Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2601
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений

здоровски!!!! Он один в таких хоромах?

Да, один.... Дети меня уговаривают ему подружку прикупить....но я что то не решаюсь...Хотя жаних хоть куда, хозяйство есть и дом тоже...
  • 0

#2602
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Вот нашла несколько фоток нашего замечательного Кузьмы: Изображение;Изображение

Сообщение отредактировал Julia81: 02.04.2011, 01:13:45

  • 0

#2603
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
здоровский такой )))))))
  • 0

#2604
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибочки за комплимент, мы его так полюбили....А покажите фото вышей мор свинки, плиз???

Сообщение отредактировал Julia81: 02.04.2011, 01:25:14

  • 0

#2605
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Сегодня отнесу всех своих крысок в зоомагазин и на птичий рынок :weep:
3 взрослые крысы
8 - месячных
5- 2х недельных
  • 0

#2606
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

малютка.... пусть выздоравливает быстрей...

ей два года уже :)
лежит вон отдыхает ) лапки задние поджала )
  • 0

#2607
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сегодня отнесу всех своих крысок в зоомагазин и на птичий рынок :weep:
3 взрослые крысы
8 - месячных
5- 2х недельных

надеюсь они обретут любящих хозяев :)
  • 0

#2608
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я тоже надеюсь...всех месячных они посадили в клетку и теперь продают...а больших взяли на корм :( змеям... 2х недельных посадили с мамашой и теперь будут растить.. :dandy:
  • 0

#2609
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

а больших взяли на корм змеям.

Не поняла, ты сдал своих крысок на корм ?????? ты уезжаешь всё-таки ? куда и когда ? :spy:
  • 0

#2610
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Я тоже надеюсь...всех месячных они посадили в клетку и теперь продают...а больших взяли на корм :( змеям... 2х недельных посадили с мамашой и теперь будут растить.. :dandy:

не переживай может лучше так чем к дебильным хозяевам... а малышам желаю всего наилучшего :)
  • 0

#2611
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Спасибочки за комплимент, мы его так полюбили....А покажите фото вышей мор свинки, плиз???

ой, а от куда узнали, что моя "крыса" морскинка )))))))))))
вот она:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Марусичка: 03.04.2011, 11:43:32

  • 0

#2612
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Я тоже надеюсь...всех месячных они посадили в клетку и теперь продают...а больших взяли на корм :( змеям... 2х недельных посадили с мамашой и теперь будут растить.. :dandy:

а что Флафи не отдали? Я вроде договорилась... Взяли и на корм... Понимаю, Вам самому трудно от этого, но, может быть лучше выпустить тогда? В частном секторе где-то. Дали б мне, я б соседу запустила ))))))))) У него сидели с дочей смотрели, как индюки гуляют. Доча хохочет ))))))) А тут раз и крысы (обычные) выбегают и давай воровать у них марковку и т.д. и т.п. Еды, короче, навалом. Да, наверное травят, но зато есть какой то шанс выжить. Та крыса воровка огромных размеров была, значит уже долго живет. Извиите, если обидела чем то. Я плачу...

Сообщение отредактировал Марусичка: 03.04.2011, 11:41:40

  • 0

#2613
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Я тоже надеюсь...всех месячных они посадили в клетку и теперь продают...а больших взяли на корм :( змеям... 2х недельных посадили с мамашой и теперь будут растить.. :dandy:

не переживай может лучше так чем к дебильным хозяевам... а малышам желаю всего наилучшего :)

Мамашу потом тоже на корм, детки подрастут и не продадутся и их туда же... Жалко, блин...
  • 0

#2614
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


малютка.... пусть выздоравливает быстрей...

ей два года уже :)
лежит вон отдыхает ) лапки задние поджала )

всё равно малютка )))))))))))
  • 0

#2615
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
То Натуцции, Forest Gump, и Марусик..
Из взрослых крыс одну забрала к себе хозяйка (той которой 4 месяца) а детишек продают..можете посмотреть в Зоомире (на птичьем рынке). Что касается змей. Я не мог их выпустить на волю так как если они выживут то принесут много проблем людям и городу в целом а если они не выживут (так как они не приспособлены - отсутствует иммунитет ) то умирать они будут долго и мучительно. Думаю их быстрая смерть будет меньшим из всех зол. В конце концов, нас тоже рано или поздно съедят черви :cry: , это жизнь. Если в этом есть моя вина то она на моей совести. :dandy:

Сообщение отредактировал Дедушка Мазай: 03.04.2011, 16:03:05

  • 0

#2616
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

это жизнь


так есть.
  • 0

#2617
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
да вообще тема эта очень тяжелая, я представляю каково Вам... Сама не без греха. Но может есть еще шанс отдать их Флафи... Ладно, Дедушка Мазай, не буду бередить Вам душу. Простите меня ((((((((
  • 0

#2618
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
наша все швы снимает ) а вторая скучает сидит, они в разных клетках...
  • 0

#2619
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

наша все швы снимает ) а вторая скучает сидит, они в разных клетках...

а если снимет??????
  • 0

#2620
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ужас, только уехала на выходные, а у вас столько нового...
To Forest Gamp моей крысе тоже в 2 года 2 опухоли вырезали, после этого она еще 1,5 года прожила, так что все правильно, это всех крысоводов ждет, а там каждый сам выбирает усыпить крысу или продлить ей жизнь еще на год.
To Дедушка мазай Я такого не одобряю отдать своих любимцев на съедение, хорошо хоть не выкинули, это точно на вашей совести.
To Julia81 у меня точно такого же окраса девочка, мы к осени хотели крысят завести, если вы не против, то будем иметь вашего Кузю ввиду, наш зоомагазин уже дал добро на крысят)))) 1ну девочку себе заберем, одну сестре подарим там уже ждут ее :laugh:
To Марусичка ваша грызунья супер красотка :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.