Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1381
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Зачем-то нашпиговали кровью неизвестного животного

Поддерживаю! Кровью шпигуют всё мясо, хотя всем известно, что кровь надо спускать из туши животного при забое. А тут какой лоток ни возьмёшь - везде кровь плещется.

 

Здравствуйте! Данную жалобу направили руководству филиала. -Лейла


  • 1

#1382
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Да у них это постоянно. Любое мясо возьми, при жарке полный казан воды. Я обычно пару раз сливаю. Вроде по правилам шприцевать не запрещено, но это должно быть указано на этикетке.

Здравствуйте! В каких филиалах Вы сталкивались с подобным? Уточните, пожалуйста. -Лейла


  • 1

#1383
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте. По поводу куриного мяса. Зачем-то нашпиговали кровью неизвестного животного всю куриную продукцию, для красоты "охлажденное" или для веса? Употреблять в пищу невозможно, запах вареных несвежих потрохов, бульон серый с лохмотьями свернувшейся крови! Все, что по списку в чеке, отдали собаке. На фото вареная курица, а не жареная! Впервые вижу такое вареное куриное мясо с ароматом потрохов! 

 

attachicon.gif20200303_161612.jpg

 

attachicon.gif20200228_205804.jpg

 

attachicon.gif20200303_160716.jpg

 

Наидичайше дваждую! Пока, к счастью, только в магнуме встречал такую наглость, как заливание крови в куриные тушки и окорочка. Ни суп сварить, ни пожарить - воняет внутренностями. Мало того, что цены завышают ужасно, так ещё и приемлемое качество не могут обеспечить. Больше ни ногой в мясной отдел этого "магазина".

 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком филиале Вы сталкивались с подобным? -Лейла


  • 1

#1384
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А прчему в Магнуме Променаде Каланхое стоит по завышенной цене вместо 799 тг, на скидках к 8 марта цена с 38%-ой скидкой должна действовать до 11 марта.

Здравствуйте! Уточним данный вопрос и вернёмся с ответом позже. -Лейла


  • -1

#1385
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Поддерживаю! Кровью шпигуют всё мясо, хотя всем известно, что кровь надо спускать из туши животного при забое. А тут какой лоток ни возьмёшь - везде кровь плещется.
Абсолютная чушь. :faceoff:

А с курицей... Магнуму давно надо было отказаться от Аллель в качестве поставщика. Потому что у них, по моему, всегда охлажденка с сюрпризами. Причем неважно - в Магнуме, Рамсторе или в их собственном фирменном магазине.

 

Здравствуйте! Просим в подобных случаях подходить на филиал и писать жалобу на поставщика. Нам очень важно мнение наших Покупателей. -Лейла


  • 1

#1386
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

А с курицей... Магнуму давно надо было отказаться от Аллель в качестве поставщика. Потому что у них, по моему, всегда охлажденка с сюрпризами. Причем неважно - в Магнуме, Рамсторе или в их собственном фирменном магазине.

 

 

Постоянно покупаю Алель, но в других источниках. Ни разу не было ничего подобного, всегда вкусное, чистое. Может, просто так попадалось. А в Магнуме аж два раза такое купила, совпадение? В первый раз в морозилку закинула и не смотрела что там, второй раз купила охлажденное, чтобы не размораживать. Они так красиво его в лоточки укладывают, что пока не развернешь и не увидишь лохмотья запекшейся крови. Трех часовое отмачивание не помогло удалить кровь из куриного мяса.

 

Здравствуйте! Просим подкреплять жалобы фотографиями или видео, а также высылать чек. Всегда готовы помочь разобраться. -Лейла


  • -2

#1387
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Господа просто не покупайте мясо в этой сети нет там доброкачественнного мяса. 

Здравствуйте! Просим не дезинформировать наших Покупателей. Если у вас возникла какая-либо жалоба, просим написать нам и выслать подтверждающие фото или видео. -Лейла


  • -7

#1388
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

 

Да у них это постоянно. Любое мясо возьми, при жарке полный казан воды. Я обычно пару раз сливаю. Вроде по правилам шприцевать не запрещено, но это должно быть указано на этикетке.

Здравствуйте! В каких филиалах Вы сталкивались с подобным? Уточните, пожалуйста. -Лейла

 

Я думаю что это в любых филиалах, я же брал мясо в Магнуме на Мерее. Что курица охлажденная, что любое!!! мясо не зависимо говядина или свинина или баранина, при жарке дает с килограмма примерно стакан воды. Проверить просто сделайте контрольную закупку любого мяса в Вашем магазине и порезав на кусочки поместите в казан. Поставьте на огонь. Воду будет видно невооруженным глазом. 


