Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1341
LLN

LLN
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Очень странно, возможно были сбои со стороны Вашего оператора. - Думан

 

Эти сбои прекращаются как только за кассу выходишь. У меня есть подозрения что какие-нибудь Ваши рамки, которые стоят на кассе и подают сигнал если кто-то что-то проносит мимо кассы, перебивают сигнал сотовой связи. Мой совет либо поставьте фемтосоту, либо Базовую станцию. От второго вы даже прибыль сможете получать 


  • 2

#1342
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

В любом Магнуме не работает толком связь. Не важно в какой части города. Бываю практически во всех. И сбой сразу у всех операторов, потому как отмечали это явление и на Билайне  на Киселе и на Алтеле. Оператор тут не при чем так как верно заметили что все проблемы испаряются как только выходишь с этого места.  Раньше, когда закупались в Магнуме было просто невозможно позвонить домой уточнить что либо у мамы какие ей продукты взять. Странно, но в АДК стоят такие же рамки, оборудование и ничего не глушится. 


  • 0

#1343
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Возможно, что проблемы с сетью иногда случаются. Обещаем, что активно будем бороться с этим, но не можем вам обещать, что это случится в скором времени. Извините за неудобства! - Думан

Они, в частности, на Гагарина есть всегда, каждую неделю, уже года два. 


  • 0

#1344
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

В любом Магнуме не работает толком связь. Не важно в какой части города. Бываю практически во всех. И сбой сразу у всех операторов, потому как отмечали это явление и на Билайне  на Киселе и на Алтеле. Оператор тут не при чем так как верно заметили что все проблемы испаряются как только выходишь с этого места.  Раньше, когда закупались в Магнуме было просто невозможно позвонить домой уточнить что либо у мамы какие ей продукты взять. Странно, но в АДК стоят такие же рамки, оборудование и ничего не глушится. 

про алтел поспорю

у меня часто-пользуемые банкинги на нем висят

иногда забываешь что и где на картах

проверяешь

и прям в очереди успеваю перевести денюшку

ни разу проблем именно с алтелом не было
 


  • 0

#1345
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня 2 симки Алтел и Кселл, обе работают в любом Магнуме, хоть на кассе, хоть в торговом зале. Ещё была симка Билайна, с ней реальные проблемы были и не только в Магнуме. Соответственно рамки ничего не глушат. Глушили бы, сразу любую сотовую связь. Может у телефона нет диапазона b20?

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.02.2020, 18:36:16

  • 0

#1346
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В любом Магнуме не работает толком связь. Не важно в какой части города. Бываю практически во всех. И сбой сразу у всех операторов, потому как отмечали это явление и на Билайне на Киселе и на Алтеле. Оператор тут не при чем так как верно заметили что все проблемы испаряются как только выходишь с этого места. Раньше, когда закупались в Магнуме было просто невозможно позвонить домой уточнить что либо у мамы какие ей продукты взять. Странно, но в АДК стоят такие же рамки, оборудование и ничего не глушится.

В Рамсторе в Меге та же проблема
  • 0

#1347
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

У меня 2 симки Алтел и Кселл, обе работают в любом Магнуме, хоть на кассе, хоть в торговом зале. Ещё была симка Билайна, с ней реальные проблемы были и не только в Магнуме. Соответственно рамки ничего не глушат. Глушили бы, сразу любую сотовую связь. Может у телефона нет диапазона b20?

У меня и на Активе, и на Теле2 периодически пропадает связь в Магнуме на Гагарина, а у сына там же телефон не ловит совсем (Билайн, Изи, Теле2 - 3 симки). Думаю, это как-то с телефоном связано. Хотя мой телефон раз в 6 дешевле его телефонов))
  • 0

#1348
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Получили ответ от руководства филиала. Ценники товаров, которых нет в наличии нужны для отчёта по пустотам. -Лейла

Тогда можно хотя бы сделать эти ценники другого цвета? Чтобы покупателям было ясно, что по этим ценникам товара нет.

 

Здравствуйте, это регламент по ГАП отчету. К сожалению, мы пока не можем удовлетворить Вашему вопросу, но примем во внимание. Спасибо! - Думан

 

Можно на такой ценник сделать наклейку "Товара временно нет в наличии"? Или это тоже ГАП запрещает?


  • 1

#1349
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

У меня 2 симки Алтел и Кселл, обе работают в любом Магнуме, хоть на кассе, хоть в торговом зале. Ещё была симка Билайна, с ней реальные проблемы были и не только в Магнуме. Соответственно рамки ничего не глушат. Глушили бы, сразу любую сотовую связь. Может у телефона нет диапазона b20?

в айфонах есть этот диапазон? 

У меня кисель с билайном в одном айфоне стоят. Глючат в магнуме на Гагарина оба опсоса.

У сына в самсунге А7 (там есть тот диапазон?) алтел и билайн. Оба глючат в верхнем магнуме. 


  • 0

#1350
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
У меня китаец Сяоми Редми Ноте 8 Про. У меня связь ловит временами даже на станции метро Райымбек. В Магнуме на Гагарина бываю редко, но у меня в принципе нет проблем со связью, часто по видео с женой общаюсь на предмет, брать какой-то товар или нет прямо из магазина. Что у вас там на Яблоках и Самсунгах мне не ведомо. Яблока отродясь не было, а Самсунг последний был лет 10 назад.

