Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2641
Liza Simpson

Liza Simpson
  • Свой человек
  • 684 сообщений

То Sakura и Марусик.
Мне не хренова так как я уверен что 15 крыс из 16 будут жить у новых хозяев. Единственное я не знаю судьбу своей 3ей крыски. Надеюсь она уже слишком большая для корма. Так как я предполагаю худший из всех вариантов я отписался что все 3-ое больших крысок идут на корм.Но предположения мои остаются при мне.
Что касается всех предложений о передачи крысок ФЛАФИ и другим любителям животных: я не стал этого делать так как с моей стороны это скрытое предательство перекладывать ответственность за 16 крыс на других людей которые рано или поздно выпустят их на улицу или отдадуд на корм. В любом случая им уготована одинаковая судьба и с новыми хозяевами и со мной. Из-за этого я сделал все что мог для своих крыс. Дал им шанс на новую жизнь. Может и не всем повезет. Я за них в ответе :dandy: .
Что касается осуждения и обсуждения. Это бессмысленно так как решение уже принято.
Я переехал в другой город в пределах страны.

Вот бы и держали свои предположения при себе.
А так вы ну очень благородно поступили, и где вы за них в ответе? - вы просто их выкинули, как ненужную вещь! это было самое легкое решение - взять и отнести их на рынок, руководствуясь какими то принципами о справедливости.
  • 0

#2642
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение
Вот наша невеста Буся. У нее шерсть не обычная, въется немного ей 3 месяца, к осени 8 месяцев будет, вот тогда и мамой станет :rolleyes:

какая сладкая!!!! Просто леди!!!
  • 0

#2643
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Дедушка Мазай, желаем Вам удобно устроиться на новом месте )))))))) "сисиьки" куда дели?

Сообщение отредактировал Марусичка: 05.04.2011, 16:05:09

  • 0

#2644
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
miliaga, Бусинка красавица! Так подросла уже :dandy: Окрас у неё очень нежный))
  • 0

#2645
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


То Sakura и Марусик.
Мне не хренова так как я уверен что 15 крыс из 16 будут жить у новых хозяев. Единственное я не знаю судьбу своей 3ей крыски. Надеюсь она уже слишком большая для корма. Так как я предполагаю худший из всех вариантов я отписался что все 3-ое больших крысок идут на корм.Но предположения мои остаются при мне.
Что касается всех предложений о передачи крысок ФЛАФИ и другим любителям животных: я не стал этого делать так как с моей стороны это скрытое предательство перекладывать ответственность за 16 крыс на других людей которые рано или поздно выпустят их на улицу или отдадуд на корм. В любом случая им уготована одинаковая судьба и с новыми хозяевами и со мной. Из-за этого я сделал все что мог для своих крыс. Дал им шанс на новую жизнь. Может и не всем повезет. Я за них в ответе :dandy: .
Что касается осуждения и обсуждения. Это бессмысленно так как решение уже принято.
Я переехал в другой город в пределах страны.

Вот бы и держали свои предположения при себе.
А так вы ну очень благородно поступили, и где вы за них в ответе? - вы просто их выкинули, как ненужную вещь! это было самое легкое решение - взять и отнести их на рынок, руководствуясь какими то принципами о справедливости.


я их отдал в зоомагазин который сказал что продаст всех маленьких а что будет с большими я уже писал выше. Я не могу понять что вы хотите мне донести...кроме беспочвенной агрессии я ничего не вижу. ??? может быть вы мне еще глаз выколите за крыску как это делали в средневековье за иное мировоззрение???

если вам нужно погафкать то это не ко мне.. мне злости и на работе хватает* ищите свою порцию без меня. Я отдаю отчет тому что делаю и в отличий от вас никого не обвиняю без полного понимания дела.
Я надеюсь это ваше последнее бессмысленное сообщение адресованное мне.

Сообщение отредактировал Дедушка Мазай: 05.04.2011, 20:48:15

  • 0

#2646
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Дедушка Мазай, желаем Вам удобно устроиться на новом месте )))))))) "сисиьки" куда дели?


Спасибо. Сиську и другие клетки вместе с аксессуарами я уже упаковал в коробку. Написал на ней "крыски" :dandy: Я переезжаю в астану...из-за этого не мог их забрать собой ...их укачает в автобусе ...а на самолете и в поезде запрещено :cry:
  • 0

#2647
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Так, как ругаться так все здесь, а как наших грызунов восхваливать, так и нет никого, давайте активней :dont:
  • 0

#2648
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Изображение это Мартыш



Изображение
а это Какаш
  • 0

#2649
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Изображение это Мартыш



Изображение
а это Какаш

Какаш прикольное имя ;-)
  • 0

#2650
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Какаш прикольное имя ;-)

а главное редкое )
  • 0

#2651
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень симпотные крыски, особенно черненький, Какаш который :-/
  • 0

#2652
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У крыс мне лапки нравятся, они на человеческие похожи.
Как то братишка просил, чтоб я ему хомяка подарил, поехал на базар, хомяков нет, увидел крысенка...лапки...не смог,купил.Долго жил наш Кузя.Давно это было...
  • 0

#2653
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Forest Gump , здоровские крыски и имена тоже ! :D
  • 0

#2654
Таисия_виват

Таисия_виват
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что делать!
У нас два джунгарика подрались. У одного на спине кожа голая, у другого лапка в красных пятнышках. Их как-то лечить надо?
Пока по разным клеткам рассадила.
  • 0

#2655
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[/quote]
я их отдал в зоомагазин который сказал что продаст всех маленьких а что будет с большими я уже писал выше.
[/quote]

to Дедушка Мазай : А в какой именно ЗООмагазин, скажите пожалуйста????

Сообщение отредактировал Julia81: 10.04.2011, 11:48:27

  • 0

#2656
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Очень симпотные крыски, особенно черненький, Какаш который :-/

это девочки ) обе девочки )
  • 0

#2657
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Forest Gump , здоровские крыски и имена тоже ! :D

а полностью Мартышковед и Какашковед ))) они же Мартышка и Какашка или Мартыш и Какаш)))

Сообщение отредактировал Forest Gump: 10.04.2011, 12:08:45

  • 0

#2658
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а полностью Мартышковед и Какашковед ))) они же Мартышка и Какашка или Мартыш и Какаш)))

:D
  • 0

#2659
Vika_777

Vika_777
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Подскажите плиз сколько живут крыски нашей 2.5 года уже один глаз стал мутный и мне кажется что она наша Шуня стала ленивой и плохо видит.Мы когда её покупали нам сказали что они живут от 1 до 3 лет это правда?У нас доча так её любит будет жаль так рано её терять.

Сообщение отредактировал Vika_777: 11.04.2011, 00:29:06

  • 0

#2660
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Подскажите плиз сколько живут крыски нашей 2.5 года уже один глаз стал мутный и мне кажется что она наша Шуня стала ленивой и плохо видит.Мы когда её покупали нам сказали что они живут от 1 до 3 лет это правда?У нас доча так её любит будет жаль так рано её терять.

2,5 года это уже солидный возраст для крысы. То что они живут от 1 до 3 лет это правда. Могут и больше, но это редкость. А терять их жалко, я вас понимаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.