Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#321
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Люди помогите! нет времени перечитывать все ветку, так как дело срочное. Нужна крыса, ручная, чем крупней, тем лучше. Напрокат на 2-3 дня. Или купить, а потом сдать в зоомагазин (такое практикуется?)
Кто знает, где можно приобрести. Обзвонили зоомагазины, нашли только лабораторных 2хмесячных, но они по размеру совсем маленькие.


Вы бы уточнили для каких целей вам нужно животное :laugh: да так срочно????
  • 0

#322
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Люди помогите! нет времени перечитывать все ветку, так как дело срочное. Нужна крыса, ручная, чем крупней, тем лучше. Напрокат на 2-3 дня. Или купить, а потом сдать в зоомагазин (такое практикуется?)
Кто знает, где можно приобрести. Обзвонили зоомагазины, нашли только лабораторных 2хмесячных, но они по размеру совсем маленькие.


Вы бы уточнили для каких целей вам нужно животное :laugh: да так срочно????


Для фотосессии фэшн съемки, где крыса практически в главной роли.
  • 0

#323
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
Aligote, если еще не нашли, пишите в ЛС, как коллега коллеге - могу дать поснимать свою Ляльку, если обижать не будете :D
  • 0

#324
ЯськаЯ

ЯськаЯ
  • Частый гость
  • 76 сообщений
2 Aligote
у меня лабораторчики, молодые, но упитанные (размер с ладошку).
если нужно, они готовы стать моделями :smoke:
  • 0

#325
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
даешь наших крысок в фотомодели! :smoke:
  • 0

#326
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Здраствуйте, у меня тоже есть крыска, зовут Мосяха, ей уже 1 год, и 2 месяца. Очень ее люблю, и обожаю. Никогда бы не подумала бы раньше , что крыски могут быть такимим преданными, любящими своих хозяев.
Хотела бы спросить- когда я ей начинаю гладить за ушком, она через некоторое время начинает скрипеть зубами- это от удовольствия, или наоборот - что-то не нравится? У вас так крыски делают?
  • 0

#327
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Здраствуйте, у меня тоже есть крыска, зовут Мосяха, ей уже 1 год, и 2 месяца. Очень ее люблю, и обожаю. Никогда бы не подумала бы раньше , что крыски могут быть такимим преданными, любящими своих хозяев.
Хотела бы спросить- когда я ей начинаю гладить за ушком, она через некоторое время начинает скрипеть зубами- это от удовольствия, или наоборот - что-то не нравится? У вас так крыски делают?


прикольно... нет, моя не скрипит. просто глазки закатывает и та-а-ащится :D

Сообщение отредактировал VIRGOL: 01.11.2007, 15:38:26

  • 0

#328
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А моя еще с характером. когда ее на пол отпускаешь погулять, и если случайно задеваешь ногой, бегает потом за тобой- пытается за ноги укусить ;) И еще может за бумажкой на веревке бегать как котенок :D
  • 0

#329
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Люди, а некто е отдает продает крысят (порода - голубая крыса) я бы от мальчика не отказалась...
  • 0

#330
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Люди, а некто е отдает продает крысят (порода - голубая крыса) я бы от мальчика не отказалась...


Я посмотрю в нашем питомнике, если есть, то с удовольствием дам вам малыша
  • 0

#331
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Здраствуйте, у меня тоже есть крыска, зовут Мосяха, ей уже 1 год, и 2 месяца. Очень ее люблю, и обожаю. Никогда бы не подумала бы раньше , что крыски могут быть такимим преданными, любящими своих хозяев.
Хотела бы спросить- когда я ей начинаю гладить за ушком, она через некоторое время начинает скрипеть зубами- это от удовольствия, или наоборот - что-то не нравится? У вас так крыски делают?

дык, они себе так резцы стачивают, потому что они могут очнеь сильно отрасти и ничгео хорошего из этого не получится, поэтому необходимо давать твердую пищу.
Ну мой тоже любил поскрипеть зубами и по поводу и без повода - ночью напрягало...
  • 0

#332
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

А моя еще с характером. когда ее на пол отпускаешь погулять, и если случайно задеваешь ногой, бегает потом за тобой- пытается за ноги укусить :lol: И еще может за бумажкой на веревке бегать как котенок :laugh:

осторожнее, у крыс хорошая память
моя жена таким образом нажила себе "недоброжелателя". Витька мстил ей до конца дней своих
  • 0

#333
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Люди, а некто е отдает продает крысят (порода - голубая крыса) я бы от мальчика не отказалась...

А говорят девочки покладистее, чем мальчики и от них меньше пахнет. :laugh:
  • 0

#334
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений
[quote name='*ROVER*' date='02.11.2007, 11:31' post='4373945']
[/quote]
осторожнее, у крыс хорошая память
моя жена таким образом нажила себе "недоброжелателя". Витька мстил ей до конца дней своих
[/quote]
да, нет, я считаю она так играется- может за рукой бегать, если перед ней водить по ковру. А так она очень ласковая- любит руки лизать :lol: , зубками их чистить :laugh: .
  • 0

#335
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


Люди, а некто е отдает продает крысят (порода - голубая крыса) я бы от мальчика не отказалась...

А говорят девочки покладистее, чем мальчики и от них меньше пахнет. :laugh:



пахнет меньше, но вот что покладистее - вряд ли :lol: наоборот, непоседливые, шебутные, пацан у меня поспокойнее был, чем нынешняя деффка ;)
  • 0

#336
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
честно сказать, мне кажется крысок лучше сразу держать парой (2 пацана или девочки, ну если не преследу.те цели разведения)
им будет веселее...да и свозврастом будет с кем пообщаться
  • 0

#337
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Люди, а некто е отдает продает крысят (порода - голубая крыса) я бы от мальчика не отказалась...


Вообщем я узнала, у нас есть малыши, целая куча, на любой вкус, даже есть голубенькие капюшоны. Так что если по прежнему есть желание, то пишите в личку :-/
  • 0

#338
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
купила своей вчера "минеральный лизунец" :D
думала, зубки хоть поточит. щазз! ей пластмассовый держатель для этого камушка оказался вкуснее... :-)
  • 0

#339
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

купила своей вчера "минеральный лизунец" :D
думала, зубки хоть поточит. щазз! ей пластмассовый держатель для этого камушка оказался вкуснее... :-)

аналогичная штучка служила в качестве писсуара...
  • 0

#340
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
я ее подвесила высоко, для Ляльки это будет технически сложно - так надругаться :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.