  • 3

#1389
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Да у них это постоянно. Любое мясо возьми, при жарке полный казан воды. Я обычно пару раз сливаю. Вроде по правилам шприцевать не запрещено, но это должно быть указано на этикетке.

Здравствуйте! В каких филиалах Вы сталкивались с подобным? Уточните, пожалуйста. -Лейла

 

Я думаю что это в любых филиалах, я же брал мясо в Магнуме на Мерее. Что курица охлажденная, что любое!!! мясо не зависимо говядина или свинина или баранина, при жарке дает с килограмма примерно стакан воды. Проверить просто сделайте контрольную закупку любого мяса в Вашем магазине и порезав на кусочки поместите в казан. Поставьте на огонь. Воду будет видно невооруженным глазом. 

 

Поддерживаю Вас, Vovanchik . При запекании куриных бедер в духовке получается внутри сырая тягучая масса. Даже предварительное маринование не помогает. Видимо накачивают их какой-то химозой, так что даже при оттайке она не вытекает. 


Сообщение отредактировал belka63_90: 04.03.2020, 12:51:15

  • 5

#1390
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Я думаю что это в любых филиалах, я же брал мясо в Магнуме на Мерее. Что курица охлажденная, что любое!!! мясо не зависимо говядина или свинина или баранина, при жарке дает с килограмма примерно стакан воды. Проверить просто сделайте контрольную закупку любого мяса в Вашем магазине и порезав на кусочки поместите в казан. Поставьте на огонь. Воду будет видно невооруженным глазом. 
 
Добрый день! Мы работаем только с проверенными поставщиками мяса, имеющими оснащенную производственную лабораторию и штат ветеринарных врачей. При приемке в обязательном порядке проверяется соответствие температуры и вида мяса стандартам компании, запрашивается ветеринарная справка, проверяется медицинская книжка водителя и чистота транспортного средства. Мясная продукция хранится в специально отведенных холодильниках-рефах. Температура холодильных витрин в торговом зале контролируется централизованно, с пульта управления.
Если Вы столкнулись с товаром несоответствующего вида на витринах одного из наших магазинов, напишите нам пожалуйста подробности: дату и время покупки, торговый комплекс, фото, если остались.
Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию и проведем работу над ошибками. Ваше мнение очень важно для нас! -Лейла

  • 0

#1391
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Tahir Tursunzade вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1392
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Постоянно покупаю Алель, но в других источниках. Ни разу не было ничего подобного, всегда вкусное, чистое. Может, просто так попадалось. А в Магнуме аж два раза такое купила, совпадение? В первый раз в морозилку закинула и не смотрела что там, второй раз купила охлажденное, чтобы не размораживать. Они так красиво его в лоточки укладывают, что пока не развернешь и не увидишь лохмотья запекшейся крови. Трех часовое отмачивание не помогло удалить кровь из куриного мяса.
Повторюсь - после нескольких раз приобретения охлажденных целых тушек Аллель с красноватым и солоноватым желе под кожей и явными проколами в разных магазинах, включая их фирменный магазин на Тимирязева (кстати, сегодня проезжала - выставлен в аренду. Видимо, даже то, что там было "прикормленное" и очень популярное место из-за того, что там располагался Алатау-Кус не помогло раскрутиться) - эту продукцию я беру только замороженную. И то, если вообще никакой альтернативы казахстанских производителей нет. Вместе с тем, в Магнуме приобреталась охлажденная куриная продукция других казахстанских производителей, никаких нареканий у меня лично не было.
  • 0

#1393
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • -1

#1394
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Постоянно покупаю Алель, но в других источниках. Ни разу не было ничего подобного, всегда вкусное, чистое. Может, просто так попадалось. А в Магнуме аж два раза такое купила, совпадение? В первый раз в морозилку закинула и не смотрела что там, второй раз купила охлажденное, чтобы не размораживать. Они так красиво его в лоточки укладывают, что пока не развернешь и не увидишь лохмотья запекшейся крови. Трех часовое отмачивание не помогло удалить кровь из куриного мяса.
Повторюсь - после нескольких раз приобретения охлажденных целых тушек Аллель с красноватым и солоноватым желе под кожей и явными проколами в разных магазинах, включая их фирменный магазин на Тимирязева (кстати, сегодня проезжала - выставлен в аренду. Видимо, даже то, что там было "прикормленное" и очень популярное место из-за того, что там располагался Алатау-Кус не помогло раскрутиться) - эту продукцию я беру только замороженную. И то, если вообще никакой альтернативы казахстанских производителей нет. Вместе с тем, в Магнуме приобреталась охлажденная куриная продукция других казахстанских производителей, никаких нареканий у меня лично не было.

