня:

ее фото можно посмотреть в моем фотоальбоме на ЦТ или в "Моем мире" ale-sap@mail.ru
  • 0

#1597
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Здравствуйте!
Приглашаем вас присоединиться к первой в Алматы Выставке грызунов, при поддержке АФЦ "Планета кошек". Начало 26 сентября в 10.00 во Дворце республики. Подробности
http://vse.kz/index....=136645&st=2340
http://vse.kz/index....opic=254125&hl=
  • 0

#1598
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мы обязательно сходим посмотреть, люди-человеки может там и встретимся заодно, есть еще желающие?!
а то мы как то уже второй год собраться пытаемся, а тут такой повод :laugh: , у вас на раздумье есть практически три недели

Сообщение отредактировал Джесс: 13.09.2009, 00:36:12

  • 0

#1599
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Добрый вечер!
Желающие учавствовать непосредственно в выставке, пишите мне в личку.
  • 0

#1600
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Народ присоединяйтесь покажите нам своих живностей , посмотрите на наших :D Будит интересно , это ж первая выставка грызунов :laugh: Давайте вместе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.