Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#981
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Скажите, а сколько живут белые (лабораторные) крыски? мне все же кажется, что 4 года это мало :)
[/quote]

Четыре года для крысы - это можно сказать долгожитель. Мои вот жили меньше трех лет.
В крысах есть один, но очень большой минус – мало живут. :lol:

но девочка умерла при родах, буквально за 20 минут, ничем не успели помочь

Очень жаль.
  • 0

#982
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Спасибо всем!
Девку жалко очень было, до сих пор если на фото смотрю слезы наворачиваются.
Да, один единственный минус любви к крыскам - если держать их всю жизнь, то похоронить успеешь десятки :lol:

Сообщение отредактировал Цирончик: 11.07.2008, 15:20:52

  • 0

#983
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
эт точно , думала что эти у меня будут последние, но как представлю что не увижу больше этих милых мордашек у себя дома, понимаю что буду страдать по ушедшим но заводить новых :)
  • 0

#984
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
В этом плане повезло владельцам черепашек и больших попугав.
  • 0

#985
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Както гуляя осенью в нашем парке, на дереве увидел "воробьев", которые аппетитно "чавкая", ели морошку. Заинтересовавшись звуками, подошел поближе и сфотал их за процессом:

Изображение
Изображение

Кто видел подобное? :)
  • 0

#986
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Както гуляя осенью в нашем парке, на дереве увидел "воробьев", которые аппетитно "чавкая", ели морошку. Заинтересовавшись звуками, подошел поближе и сфотал их за процессом:

Изображение
Изображение

Кто видел подобное? :)

Это где было? В Казахстане? И разве морошка растет на дереве?
MODERATORIAL [OPT]
+ по 2.2.11

Сообщение отредактировал OPT: 14.07.2008, 11:11:32

  • 0

#987
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Это парк на Жарокова (Алматы), осень прошлого года :)

Сообщение отредактировал Boris: 12.07.2008, 21:41:41

  • 0

#988
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
вернулась я наконец-то! Лялишна моя в порядке, нашла добровольца, который кормил ее все эти дни :D
  • 0

#989
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
[quote name='Boris' date='12.07.2008, 21:22' post='6096533']
Както гуляя осенью в нашем парке, на дереве увидел "воробьев", которые аппетитно "чавкая", ели морошку. Заинтересовавшись звуками, подошел поближе и сфотал их за процессом:

BORIS это что же крысы??? ;)
  • 0

#990
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Ну да... Самые что ни на есть... Вообще, их на дереве было штук 10, но когда я проходил, половина ломанулась вниз с испугу, а те, которые попали в кадр были совершенно безбашенные, голодные и любопытные - когда я их фотографировал, они таращилина меня свои бусинки и продолжали точить морошку...
  • 0

#991
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Ну да... Самые что ни на есть... Вообще, их на дереве было штук 10, но когда я проходил, половина ломанулась вниз с испугу, а те, которые попали в кадр были совершенно безбашенные, голодные и любопытные - когда я их фотографировал, они таращилина меня свои бусинки и продолжали точить морошку...


прямо заинтриговали... у меня не открываются эти фото! ;)
  • 0

#992
Фанта

Фанта
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
И у меня не открываются :kiss: .
Мы 2 недели были в отъезде, крысок пристраивали в надежные руки. Когда принесла их домой, они так обрадовались! И руки мне все вылизывали. Получается, у них память отличная? Или мне просто так показалось?
А еще я загорелась завести хорька. Такие лапочки! В Барселоне (где мы были) их огромное множество и всего по 60-80 евро. Так хотелось купить, но как вывозить? Где справки брать? А у нас это животное экзотическое. Зимой видела на птичке за 60 тыс.тенге. Сейчас стала искать - ваще нет. Может, кто подскажет где можно купить? Хочется малыша. :lol:
  • 0

#993
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Мы 2 недели были в отъезде, крысок пристраивали в надежные руки. Когда принесла их домой, они так обрадовались! И руки мне все вылизывали. Получается, у них память отличная? Или мне просто так показалось?


крыски - очень ласковые и преданные животные!
  • 0

#994
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Ну да... Самые что ни на есть... Вообще, их на дереве было штук 10, но когда я проходил, половина ломанулась вниз с испугу, а те, которые попали в кадр были совершенно безбашенные, голодные и любопытные - когда я их фотографировал, они таращилина меня свои бусинки и продолжали точить морошку...


Вот было бы смешно :lol: если бы кому на голову свалилось это оголодавшие зверье
  • 0

#995
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Вот было бы смешно :lol: если бы кому на голову свалилось это оголодавшие зверье


тут бы даже любитель крысиков повел бы себя неадекватно :kiss:
  • 0

#996
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Может это этап эволюции в летучих крыс? о_О
  • 0

#997
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Может это этап эволюции в летучих крыс? о_О


скорее этап деградации в голодных воробьев :)
  • 0

#998
Цирончик

Цирончик
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
А у нас такие крыски жили года 2 назад на балконе, у них там норка была в стене, потом куда то исчезли. Они гораздо крупее домашних были!
  • 0

#999
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

И у меня не открываются :hi: .
Мы 2 недели были в отъезде, крысок пристраивали в надежные руки. Когда принесла их домой, они так обрадовались! И руки мне все вылизывали. Получается, у них память отличная? Или мне просто так показалось?
А еще я загорелась завести хорька. Такие лапочки! В Барселоне (где мы были) их огромное множество и всего по 60-80 евро. Так хотелось купить, но как вывозить? Где справки брать? А у нас это животное экзотическое. Зимой видела на птичке за 60 тыс.тенге. Сейчас стала искать - ваще нет. Может, кто подскажет где можно купить? Хочется малыша. :)

Посмотри вот по этой ссылке http://vse.kz/index....ic=117682&st=20
  • 0

#1000
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Крысам стригут ногти/когти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.