 

Что то я не понял )) вы берете Алатау-Кус или Алель ))


  • 1

#1395
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте. По поводу куриного мяса. Зачем-то нашпиговали кровью неизвестного животного всю куриную продукцию, для красоты "охлажденное" или для веса? Употреблять в пищу невозможно, запах вареных несвежих потрохов, бульон серый с лохмотьями свернувшейся крови! Все, что по списку в чеке, отдали собаке. На фото вареная курица, а не жареная! Впервые вижу такое вареное куриное мясо с ароматом потрохов! 

 

attachicon.gif20200303_161612.jpg

 

attachicon.gif20200228_205804.jpg

 

attachicon.gif20200303_160716.jpg

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, Ваши контакты в ЛС. Жалобу направили руководству филиала. Будем ждать от Вас обратной связи в ЛС. -Лейла

 

Ждём Ваши контакты. Вы также можете выслать нам номер телефона в ЛС в социальных сетях. -Лейла 


  • 1

#1396
_Любовь _

_Любовь _
  • Гость
  • 10 сообщений

Ждём Ваши контакты. Вы также можете выслать нам номер телефона в ЛС в социальных сетях. -Лейла 

 

 

 

 

 

Не могу отправить личное сообщение, у меня нет такой функции. Как найти вас в социальных сетях?


  • 0

#1397
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

 

Поддерживаю! Кровью шпигуют всё мясо, хотя всем известно, что кровь надо спускать из туши животного при забое. А тут какой лоток ни возьмёшь - везде кровь плещется.
Абсолютная чушь. :faceoff:

А с курицей... Магнуму давно надо было отказаться от Аллель в качестве поставщика. Потому что у них, по моему, всегда охлажденка с сюрпризами. Причем неважно - в Магнуме, Рамсторе или в их собственном фирменном магазине.

 

 

Подтверждаю! Брал грудку Алель охлажденную, два лотка, тут же приготовил в духовке - противень наполнился жижой прозрачной во время готовки. Что это было? Сок из грудки, которая сама по себе сухая? На самой грудки были следы игл. Больше мясо в магнуме я не беру - цены конские, свежесть неизвестна. И скорее всего, все производители этим занимаются, судя по интернету. 


  • 1

#1398
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Не могу отправить личное сообщение, у меня нет такой функции. Как найти вас в социальных сетях?

По правилам форума, мы не можем отправить ссылки на наши социальные сети. Вы можете написать нам на почту smm@magnum.kz. -Лейла  
  • 1

#1399
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Подтверждаю! Брал грудку Алель охлажденную, два лотка, тут же приготовил в духовке - противень наполнился жижой прозрачной во время готовки. Что это было? Сок из грудки, которая сама по себе сухая? На самой грудки были следы игл. Больше мясо в магнуме я не беру - цены конские, свежесть неизвестна. И скорее всего, все производители этим занимаются, судя по интернету. 
Здравствуйте! Мы работаем только с проверенными поставщиками мяса, имеющими оснащенную производственную лабораторию и штат ветеринарных врачей. При приемке в обязательном порядке проверяется соответствие температуры и вида мяса стандартам компании, запрашивается ветеринарная справка, проверяется медицинская книжка водителя и чистота транспортного средства. Мясная продукция хранится в специально отведенных холодильниках-рефах. Температура холодильных витрин в торговом зале контролируется централизованно, с пульта управления.
Если Вы столкнулись с товаром несоответствующего вида на витринах одного из наших магазинов, напишите нам пожалуйста подробности: дату и время покупки, торговый комплекс, фото, если остались.

Мы приложим все усилия, чтобы исправить ситуацию и проведем работу над ошибками. Ваше мнение очень важно для нас! -Лейла


  • -5

#1400
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Ну понятно что производитель мяса делает всё по своему ТУ. Вероятно накачивания растворами проходит у производителя мяса, а не в Магнуме. Но нам то от этого не легче. Лейла, узнайте пожалуйста у поставщика делает он эту процедуру шпигование растворами или нет. И если делает, то Вы должны это указать на этикетках. А то что растворами накачивают это 100% - глупо прибыль терять, там где можно хорошо заработать.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.