Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2201
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Уважаемык владельцы крясяче - мышачье - свинячьх созданий!
Приглашаем Вас присоединится ко Второй Шоу - выставке - продаже Грызунов, при поддержке АФЦ "Планета кошек". Все подробности в личку. Или читайте в специальной теме.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 30.03.2010, 00:38:55

  • 0

#2202
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Шоу - выставке - продаже Грызунов, при поддержке АФЦ "Планета кошек".

Как то угрожающе звучит :smoke:

В общем, в итоге у нас пока 2 хомяка малыша, третьего наверное съела хомка :p У меня вопрос я везде читала что рождают от 10 штук, почему у моей всего 3 ? :laugh:
  • 0

#2203
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Если хомячка молодая то это нормально с каждым разом будет больше и больше хомячков рождаться. У моей первый помет тоже был 3.
  • 0

#2204
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Как то угрожающе звучит :-)

Не бойтесь! Мы уже во второй раз проводим выставку с этим клубом. Обошлось без жертв. :laugh:
  • 0

#2205
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
спасибо вам за подсказку!!!!!!! папку пересадила, правда мается он, а малыши с мамой вполне хорошо себя ведут только иногда пищат........
  • 0

#2206
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

спасибо вам за подсказку!!!!!!! папку пересадила, правда мается он, а малыши с мамой вполне хорошо себя ведут только иногда пищат........

а наш папка в депрессии целыми днями спит, на кружке не бегает даже. Ест и спит, еще иногда кидается на меня когда корм ложу :) Типичное поведение мужчин :laugh:

Мамка же пришла в себя и носится как раньше по кружку, периодически сбегаю из коробки :dandy:
  • 0

#2207
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Подскажите пожалуйста какой корм лучше давать крыскам?
Я кормлю "ВАКА" может есть еще лучше?
  • 0

#2208
EV-VA

EV-VA
  • Гость
  • 10 сообщений
Дочка просит хомячка ,говорит,бывают какие-то без сильного запаха.А мне они не нравятся,я в них не разираюсь.Она права?
  • 0

#2209
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Для FOREST GUMP.Ваши крыски действительно сильно напоминают окрас ,,хаски,,.Только у хаски голубые глаза или домино-один голубой ,другой карий.Допускаются и кареглазые по стандарту,но мне кажестя вся их прелесть в голубоглазости.Какие глаза у ваших?


это не мои крысы. это фото с рат.ру

мои вот
Изображение

2 штуки


Красавицы.
  • 0

#2210
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Люди появилась идея двигать в массы инф. про хомяков. Многие из нас не знают как правильно ухаживать за хомячками или просто не в курсе. На hamster.ru я нашла буклеты - которые можно скачать тут. Если у кого то есть возможность распечатать несколько экземпляров и раздать в зоомагазины или на выставке, было бы очень кстати. Спасибо за внимание. Я постараюсь распечатать на днях и принести на выставку.

Сообщение отредактировал GorhikNek: 01.04.2010, 03:41:37

  • 0

#2211
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Подскажите пожалуйста какой корм лучше давать крыскам?
Я кормлю "ВАКА" может есть еще лучше?


есть неплохие корма Lolo pets. Правда именно для крыс нет, но мои едят корм для морских свинок. Есть еще разные лакомства этой фирмы - дропсы и палочки сладкие.
  • 0

#2212
rumit69

rumit69
  • Гость
  • 7 сообщений
кому нужны крысята, за символическую плату, у нас 3 принесла наша крыса, пол пока не знаю
  • 0

#2213
ФоВиллДрайвер

ФоВиллДрайвер
  • Гость
  • 36 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста: 4 дня назад взяли хомячка-сирийца. 4 месяца, здоровый. Первые сутки было все нормально, потом начались проблемы: если его выпустить погулять, начинает сильно нервничать, но в клетку не спешит. Рук не боится, но добровольно не идет - мы не навязываемся. С обоих боков у зверька появились места зализов с болячкой. ЧТО это - корм или опилки?

Жена в ужасе, так как три месяца назад умер хомячок, которой жил в этой же клетке.
  • 0

#2214
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вы отнесите хомяка в ветеринарную клинику это могут быть и волосоеды нужны спец. препараты. Где покупали хомяка?
  • 0

#2215
ФоВиллДрайвер

ФоВиллДрайвер
  • Гость
  • 36 сообщений

Вы отнесите хомяка в ветеринарную клинику это могут быть и волосоеды нужны спец. препараты. Где покупали хомяка?


В зоомагазине "Какаду". Вчера туда ездили - все их зверьки здоровые. Лично проверили. Думаю, проблема возникла из-за смены условий жизни и корма. Купили те же опилки и корм, что используются в магазине, вроде стало лучше. Сегодня наблюдаем.
  • 0

#2216
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Скажите, а можно сало дать немного кормящей хомячке?
  • 0

#2217
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
наше потомство растёт так быстро (хом джунгарики) уже большие почти, хорошенькие до ужаса!!!!! ну по поводу сало не знаю, а тут подсказали что можно варёное яйцо, немного дала съели все довольны.......
  • 0

#2218
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ну по поводу сало не знаю, а тут подсказали что можно варёное яйцо, немного дала съели все довольны.......

Спс :kiss: везде такая разная инфа, кто то пишет молоко надо кормящей давать,кто то нельзя.
Нам мальчик теперь обленился без девочки, весь день спит и ест, разжирел, на бегунке не бегает. Сегодня посадила девочку к нему так он тут же залезать начал на нее :D что теперь делать :-) скучно ему
  • 0

#2219
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Подскажите, пожалуйста. С какого возраста можно подсаживать мальчику-джунгару девочку? Нам принесли малышку, ей недели две от роду. Не рано еще?
  • 0

#2220
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Добрый день! Муж мне подарил вислоухого кролика и вот теперь вопрос: можно ли его мыть, если да, то как часто? Чем кроме корма сухого можно еще кормить? Раньше у меня жила крыса, но мы ему давали помимо корма еще кучу всего со стола, а вот как насчет кроликов дела обстоят? Кролик маленький помещается в ладошку, он еще вырастет, ему вроде сейчас 1 месяц?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.