Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#1021
Валерия Григорьева

Валерия Григорьева
  • Читатель
  • 13 сообщений

 

Почему хот-доги, сэндвичи валяются в магазинах без холодильника? На них написано даже "Хранить в холодильнике 12 часов". А они лежат на прилавках полностью развалившиеся от майонеза. В 4 магнумах такое происходит как минимум

и у тебя конечно же есть фоточки этого редкостного безобразия? А то верить тебе, себя не уважать. Пошла после твоей брехни сравнивать акции смолла и магнума. Ога, одно совпадение, филе алель и то в Магнуме дешевле.
Что-то вообще не соображу, где в магнуме хотдоги и бутеры. В кулинарке? Но там все витрины вокруг даже открытые охлаждают.

 

Фиона, перелогинься, а не позорься. От того что ты тут Магнум всеми силами защищаешь любви народной не получишь. Тут в Смолл и Магнум идти не надо, чтобы сравнить. Открой онлайн каталог и смотри на сайте акции. И как же ты в своем любимом магнуме не знаешь где находятся сэндвичи и хот доги? Раньше они в холодосах лежали, а сейчас валяются прям на прилавках где кулинарка. Не внутри витрины, а снаружи. 

Могу для тебя пойти в Магнум и сфотать. 20к тенге скинешь если оно так и есть?



#1022
belka63_90

belka63_90
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Тут в Смолл и Магнум идти не надо, чтобы сравнить. Открой онлайн каталог и смотри на сайте акции.

И плюс к тому даже объявленные в каталоге акционные товары не всегда продаются в Магнуме по акции. Прихожу с целью купить их и ухожу с пустыми руками. Зря потраченное время. Это очень неприятно.


  • 1

#1023
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Валерия Григорьева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1024
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Валерия Григорьева вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#1025
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Почему хот-доги, сэндвичи валяются в магазинах без холодильника? На них написано даже "Хранить в холодильнике 12 часов". А они лежат на прилавках полностью развалившиеся от майонеза. В 4 магнумах такое происходит как минимум

и у тебя конечно же есть фоточки этого редкостного безобразия? А то верить тебе, себя не уважать. Пошла после твоей брехни сравнивать акции смолла и магнума. Ога, одно совпадение, филе алель и то в Магнуме дешевле.
Что-то вообще не соображу, где в магнуме хотдоги и бутеры. В кулинарке? Но там все витрины вокруг даже открытые охлаждают.
Фиона, перелогинься, а не позорься. От того что ты тут Магнум всеми силами защищаешь любви народной не получишь. Тут в Смолл и Магнум идти не надо, чтобы сравнить. Открой онлайн каталог и смотри на сайте акции. И как же ты в своем любимом магнуме не знаешь где находятся сэндвичи и хот доги? Раньше они в холодосах лежали, а сейчас валяются прям на прилавках где кулинарка. Не внутри витрины, а снаружи.
Могу для тебя пойти в Магнум и сфотать. 20к тенге скинешь если оно так и есть?
Ух ты, октивист-фпилансер под бабским ником? Чудны дела твои, господи. Впрочем, мозгов всё равно не прибавилось.
  • -2

#1026
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я тоже уже указывал, что в идеале: упаковщик в фартуке и колпаке по вашему заказу кладет щипцами выпечку в пакеты, а выпечка за стеклянной витриной.

Только что из Рамстора на Толе-Би - Баумана, там всё именно так, стоит симпатичная девушка и по моему заказу положила в пакет всё что я указывал.

 

По хранению продуктов, видел в Максиме овощные котлеты, думал взять, читаю условия хранения при -18 хранятся приличное время, а при +2 всего 24 часа, а они лежат на постоянку на открытой платформе, есть ли там -18, сильно сомневаюсь, к тому же неизвестно как этот продукт везли, при какой температуре, были ли разморозки и на какое время... Положил обратно.


  • -1

#1027
Кевлар

Кевлар
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

Я тоже уже указывал, что в идеале: упаковщик в фартуке и колпаке по вашему заказу кладет щипцами выпечку в пакеты, а выпечка за стеклянной витриной.

Только что из Рамстора на Толе-Би - Баумана, там всё именно так, стоит симпатичная девушка и по моему заказу положила в пакет всё что я указывал.