На Атакенте. К примеру в 9 павильоне, вообще нет Билайна. И когда идёт медицинская выставка KIHE, все у кого Билайн нервно ищут места где ловит сеть. Притом на экране полные "антенны", а связи нет. Грешат на военную часть рядом, коротая избирательно видать глушит именно Билайн... Я своим коллегам с России советую в роуминге перейти на Кселл и все проблемы со связью сразу кончаются. Так же Алтел и Теле2 тоже хорошо ловят.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 27.02.2020, 20:47:48

  • 0

#1351
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

Можно на такой ценник сделать наклейку "Товара временно нет в наличии"? Или это тоже ГАП запрещает?

3 дня назад уже фото размещал и спрашивал представителя Магнума о такой:

 

post-419111-0-01216600-1582547164_thumb.

 

Ответа не последавало!

Магнум, почему бы не внедрить такие вот таблички и вам?


  • 1

#1352
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Магнум, почему бы не внедрить такие вот таблички и вам?

 

 

Вот вы серьезно?

Они ценники не успевают менять и своевременно развешивать. А если еще такие таблички ставить, то вообще бардак будет. Таблички будут ВЕЗДЕ, кроме нужного места.

 

Уже более 10 лет существуют технологии электронных ценников, они поястоянно совершенствуются.

Если бы хозяева магазина хотели улучшить сервис, то вложились бы.

Тогда вообще никаких проблем с путаницей цены на товары. При внесении в базу или изменении цены новое значение моментально может отображаться на ценнике.


  • 0

#1353
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Эти сбои прекращаются как только за кассу выходишь. У меня есть подозрения что какие-нибудь Ваши рамки, которые стоят на кассе и подают сигнал если кто-то что-то проносит мимо кассы, перебивают сигнал сотовой связи. Мой совет либо поставьте фемтосоту, либо Базовую станцию. От второго вы даже прибыль сможете получать 

Добрый день! Обязательно внесём Ваше пожелание в список предложений. -Лейла 
  • 1

#1354
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В любом Магнуме не работает толком связь. Не важно в какой части города. Бываю практически во всех. И сбой сразу у всех операторов, потому как отмечали это явление и на Билайне  на Киселе и на Алтеле. Оператор тут не при чем так как верно заметили что все проблемы испаряются как только выходишь с этого места.  Раньше, когда закупались в Магнуме было просто невозможно позвонить домой уточнить что либо у мамы какие ей продукты взять. Странно, но в АДК стоят такие же рамки, оборудование и ничего не глушится. 

Добрый день! Возможно, что иногда действительно бывают проблемы с сетью. Обещаем, что активно будем бороться с данной ситуацией, но не можем Вам обещать, что это случится в скором времени. Приносим извинения за неудобства. -Лейла 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 28.02.2020, 14:27:51

  • 1

#1355
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Возможно, что проблемы с сетью иногда случаются. Обещаем, что активно будем бороться с этим, но не можем вам обещать, что это случится в скором времени. Извините за неудобства! - Думан

Они, в частности, на Гагарина есть всегда, каждую неделю, уже года два. 

 

Данный вопрос взят под контроль. -Лейла


  • 1

#1356
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

У меня 2 симки Алтел и Кселл, обе работают в любом Магнуме, хоть на кассе, хоть в торговом зале. Ещё была симка Билайна, с ней реальные проблемы были и не только в Магнуме. Соответственно рамки ничего не глушат. Глушили бы, сразу любую сотовую связь. Может у телефона нет диапазона b20?

У меня и на Активе, и на Теле2 периодически пропадает связь в Магнуме на Гагарина, а у сына там же телефон не ловит совсем (Билайн, Изи, Теле2 - 3 симки). Думаю, это как-то с телефоном связано. Хотя мой телефон раз в 6 дешевле его телефонов))

 

Здравствуйте! Данную ситуацию взяли под контроль. -Лейла


  • 1

#1357
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Можно на такой ценник сделать наклейку "Товара временно нет в наличии"? Или это тоже ГАП запрещает?
 
Здравствуйте! Примем Ваше замечание во внимание. -Лейла
  • 1

#1358
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вот вы серьезно? Они ценники не успевают менять и своевременно развешивать. А если еще такие таблички ставить, то вообще бардак будет. Таблички будут ВЕЗДЕ, кроме нужного места.   Уже более 10 лет существуют технологии электронных ценников, они поястоянно совершенствуются. Если бы хозяева магазина хотели улучшить сервис, то вложились бы. Тогда вообще никаких проблем с путаницей цены на товары. При внесении в базу или изменении цены новое значение моментально может отображаться на ценнике.

Добрый день! Ваше предложение по поводу электронных ценников обязательно добавим в список пожеланий. Благодарим за обратную связь! -Лейла  
  • 1

#1359
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Ножи еще не раздают оставившим книжку?


  • 0

#1360
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ножи еще не раздают оставившим книжку?

Пока тишина...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.