Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#341
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
нервничать начнет
у меня часто витька дергался нервно, когда что то не получалось
  • 0

#342
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
она у меня нервничает по одному поводу - когда под одеяло ко мне хочет :laugh:
  • 0

#343
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
мы тут решаем брать еще одну крыску, только один вопрос есть- не будет ли наша старая крыска к ней ревновать и обижать ее? Что посоветуете?
  • 0

#344
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я недавно второго бурундучка думала брать или нет - тоже беспокоилась как его моя Муська примет. Так когда принесла она его где-то часа 2 изучала, а он не двигался. Сейчас живут душа в душу. Его Чип назвала.

Мне кажется друг он и крыске не помешает. Но если сомневаетесь надо договориться где брать будете, что если крыска не примет вы вторую вернёте.
  • 0

#345
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

мы тут решаем брать еще одну крыску, только один вопрос есть- не будет ли наша старая крыска к ней ревновать и обижать ее? Что посоветуете?

чревато...
борьба за территорию, новичек будет изгоем
  • 0

#346
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
господа, прошу прощения, я прерву вашу милую беседу...
зародилась идея о проведении вставки грызунов... скажу сразу, идея пока только в стадии зарождения... поэтому пока прощупываем почву...
кто что думает: нужна ли нам подобная выставка??
  • 0

#347
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
я бы с удовольствием посетил
  • 0

#348
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я бы тоже... :-)

а принять участие?? я вот думаю, если всё же заняться организацией подобной выставки, соберем ли мы народ, которые не просто посетят ее, а именно примут участие... есть ли желающие выставить своих любимцев??
  • 0

#349
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
могу выставить тока фотки...((
  • 0

#350
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я тоже теперь уже только фотки :-)
  • 0

#351
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


мы тут решаем брать еще одну крыску, только один вопрос есть- не будет ли наша старая крыска к ней ревновать и обижать ее? Что посоветуете?

чревато...
борьба за территорию, новичек будет изгоем


Все-таки решили не брать, а то Мосяхо у нас дама с характером :rotate:
  • 0

#352
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

я бы тоже... :)

а принять участие?? я вот думаю, если всё же заняться организацией подобной выставки, соберем ли мы народ, которые не просто посетят ее, а именно примут участие... есть ли желающие выставить своих любимцев??


я бы свою Лялишну показала ))) она у мну, конечно, не экзот, но симпатишная! :smoke:
  • 0

#353
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Думаю насчёт участия в выставке вы можете обратиться к зоомагазинам, и им реклама, и куча мышей в одном здании - просто мечта :lol:
Когда возле дворца спорта - я не знаю как сам павильон называется - проходила выставка растений+кошек+собак, там Фламинго выставил своих питомцев тоже.
Ну, и не все любители грызунов, которые есть в Алматы здесь на форуме.
Думаю через объявления в тех же зоомагазинах любителей грызунов можно привлечь участвовать.

Вот! :lol:
  • 0

#354
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Коварная мышь, Вы конечно правы, и это всё входит в наши планы...
я собственно просто хотела узнать мнение народа, нужна ли она, или лучше не связываться... просто страшновато, если честно, но очень хочется... :lol:
  • 0

#355
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Это животное ни с чем сравнить не возможно. Заведи не пожалеешь, только живут мало
У меня был крыс, 2 года жил. Уже почти год как помер - до сих пор не могу забыдь - скучаю :lol:
  • 0

#356
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Блин, хочется выставку конечно!
И посмотреть, и если бы крыс жив был, то и поучаствовать...
Я думаю многим любителям грызунов будет приятно и полезно познакомиться вживую.
Может будут дружить грызуньими семьями, плодиться и размножаться... чего-то я размечталась :spy:
  • 0

#357
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
у меня такой случай прикольный был в новый год - угощали мы крыса всякими вкусностями и каждый раз разными, поэтому он все ел и ел. Докормили до такой степени, что крыс уже лежит ни какой с огромным брюхом и не шевелиться. Мы перепугались - думали, чт все помрет на почве обжирания. Утром наблюдали следующее - крыс как ни вчем не бывало бегает по клетке а в углу его домика лежит огромная гора какашечек :rotate:

Сообщение отредактировал Маркиза: 25.11.2007, 10:56:31

  • 0

#358
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Может будут дружить грызуньими семьями, плодиться и размножаться... чего-то я размечталась :lol:


мм... десяток Лялек дома я имхо не выдержу :lol:
  • 0

#359
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Мне кажется, наша крыска Мосяха приболела, чихает целый день, не знаю даже чем и лечить :eek: Может посоветуете, если кто знает, чем можна ее полечить или какую-ниб.вет.клинику,где точно знают как лечить грызунов, а то боюсь как бы не запустилась ее болезнь :)
  • 0

#360
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Люди! А вы не забыли Что следующий год у нас - ГОД КРЫСЫ. Пора приобретать символы. А у меня как
раз есть лишний пацан породы Думбо-Рекс. Если интересно - пишите в личку, дам свои координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.