Перейти к содержимому

Фотография

Наши крысячие, мышачие и прочие любимые грызунчикивсе о грызунах


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2788

#201
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
зато ему нравится когда в ушак ковыряются палочкой с ваткой...
еще на солнышке любит погреться, а ест все равно чет мало...
  • 0

#202
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Выложите фотки велёровых крыс

Ребята! Фотки экзотических крысок скоро будут. Обещаю! :-)
  • 0

#203
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Собственно вот
Изображение
Это велюрки и рексики

Это голики
Изображение

Вот такая наша прелесть. Нравится?

Сообщение отредактировал Kobuzel: 07.05.2007, 14:02:44

  • 0

#204
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Велюрки и рексики нравятся, красавцы, а у голиков по моему личному мнению вид несколько жутковатый :-)
  • 0

#205
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Велюрки и рексики нравятся, красавцы, а у голиков по моему личному мнению вид несколько жутковатый :cool:

Ну, почему вид жутковатый, зато какие они приятные на ощупь и как приятны их прикосновения, они
такие горяченькие. Прелесть! :-)
  • 0

#206
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
дык наверное им лампу обогревочную надо ставить.. а то заболеть наверняка в легкую могут
  • 0

#207
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
А им какие условия содержания требуются ? Велюрикам и рексикам например ?
  • 0

#208
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

А им какие условия содержания требуются ? Велюрикам и рексикам например ?

Если Вы приобретете такое чудо, то инсрукцию по содержанию получите вместе с питомцем. А вообще
особых сложностей в содержании этих ребятишек нет. Как и везде здесь действует принцип - мы в ответе
за тех, кого приучили.
  • 0

#209
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
сегодня, где - то в первом часу утра
мой Виктор умер
завтра, рано утром поеду на бутаковку хоронить

вот и все
  • 0

#210
Нэсти

Нэсти
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
*ROVER* сожелею!
  • 0

#211
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

сегодня, где - то в первом часу утра
мой Виктор умер
завтра, рано утром поеду на бутаковку хоронить

вот и все


Только не это .... нет :laugh:

Примите мои соболезнования :D Он уже даже для меня стал как родной :lol:

Сообщение отредактировал вива: 08.05.2007, 10:19:39

  • 0

#212
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


сегодня, где - то в первом часу утра
мой Виктор умер
завтра, рано утром поеду на бутаковку хоронить

вот и все


Только не это .... нет :laugh:

Примите мои соболезнования :D Он уже даже для меня стал как родной :lol:

Я тоже соболезную, но не надо сильно огорчаться - крысинный век короток. Поднатужтесь и приобритите
экзотическую крыску - они говорят живут дольше, что-то около шести лет.
  • 0

#213
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
2 Kobuzel

А вы бы не могли не спекулировать на чужом горе а??? :lol: Я понимаю что ваша цель на этом форуме, продажа экзотических грызунов, но не нужно делать рекламу "на костях" :laugh: Человек потерял частичку семьи, а вы рекламируете свой товар. Не хорошо поступаете!
  • 0

#214
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

2 Kobuzel

А вы бы не могли не спекулировать на чужом горе а??? :lol: Я понимаю что ваша цель на этом форуме, продажа экзотических грызунов, но не нужно делать рекламу "на костях" :-/ Человек потерял частичку семьи, а вы рекламируете свой товар. Не хорошо поступаете!

Вы не правы Я прекрасно знаю что такое терять братьев наших меньших, но Виктор умер от старости и тем
более умер хорошо в заботливых руках своего хозяина, но жизнь то идет по прежнему, а поэтому я
просто даю всем совет попробуйте завести себе нового любимца, ведь Виктора не поднимешь. Ведь даже
среди людей, если умирает кто-то из супругов, люди тоже создают себе новые пары, Ну уж, заменить
одно животное другим сам Бог велел. А почему именно экзотических крысок? Так потому, что во-первых
В нашем городе они только появились и это престижно и очень интересно, а во-вторых человек сам
будет выбирать нужно ему это животное или нет, А реклама здесь ни причем, Экзоты в рекламе не
нуждаются. И стыдить меня не за что. :smoke:
  • 0

#215
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

сегодня, где - то в первом часу утра
мой Виктор умер
завтра, рано утром поеду на бутаковку хоронить

вот и все


Соболезную. Я вас хорошо понимаю, тоже теряла любимых грызунчиков. :spy:

Сообщение отредактировал NEA: 10.05.2007, 02:20:01

  • 0

#216
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2*ROVER* Соболезную Вам, :dandy: это тяжело ... видно было, что Вы очень любили его и заботились как о ребеночке.
  • 0

#217
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Хомякам интересно можно давать сырое мясо ? или только вареное? А то я дала им сырого .. потом что то стали мучать подозрения что нельзя ... ;)
  • 0

#218
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Хомякам интересно можно давать сырое мясо ? или только вареное? А то я дала им сырого .. потом что то стали мучать подозрения что нельзя ... :)

Ни хомякам, ни крысам, ни мышам сырое мясо давать нежелатеоьно, во-первых есть опасность заражения
глистами, а во-вторых они могут начать кусаться, позтому давайте мясо хорошо проваренное и лишь
изредка (один раз в неделю или в десять дней).
  • 0

#219
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Понятно, спасибо! А колбасу можно давать? Вареную ? Наши трескают за обе щеки - очень нравится им..

У меня новость ! Хомячка Дашка снова принесла приплод! На этот раз постарались все сделать по Вашим советам - заранее отсадили самца, когда родила, дали вареное яичко, колбаски, хлеба с молоком и закрыли от лишних глаз пеленкой... вроде пока не съедала своих детенышей :spy:
  • 0

#220
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Понятно, спасибо! А колбасу можно давать? Вареную ? Наши трескают за обе щеки - очень нравится им..

У меня новость ! Хомячка Дашка снова принесла приплод! На этот раз постарались все сделать по Вашим советам - заранее отсадили самца, когда родила, дали вареное яичко, колбаски, хлеба с молоком и закрыли от лишних глаз пеленкой... вроде пока не съедала своих детенышей :-)

Я рада за вас, Поздравляю! Теперь старайтесь мамочку как можно меньше беспокоить, т.е. клетку пока
малыши не вылезут из гнезда, чистить нельзя, но это не значит, что вы не должны следить за их развитием,
но делать нужно это очень осторожно, чтобы ее не спугнуть с гнезда, судя по вашим рассказам, ваша
любимица - дама капризная и требует к себе особенного подхода. А насчет колбаски - сильно не
увлекайтесь, можно давать яйца, сыр. творог и больше зелени и зерновых смесей и круп как вареных,
так и сырых. Желаю успеха. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.