Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2661
Дедушка Мазай

Дедушка Мазай
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
to Дедушка Мазай : А в какой именно ЗООмагазин, скажите пожалуйста????
[/quote]
этот зоомагазин называется "зоомир"..там две женщины: одна взрослая - хозяйка. другая молодая девушка - продавщица. Магазин находится рядом с зоомагазином где продают рыбок и аквариумы для нихю Можете купить себе крысок у них. Их 8 месячных +5 маленьких ;)

Сообщение отредактировал Дедушка Мазай: 11.04.2011, 10:16:38

  • 0

#2662
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Господа эксперты, подскажите, плиз, что это за зверь такой - мышка-ежик?
Сказали, так и называется, а выглядит как мышонок средней величины, хвостик не длинный (гораздо короче, чем у крысы), цвет - на темном фоне нечеткие желтоватые полоски, а на позвоночнике шерстка более длинная и немножко дыбом (как ирокез))
А самое забавное - это мордочка - острее, чем у мышки и нос такой - более ярко выраженный, пимпочкой (как раз сходство с ежиком) и глаза - черные, круглые и слегка непропорционально бАльшие (на мордахе прям огромными смотрятся))
Очень забавное существо, расскажите, плиииз, хто ето? Как держать (хотя бы вкратце)?
Искали инфомацию, так ничего не нашли.
  • 0

#2663
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Господа эксперты, подскажите, плиз, что это за зверь такой - мышка-ежик?
Сказали, так и называется, а выглядит как мышонок средней величины, хвостик не длинный (гораздо короче, чем у крысы), цвет - на темном фоне нечеткие желтоватые полоски, а на позвоночнике шерстка более длинная и немножко дыбом (как ирокез))
А самое забавное - это мордочка - острее, чем у мышки и нос такой - более ярко выраженный, пимпочкой (как раз сходство с ежиком) и глаза - черные, круглые и слегка непропорционально бАльшие (на мордахе прям огромными смотрятся))
Очень забавное существо, расскажите, плиииз, хто ето? Как держать (хотя бы вкратце)?
Искали инфомацию, так ничего не нашли.

Может бурундук у вас с какими то отклонениями, желтые полоски это про них, или песчанка выведенная в лаборатории, а по содержанию, на дно клетки опилки или соломку, воду и корм. Можно фото в студию, а то так сложно понять.
  • 0

#2664
Chinzano

Chinzano
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


Господа эксперты, подскажите, плиз, что это за зверь такой - мышка-ежик?
Сказали, так и называется, а выглядит как мышонок средней величины, хвостик не длинный (гораздо короче, чем у крысы), цвет - на темном фоне нечеткие желтоватые полоски, а на позвоночнике шерстка более длинная и немножко дыбом (как ирокез))
А самое забавное - это мордочка - острее, чем у мышки и нос такой - более ярко выраженный, пимпочкой (как раз сходство с ежиком) и глаза - черные, круглые и слегка непропорционально бАльшие (на мордахе прям огромными смотрятся))
Очень забавное существо, расскажите, плиииз, хто ето? Как держать (хотя бы вкратце)?
Искали инфомацию, так ничего не нашли.

Может бурундук у вас с какими то отклонениями, желтые полоски это про них, или песчанка выведенная в лаборатории, а по содержанию, на дно клетки опилки или соломку, воду и корм. Можно фото в студию, а то так сложно понять.


Спасибо за ответ, но врятли. Фото нет, к сожалению, иначе сразу бы показала. От бурундука всего сходства только окрас (и то слегка похож), может разве что песчанка какая-то...но вот эта шерстка на позвоночнике и глазищи, и нос...тоже не сильно похож, в-общем. Я не большой спец, но приходилось держать и мышат-песчанок, и крысят, и прочих грызунов - такого первый раз вижу.
Их продают (собсно, откуда и увидела), стоят 1500, очень понравились, вот если купим, покажу фото. Просто вначале хотелось узнать, что за зверь, а то может ему что-нить особенное при содержании нужно. И во что вырастет, если гибрид :D
А еще скажите, плиз, некоторые грызунов в террариумах держат, вместо клетки. Это насколько правильно? А то у нас кошка, она конечно не съест, просто будет любопытничать, а этот мышка-ежик может испугаться (клетка-то из прутьев, а у террариума сплошное стекло).
  • 0

#2665
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Народ!=)))) кому не жалко!=)))) подарите мне мышку или крыску! я их очень люблю=)))
  • 0

#2666
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Народ!=)))) кому не жалко!=)))) подарите мне мышку или крыску! я их очень люблю=)))

скажите сколько хотите взять крыс. тут есть те, кто ищут хозяина.
  • 0

#2667
miliaga

miliaga
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Люди!!! Извиняюсь что не по теме, но раз с крысками хотели помочь, помогите собаку пристроить, слопают ее корейцы, не знаю что делать, машины нету да и везти некуда, забирать с Шенгельдов надо, куда бы разместить крик о помощи?Изображение Возьмите у кого частный дом!!!! Молодой, ласковый кобель.
  • 0

#2668
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Всем привет!!! Давненько я здесь не появлялась, столько новеньких и красивеньких прибыло!!!

