Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#2161
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кстати как там Алиса поживает?
  • 0

#2162
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати как там Алиса поживает?

Нормально. Мы ей 2 П попить, поесть она нам 3 П поиграть, пописать, покакать. :mad:
  • 0

#2163
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У меня Муська совсем постарела. Начала сваливаться во сне со второго этажа. :mad:
мы в этот раз все таки решились на кису, не могу больше каждые два года плакать.


жалко... недолго крысы живут :)
все таки кошку...
  • 0

#2164
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


У меня Муська совсем постарела. Начала сваливаться во сне со второго этажа. :smoke:
мы в этот раз все таки решились на кису, не могу больше каждые два года плакать.


жалко... недолго крысы живут :mad:
все таки кошку...

а я думала больше,сын каждый спрашивает,как долго он будет жить у нас :spy: а я ему как наша канарейка-та 5 лет прожила :D
  • 0

#2165
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений
мне один знакомый из России писал пару дней назад, тоже крыс держал. У него один из крыс 6 лет прожил :rotate: , эээхххх все бы они так жили :cry:
  • 0

#2166
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Вот все-таки интересует один вопросик-наш типа хомяк,так и не выяснила кто он такой :cry: (брали как хомяка)ест все,осталось ему только колы налить,наверное тоже пить будет...Ну да ладно пусть ест.Интересует вот,что говорят,что у хомяков для всех своих дел в клетке типа отдельные места помеченные,где ест,спит и т.д.Так ли это?
  • 0

#2167
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем здаствуйте!!! А у нас семя большая и Босяня, она же Мыша, она же Лялюша, наша дочура и любимица не меньше остальных.
Босяня, белая крыса. :rolleyes:
  • 0

#2168
rysya2008

rysya2008
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Кстати кто может подсказать с джунгарскими хомячками? у нас живет парочка брали как будущую семейную пару. а они уже больше полу года вместе и жениться явно не собираются. Я так понимаю что они девушки. А как взять хомяка и не ошибиться что пацан?они же такие малепуськи, что хоть под микроскоп.. :rolleyes:)
  • 0

#2169
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Кстати кто может подсказать с джунгарскими хомячками? у нас живет парочка брали как будущую семейную пару. а они уже больше полу года вместе и жениться явно не собираются. Я так понимаю что они девушки. А как взять хомяка и не ошибиться что пацан?они же такие малепуськи, что хоть под микроскоп.. :rolleyes:)

ДД!!! У мальчиков растояние между попкой и писюндром больше вроде. А пол года и наши ничего не делали. Я думаю по причине того что хомяки зимой обычно не хомячаться. :rolleyes: Еще одна причина может быть в том что заводчики. Обычно подпускают хомяка недели на две. А потом держат отдельно.
  • 0

#2170
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мои джунгарики и зимой плодились сейчас отдыхают. А у мальчика яки видно у него шишка в задней части, а потом хвостик. У моего Флипика очень большая шишка.
  • 0

#2171
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Мои джунгарики и зимой плодились сейчас отдыхают. А у мальчика яки видно у него шишка в задней части, а потом хвостик. У моего Флипика очень большая шишка.


ОБОЖАЮ жунгариков! очень хочу завести!
но обязательно парой чтоб скучно не было!
так вот, хочу спросить)))) куда Вы потом малышей деваете?
эт чтоб у нас потом не получилось что они нам малышей принесут а мы их не знали куда деть? :confused:
  • 0

#2172
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Малышей люди покупают либо любой зоомагаин, у нас тоже пара самочка белая, а самец серый на предыдущих страницах есть фото!
  • 0

#2173
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ну вот,наш сегодня из клетки сбежал :-/ где теперь его искать,вроде все просмотрели,но не видно,видно спи где-то...придется ночью его вылавливать если вылезет конечно...
  • 0

#2174
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
*Киска* у Вас хомяк убежал? У меня малыш бегал вне клетке целый день, а потом сам вылез при том что в доме кошка, она джунгарят не трогает, может из-за запаха наших рук или потому что сытая :laugh: мышей ловит, а моих грызунов нет (ттт). В общем кушать захочет сам вылезет!
  • 0

#2175
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

*Киска* у Вас хомяк убежал? У меня малыш бегал вне клетке целый день, а потом сам вылез при том что в доме кошка, она джунгарят не трогает, может из-за запаха наших рук или потому что сытая :laugh: мышей ловит, а моих грызунов нет (ттт). В общем кушать захочет сам вылезет!

Ну да хомяк,разложили везде еду,ждем,так как обычно днем спит,ждали до вечера...
Жду когда проголодается :-)
  • 0

#2176
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Уряяя мы взяли малышей!!!)))))
такие шебутные они!!! :rotate:
  • 0

#2177
Джесс

Джесс
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Уряяя мы взяли малышей!!!)))))
такие шебутные они!!! :)

Поздравляю с пополнением в семье. :cool: , теперь следите за ними , чтобы не разбежались как у некоторых :kruto: *посматривает на хозяев постом выше* ,

Кстати, *Киска*, Вы нашли своего хомячка?! Надеюсь у Вас все завершится хорошо.
  • 0

#2178
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Уряяя мы взяли малышей!!!)))))
такие шебутные они!!! :)

Поздравляю с пополнением в семье. :eek: , теперь следите за ними , чтобы не разбежались как у некоторых :kruto: *посматривает на хозяев постом выше* ,

Кстати, *Киска*, Вы нашли своего хомячка?! Надеюсь у Вас все завершится хорошо.

Пока не нашли :cool: ,не выходил,еды везде разложила.Завтра думаю подругу с собакой позвать в гости,думаю она нам поможет его отыскать.Да еще в квартире столько мест,что можно и не выходить.Муж прикалывается,зачем ему вообще выходить,можно целый год сытом лежать :D ну это к тому,что сына вечно все разбрасывает и роняет. :D
  • 0

#2179
Tiger Kirill

Tiger Kirill
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Мои когда побег совершают ночью вылазят на открытое пространство. Так что ночью не спите, а глядите на пол. И когда увидите постарайтесь совладать с эмоциями. А то либо разрыв сердца может у хомяка случться, либо улизнет. Удачи в поиске.
  • 0

#2180
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мои когда побег совершают ночью вылазят на открытое пространство. Так что ночью не спите, а глядите на пол. И когда увидите постарайтесь совладать с эмоциями. А то либо разрыв сердца может у хомяка случться, либо улизнет. Удачи в поиске.

Ну вот и жду :)
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.