Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#121
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2*ROVER* Ну как ваш крыс поживает ? Есть улучшения? Переживаю как за своего ...
  • 0

#122
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну благодаря рекоммендованному Юрию Игоревичу дела улучшаются!! Курс лечения еще продолжается

оказывается у Виктора (кличка) начали отказывать почки и пролемы с печенью, у него продукты жизнедеятельности не выводились... в общем в день вызова ветеринара, крыс вообще не шевелился, просто лежал на боку, понять что жив, можно было только по дыханию...в опчим заставил конкретно понервничать, тем более что Игорьевич смог приехать только после обеда...вначале укол, не знаю с чем, но это немного взбодрило витьку, потом каждый день кусочек таблетки ему вливал, и еще глаза приходилось новокаином протирать, бедный пацан...ничего не ел не пил неделю, потом понемногу стал пить, сейчас пытается есть мягкое, чтоо нить твердое пока не по зубам, как только смог, так сразу же начал ползать (в воскресенье утром обнаружил его спящим посреди прихожей), понемногу задние лапки в норму приходят, сильно похудел...шатается, зато научился хвостом пользоваться как вспомогательной лапкой...почти все время спит где остановится, кормим с ложечки
В общем надеемся на лучшее...старенький уже...
  • 0

#123
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну и замечательно, что есть улучшения! Видимо он все же у вас крепенький малыш :( А Юрий Игоревич что сказал? От старости у Виктора это все происходит ?
  • 0

#124
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

ну благодаря рекоммендованному Юрию Игоревичу дела улучшаются!! Курс лечения еще продолжается

оказывается у Виктора (кличка) начали отказывать почки и пролемы с печенью, у него продукты жизнедеятельности не выводились... в общем в день вызова ветеринара, крыс вообще не шевелился, просто лежал на боку, понять что жив, можно было только по дыханию...в опчим заставил конкретно понервничать, тем более что Игорьевич смог приехать только после обеда...вначале укол, не знаю с чем, но это немного взбодрило витьку, потом каждый день кусочек таблетки ему вливал, и еще глаза приходилось новокаином протирать, бедный пацан...ничего не ел не пил неделю, потом понемногу стал пить, сейчас пытается есть мягкое, чтоо нить твердое пока не по зубам, как только смог, так сразу же начал ползать (в воскресенье утром обнаружил его спящим посреди прихожей), понемногу задние лапки в норму приходят, сильно похудел...шатается, зато научился хвостом пользоваться как вспомогательной лапкой...почти все время спит где остановится, кормим с ложечки
В общем надеемся на лучшее...старенький уже...


Слава Богу что Юрий Игревич смог вам помочь. Надеюсь крыскин поправиться и еще порадует вас :rolleyes:
А укол он ему сделал скорее всего кофеина, только кофеин мог поднять на ноги и заставить сердечко работать. Буду держать за вас кулачки и надеються только на лучшее. :D
  • 0

#125
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за поддержку!
довольно трудно указать причины, просто старость, да еще и проблемы с важными органами..щас боюсь что на его хвост могут случайно наступить домашние, а то он теперь в дрему впадает где остановится :rolleyes:
  • 0

#126
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Может быть оградить ему некое пространство ..если есть место в квартире .. ? и чтоб никто не ходил туда ..какой нибудь уголочек в квартире ?
  • 0

#127
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да квартирка однокомнатная,да и виктор с детства привык что квартира это большая клетка, так что сочтет этот шаг за прищемление своих прав...
  • 0

#128
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ааа...понятно... тогда наверное лучше не рисковать .. итак болеет маленький .. А он никуда не прятался пока гулял по квартире у вас? В шкафы например ?
Наша хомячка - стоит ей выбраться из клетки тут же начинает тариться в шкафы - и потом фиг ее найдешь - пока кошка не поможет ..
  • 0

#129
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да чего ему тариться в своей "клетке" то :(
по шкафам в отрочестве любил лазать, потом жена скандалы закатывала....
правда намедни под шкафом застрял..голова пролезла, а зад нет, шумел шибко, пришлось его осторожно вызволять :D
  • 0

#130
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:-) Как я понимаю Вашу жену - я тоже не люблю когда хомяка приходиться во-первых искать по всей квартире, а во-вторых обнаруживать где- нибудь в шкафу, где все перерыто да еще и нагажено..простите за откровенность .. ;)
  • 0

#131
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
опять у меня пацан загинается...новый курс лечения предстоит...
  • 0

#132
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
млин *ROVER* я Вам искренне сочувствую .. жаль только что ничем помочь не могу в данной ситуации :-)
Терпения Вам и выдержки ..
  • 0

#133
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

опять у меня пацан загинается...новый курс лечения предстоит...



Что с ним, какие проявления????
  • 0

#134
engagetheenemy

engagetheenemy
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Опасно держать грызуна с кошками У меня котяра много хомяков поел
  • 0

#135
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений


опять у меня пацан загинается...новый курс лечения предстоит...



Что с ним, какие проявления????

да тоже самое, лапки задние плохо функционируют, постоянно лежит...как антибиотик престали давать, несколько дней все супер было, а теперь опять...
Юрий Игоревич новую таблетку рекоммендовал - сегодня начнем лечиться, говорит, если после 3 дней не будет улучшений, то с ним связаться
может ему какие нить витамины укрепляющие паралельно давать??
  • 0

#136
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Опасно держать грызуна с кошками У меня котяра много хомяков поел

Наша кошка максимум что может - это поиграть с хомяком лапкой ... а съесть его никогда попыток даже не было :-)
  • 0

#137
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да тоже самое, лапки задние плохо функционируют, постоянно лежит...как антибиотик престали давать, несколько дней все супер было, а теперь опять...
Юрий Игоревич новую таблетку рекоммендовал - сегодня начнем лечиться, говорит, если после 3 дней не будет улучшений, то с ним связаться
может ему какие нить витамины укрепляющие паралельно давать??


При антибиотике нельзя давать витамины, там реакция какя-то не хорошая идет. Лучше пусть ЮИ ведет его пока. Главное лечите и думайте о хорошем.
По прежнему держу за вас кулачки!!!!!
  • 0

#138
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
блин..жалко на него смотреть..постоянно в дреме, на боку лежит, во сне лапками перебирает, кулачки сжимает, иногда постанывает...
в общем пошел второй день- улучшений нет, если после третьего ничего не изменится, то будет следующая консультация...
  • 0

#139
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

блин..жалко на него смотреть..постоянно в дреме, на боку лежит, во сне лапками перебирает, кулачки сжимает, иногда постанывает...
в общем пошел второй день- улучшений нет, если после третьего ничего не изменится, то будет следующая консультация...


Пожалуста, не ждите!!!! :lol: Звоните прямо сейчас, а то может быть поздно потом :fie:
  • 0

#140
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
это консультация Юрия Игорьевича, главное что хуже не становится. Честно сказать, страшновато, что он скажет если ничего не изменится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.