Forest Gump как Ваши девочки подросли уже прямо женщины, красавицы!!! :kiss:
  • 0

#2669
Sofi18

Sofi18
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


Народ!=)))) кому не жалко!=)))) подарите мне мышку или крыску! я их очень люблю=)))

скажите сколько хотите взять крыс. тут есть те, кто ищут хозяина.

хочу одну для души=)))
  • 0

#2670
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Народ!=)))) кому не жалко!=)))) подарите мне мышку или крыску! я их очень люблю=)))

скажите сколько хотите взять крыс. тут есть те, кто ищут хозяина.

хочу одну для души=)))

Можно узнать, любезнейшая (-ий), нашли крыску, мышку для души???

Сообщение отредактировал Julia81: 23.04.2011, 23:44:26

  • 0

#2671
Tatta

Tatta
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Господа эксперты, подскажите, плиз, что это за зверь такой - мышка-ежик?
Сказали, так и называется, а выглядит как мышонок средней величины, хвостик не длинный (гораздо короче, чем у крысы), цвет - на темном фоне нечеткие желтоватые полоски, а на позвоночнике шерстка более длинная и немножко дыбом (как ирокез))
А самое забавное - это мордочка - острее, чем у мышки и нос такой - более ярко выраженный, пимпочкой (как раз сходство с ежиком) и глаза - черные, круглые и слегка непропорционально бАльшие (на мордахе прям огромными смотрятся))
Очень забавное существо, расскажите, плиииз, хто ето? Как держать (хотя бы вкратце)?
Искали инфомацию, так ничего не нашли.

Может, акомис - иглистая мышь? :)
Изображение

оно?

Сообщение отредактировал Tatta: 24.04.2011, 07:07:55

  • 0

#2672
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Так уж получилось,что у нас вместо парочки джунгарских хомячков два пацана оказались, год мы терпели,но сейчас пришлось даже рассадить-постоянно грызуться . вот собственно есть такое предложение,обменять(можно даже с доплатой) одного пацана джунгарика на девчонку,не младше 6м.
  • 0

#2673
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Изображение это Мартыш


вчера усыпили. 4 опухоли :( эххх.........
  • 0

#2674
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Forest Gump, сочувствую… :-(
  • 0

#2675
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Изображение это Мартыш



Изображение
а это Какаш

ой, а почему Какаш? Вот вы мальчики смешные ))))))))) У вас получается Какаши в Сиськах живут (ржунимагу) )))))))))))))))))
фантазия у вас )))))))))))
  • 0

#2676
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что делать!
У нас два джунгарика подрались. У одного на спине кожа голая, у другого лапка в красных пятнышках. Их как-то лечить надо?
Пока по разным клеткам рассадила.

что с ними сейчас ?????????????
нужны контакты ветеринара? (меня просто долго на сайте не было)

Сообщение отредактировал Марусичка: 06.05.2011, 00:31:18

  • 0

#2677
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений

Господа эксперты, подскажите, плиз, что это за зверь такой - мышка-ежик?
Сказали, так и называется, а выглядит как мышонок средней величины, хвостик не длинный (гораздо короче, чем у крысы), цвет - на темном фоне нечеткие желтоватые полоски, а на позвоночнике шерстка более длинная и немножко дыбом (как ирокез))
А самое забавное - это мордочка - острее, чем у мышки и нос такой - более ярко выраженный, пимпочкой (как раз сходство с ежиком) и глаза - черные, круглые и слегка непропорционально бАльшие (на мордахе прям огромными смотрятся))
Очень забавное существо, расскажите, плиииз, хто ето? Как держать (хотя бы вкратце)?
Искали инфомацию, так ничего не нашли.

може иглистая мышь??? Я видела такую в зоомагазине... Колючки как будто...
  • 0

#2678
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Изображение это Мартыш


вчера усыпили. 4 опухоли :( эххх.........

эххххххххх............ крепитесь, так лучше... ей.
  • 0

#2679
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений


Очень симпотные крыски, особенно черненький, Какаш который :-/

это девочки ) обе девочки )

Батюшки, еще и девочка! Даже боюсь спрашивать, чем имя такое заслужила )))))))))))))))
На темке про кроликов знают, что про какашей мне лучше ничего не говорить, так как меня потом не остановить. Вот так я со своим кроликом поздравили всех с 8 марта, чем вызвали бурю смеха!!!! Зацените )))))))))))
Может еще бусы сделать )))))))))))))) шутка
Изображение
  • 0

#2680
Марусичка

Марусичка
  • В доску свой
  • 1 475 сообщений
Дедушка Мазай, как доехали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.