 Вот вы подсказали бесплатный маркетинговый ход Магнуму!  Поставьте стеклянные витрины с выпечкой, наймите СЕКСАПИЛЬНЫХ парней с "голливудской" улыбкой и чтобы не пошло зазывали купить свежую выпечку. Женщины толпами будут там ошиваться. Просто выпечку в основном берут женщины и сексапильная девушка за витриной будет их раздражать :) , а вот красавчик наоборот притягивать как магнит. Молва о красавчиках быстро распространяется среди женщин, лучше всякой рекламы :D  Короче расходы на стеклянные витрины и красавчиков махом окупятся. 



#1028
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

UPD: это растительные масла. Напишите нам в любую социальную сеть, чтобы мы могли отправить фотографии аннотации хлеба. - Думан

Да, масла, я об этом и написала. Но вопрос: какие масла? Я ничего не фотографировала. Зачем вам фото? Больше половины хлеба было с таким составом. Это что, какая-то новость для пекарей, чтобы им фото предоставлять? Они же сами делают тесто и указывают состав, значит, прекрасно поймут, о чем речь.
Мне не трудно сделать фото, просто заезжаем туда раз-два в месяц.
  • 0

#1029
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

побывал тут давеча в не так давно открытом Магнуме на Масанчи-Гоголя. Неплохой магазин. Может пока новый, поэтому всё вроде чисто и цивильно. Что хочу сказать по поводу хлебо-булочного отдела. Все булочки на полках за стеклянными дверцами. На каждой дверце щипцы. Чистенько, аккуратно. Никто руками булки не щупает, не перебирает. Рядом крутилась девушка-работник Магнума, что-то раскладывала и поправляла и очень вежливо, ненавязчиво напоминала про щипцы, пакеты и общие правила. Во всяком случае в тот момент, когда я выбирал булочки. Да, и еще эти полки со стеклянными дверцами так хитро сделаны, что туда не очень-то далеко и залезешь. А то есть умники, которые на эти полки чуть не все бошкой залезут и что-то там винюхивают-высматривают, рукавами курток всё обтирают, перебирают. Что хочу сказать этим? Очень порадовали, очень! И булочки вкусные, и есть потом их приятно,  зная в каких условиях они лежали на полках. Другим Магнумам неплохо было бы взять пример с этого. 

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. -Лейла 


  • 1

#1030
Кевлар

Кевлар
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

побывал тут давеча в не так давно открытом Магнуме на Масанчи-Гоголя. Неплохой магазин. Может пока новый, поэтому всё вроде чисто и цивильно. Что хочу сказать по поводу хлебо-булочного отдела. Все булочки на полках за стеклянными дверцами. На каждой дверце щипцы. 

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. -Лейла 

 Лейла, пожалуйста, ответьте, установили ли дополнительные щипцы к лоткам с выпечкой в Магнуме на Капчагайской трассе. Это 3-й запрос к Магнуму, но никто не отвечает, игнорят.  Сейчас там 4 щипцов, но чтобы дотянуться до всех лотков, надо минимум еще 4. 


Сообщение отредактировал Кевлар: 12.02.2020, 14:14:54


#1031
feu vert

feu vert
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Только что из Рамстора на Толе-Би - Баумана, там всё именно так, стоит симпатичная девушка и по моему заказу положила в пакет всё что я указывал.

На Фурманова в Рамсторе то же самое. На днях купила черный круглый хлеб, оказался вкуснейший, с хрустящей корочкой, хотя раньше там хлеб совсем не нравился. И, на удивление, по цене дешевле, чем в Магнуме, хотя Рамстор совсем не дешевый. А, может, уже надо цены сравнить и там. :D А то Магнум цены на хлеб задирает, а качество только хуже становится. Когда они только открывались, в частности, в Думане, там был очень хороший хлеб, а сейчас и следа не осталось от того качества.
Кстати, в Рамсторе был продавец парень, симпатичный и вежливый. :)
  • 0

#1032
relkov13

relkov13
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

 

 

побывал тут давеча в не так давно открытом Магнуме на Масанчи-Гоголя. Неплохой магазин. Может пока новый, поэтому всё вроде чисто и цивильно. Что хочу сказать по поводу хлебо-булочного отдела. Все булочки на полках за стеклянными дверцами. На каждой дверце щипцы. 

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. -Лейла 

 Лейла, пожалуйста, ответьте, установили ли дополнительные щипцы к лоткам с выпечкой в Магнуме на Капчагайской трассе. Это 3-й запрос к Магнуму, но никто не отвечает, игнорят.  Сейчас там 4 щипцов, но чтобы дотянуться до всех лотков, надо минимум еще 4. 

