Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#1021
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
2 Джесс
спасибо большое, обязательно на Сарыарку загляну.
А камушек у нас есть в форме бананчика, тоже жуем почти полгода, особенно по ночам .... акустика :sleep:
  • 0

#1022
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
какие вы грызучие... а мы вот камушки не едим :cry:
  • 0

#1023
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
кто знает, где в центре можно купить переноску для крыски? не хочется на птичку ехать... сколько они сейчас стоят? а то мы старую сломали :cry:

да в каждом ЗОО магазине такая есть. У меня в гараже кажись, такая маленькая клеточка валяется, могу одолжить. Вам, для каких целей???
  • 0

#1024
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
мне зверушку в поезде покатать :smoke: на днях поищу поблизости
  • 0

#1025
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Люди, крысы в ступоре. Зависли по углам клетки, сидят почти час, даже не шевелятся. Беру руками - как вареные, напоминают обреченных на смертную казнь :smoke: Даже усы не шевелятся... Что может быть с ними???
  • 0

#1026
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Люди, крысы в ступоре. Зависли по углам клетки, сидят почти час, даже не шевелятся. Беру руками - как вареные, напоминают обреченных на смертную казнь :smoke: Даже усы не шевелятся... Что может быть с ними???


Boris, как там ваши крыски? уже отошли? в первый раз вообще о таком слышу... может, их что-то напугало сильно? или отравились?
  • 0

#1027
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Люди, крысы в ступоре. Зависли по углам клетки, сидят почти час, даже не шевелятся. Беру руками - как вареные, напоминают обреченных на смертную казнь :-/ Даже усы не шевелятся... Что может быть с ними???

Я или слышала где-то или читала, что такое с крысами бывает перед землетрясением (вроде бы они за несколько часов предчувствуют катострофические землетрясение), но наши крыски ведут себя как обычно. Может у тебя крысы какие-нибудь особенные.
  • 0

#1028
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Люди, крысы в ступоре. Зависли по углам клетки, сидят почти час, даже не шевелятся. Беру руками - как вареные, напоминают обреченных на смертную казнь :-/ Даже усы не шевелятся... Что может быть с ними???


У меня Петька так себя вел, когда Дуська в соседней клетке при родах умерла :D
  • 0

#1029
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Кажется это из-за кошки. Нам принесли временно пожить кошку и крысы ее увидели. Может точно испугались? Хотя кошака видели всего пару раз, она на балкон к крысам даже не заходит, не интересуется ими...
  • 0

#1030
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
унюхали, скорее всего
  • 0

#1031
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Сегодня в арыке на Жарокова увидел огромную крысу, размером с кота :spy: Этот ГРЫЗУН тащил в зубах кость, как собака !! Я афигел! :mad:

Вот бы своих крыс вырастить до таких размеров! :eek: Крысье явно на улице не голодает!

... пошел кормить питомцев...
  • 0

#1032
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
видимо, нужны еще экстремальные условия, чтоб так отожраться :spy: ваши-то знают, что вы их по-любому покормите еще, так что не станут лопать все подряд в неограниченном количестве :eek: может, стероидами попробовать? :mad: или все-таки сцобачку завести, если размеры интересуют...
  • 0

#1033
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
нее... собачка не в кайф.... а вот крыса размером с собика, это вещь... :D ей шлейку надеть и выгуливать можно :)
  • 0

#1034
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

нее... собачка не в кайф.... а вот крыса размером с собика, это вещь... :) ей шлейку надеть и выгуливать можно :)


Ну тогда питбуль, или как его там, чем не крыска :D
  • 0

#1035
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Мои крысы гонят от жары... Поставил в клетку миску с водой, они регулярно подходят к ней, опускают туда голову на секунду, полностью, с ушами, а потом уползают умываться на верхние "этажи"... Через час процедуру повторяют... А я думал, они воды боятся! :smoke:
  • 0

#1036
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
А я своих когда жарко вместе с цветами из пуливизатора обрызгиваю, они тогда и не сильно мокрые и прохладно им, все таки не струя воды, а мелкая водная пыль :smoke:
  • 0

#1037
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мои крысы гонят от жары... Поставил в клетку миску с водой, они регулярно подходят к ней, опускают туда голову на секунду, полностью, с ушами, а потом уползают умываться на верхние "этажи"... Через час процедуру повторяют... А я думал, они воды боятся! :smoke:


Я своему тоже поставила, результат такой же, прикольно :smoke:
  • 0

#1038
tav

tav
  • Гость
  • 44 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно приобрести скинни?
  • 0

#1039
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Тоже брызгали пульверизатором ) купили кондиционер, теперь кайфуем все сразу, мы и Мосяха :laugh:
  • 0

#1040
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
у нас тоже дома кондер стоит поэтому от жары сильно не страдаем :-) ,
зато когда набегаются на выгуле на них так прикольно смотреть, маруська вытягивается на лесенке, которая идет изогнутым мостиком между полками, и создается такое впечатление что у нее не хватило сил доползти до домика... Смотрится прикольно .
Или они обе одинаково вытягиваются на противоположных полочках и тащятся , типа отдыхают....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.