 

 

кстати, буквально сегодня в обед побывал опять на Масанчи. Очень-очень разочарован... Увы... Теперь щипцы тоже не на каждой дверце. Одни щипцы на каждые 2-3 ящика с булочками. И народ либо ждет когда освободятся щипцы, либо опять же лезут руками... Неужели щипцы - это такой дефицит, или так дорого стоят? Что нельзя их повесить много, не создавая проблемы и ажиотаж по этому поводу... Представитель Магнума, ответьте, пожалуйста! Или вы отвечаете как-то выборочно, только на УДОБНЫЕ ВАМ вопросы?


Сообщение отредактировал relkov13: 12.02.2020, 14:54:32

  • 0

#1033
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

побывал тут давеча в не так давно открытом Магнуме на Масанчи-Гоголя. Неплохой магазин. Может пока новый, поэтому всё вроде чисто и цивильно. Что хочу сказать по поводу хлебо-булочного отдела. Все булочки на полках за стеклянными дверцами. На каждой дверце щипцы. 

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. -Лейла 

 Лейла, пожалуйста, ответьте, установили ли дополнительные щипцы к лоткам с выпечкой в Магнуме на Капчагайской трассе. Это 3-й запрос к Магнуму, но никто не отвечает, игнорят.  Сейчас там 4 щипцов, но чтобы дотянуться до всех лотков, надо минимум еще 4. 

Связались с администрацией магазина. Щипцы на филиале уже появились. -Лейла 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 12.02.2020, 15:27:08

  • 0

#1034
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

кстати, буквально сегодня в обед побывал опять на Масанчи. Очень-очень разочарован... Увы... Теперь щипцы тоже не на каждой дверце. Одни щипцы на каждые 2-3 ящика с булочками. И народ либо ждет когда освободятся щипцы, либо опять же лезут руками... Неужели щипцы - это такой дефицит, или так дорого стоят? Что нельзя их повесить много, не создавая проблемы и ажиотаж по этому поводу... Представитель Магнума, ответьте, пожалуйста! Или вы отвечаете как-то выборочно, только на УДОБНЫЕ ВАМ вопросы?

Направим этот вопрос администрации филиала. -Лейла
  • 1

#1035
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

тележки,шкафчики,корзинки в достаточно новом магнуме в айнабулаке зря оптимизировали

читать - резко ухудшили


  • 0

#1036
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Tori вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1037
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

UPD: это растительные масла. Напишите нам в любую социальную сеть, чтобы мы могли отправить фотографии аннотации хлеба. - Думан

Да, масла, я об этом и написала. Но вопрос: какие масла? Я ничего не фотографировала. Зачем вам фото? Больше половины хлеба было с таким составом. Это что, какая-то новость для пекарей, чтобы им фото предоставлять? Они же сами делают тесто и указывают состав, значит, прекрасно поймут, о чем речь.
Мне не трудно сделать фото, просто заезжаем туда раз-два в месяц.

 

Мы можем отправить вам фото аннотации хлеба в личные сообщения в одной из социальных сетей. Напишите нам. -Лейла 


  • 1

#1038
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

тележки,шкафчики,корзинки в достаточно новом магнуме в айнабулаке зря оптимизировали

читать - резко ухудшили

Добрый день! Не совсем поняли Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, что вы имеете ввиду? -Лейла 


  • 1

#1039
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

тележки,шкафчики,корзинки в достаточно новом магнуме в айнабулаке зря оптимизировали

читать - резко ухудшили

Добрый день! Не совсем поняли Ваш вопрос. Напишите, пожалуйста, что вы имеете ввиду? -Лейла 

 

 

шкафов меньше

корзинок и тележек под них меньше и в другом месте

 

было хорошо

стало хужее
 


  • 0

#1040
Кевлар

Кевлар
  • Читатель
  • 468 сообщений

 

 Лейла, пожалуйста, ответьте, установили ли дополнительные щипцы к лоткам с выпечкой в Магнуме на Капчагайской трассе. Это 3-й запрос к Магнуму, но никто не отвечает, игнорят.  Сейчас там 4 щипцов, но чтобы дотянуться до всех лотков, надо минимум еще 4. 

Связались с администрацией магазина. Щипцы на филиале уже появились. -Лейла 

 Лейла, фото щипцов в личном сообщении не пришло. Можете переслать, пожалуйста.


Сообщение отредактировал Кевлар: 12.02.2020, 15:38:31



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.