Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4561
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

А сколько платят помощникам "стать лучше"? Мне ЗАЧЕМ это все?

 

Будем вам признательны за обратную связь :)
-Аружан

 

 

плохой тариф. Мне такой не нравится. Даже с шоколадкой было интереснее. 


  • 1

#4562
nat@

nat@
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вчера еще раз убедилась, надо проверять товары по доставке, (был уже случай по недовозу). Водитель привез в 9 вечера, я его предупредила буду проверять, упс- одной позиции нет. Водитель нашел  в машине, закатилось под сиденье. Проверяйте, никому доверия нет.


  • 1

#4563
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Даже с шоколадкой было интереснее.
Поддержу. Только не одну маленькую шоколадку, а пару-тройку полноразмерных плиток _качественного_ шоколада (без сои и прочей гадости). Думаю, что народ будет гораздо охотнее выкладывать репортажи. А чтобы не было обвинений в голословности, здесь выкладывать репортаж, а после фото комплекта вознаграждения. Ведь вы заинтересованы в том, чтобы стать лучше? Или как?
  • 2

#4564
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вчера еще раз убедилась, надо проверять товары по доставке, (был уже случай по недовозу). Водитель привез в 9 вечера, я его предупредила буду проверять, упс- одной позиции нет. Водитель нашел  в машине, закатилось под сиденье. Проверяйте, никому доверия нет.

Здравствуйте! Убедительно просим проверять покупателей товары при получении. Если товар некачественный, вы сможете от него отказаться, вам вернут деньги. Благодарим за понимание.

-Думан


  • 0

#4565
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Сегодня ехал мимо ГУМа (Алматы), на входе с Кунаева в "подвале" открыли Магнум-экспресс. Вывески повесили, шарики.
Интересная стратегия. Ближайший экспресс на Макатаева/ Кунаева. На Мерее большой Магнум есть.

В ГУМе же совсем маленький открыли, какой-то миниэкспресс. Соответственно, ассортимент урезан хорошо.


  • 0

#4566
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Сегодня ехал мимо ГУМа (Алматы), на входе с Кунаева в "подвале" открыли Магнум-экспресс. Вывески повесили, шарики.
Интересная стратегия. Ближайший экспресс на Макатаева/ Кунаева. На Мерее большой Магнум есть.

В ГУМе же совсем маленький открыли, какой-то миниэкспресс. Соответственно, ассортимент урезан хорошо.

 

Здравствуйте! Да, это Экспресс формат. К сожалению, в этом магазине небольшой ассортимент товаров. Стараемся предоставить все самое необходимое :) 

-Думан


  • 0

#4567
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Прошёл квест и получил шоколадку за найденный просроченный товар!  :)

 

Надо сказать, что найти такой товар нетрудно, он обычно с краю лежит, ближе к покупателю.

Ещё замечание по музыке в зале. Люди все разные, с разными вкусами, потому лучше всего будут инструментальные мелодии, без вокала. Иначе от непонравившейся мелодии не скрыться, уходишь дальше, а там другой динамик ту же мелодию вещает.


  • 2

#4568
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Прошёл квест и получил шоколадку за найденный просроченный товар!  :)

 

Надо сказать, что найти такой товар нетрудно, он обычно с краю лежит, ближе к покупателю.

Ещё замечание по музыке в зале. Люди все разные, с разными вкусами, потому лучше всего будут инструментальные мелодии, без вокала. Иначе от непонравившейся мелодии не скрыться, уходишь дальше, а там другой динамик ту же мелодию вещает.

Здравствуйте! Уточните, в каком Магнуме вы закупались?  -Асель


  • 0

#4569
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Второй раз прохожу Магнум мимо. Наверное тыщ 25 своих денег спас.

После работы захожу, - все тумбочки под вещи заняты. И кстати одна не работает. Все никак ее одну не починят. 
Приходится разворачиваться на выход. Не шибко конечно страшно, но элемент неудобства всеж таки есть.

И потом, это ж все ваши доходы. Без вещей ходить не получается. Одно дело по пути, другое дело - специально.


  • 0

#4570
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

брали в Тастаке муку 2 кг и 5 кг расфасовка То ли Белоснежка, то ли Снежинка называется. На прошлой неделе открыли обе расфасовки , так внутри комки , и не предъявишь ничего, поздно. Соседке сказала, она тоже ее брала и выкинула. Видать намочили партию и спихнули по акции. Неприятно. 


  • 1

#4571
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Прошёл квест и получил шоколадку за найденный просроченный товар!  :)

 

Надо сказать, что найти такой товар нетрудно, он обычно с краю лежит, ближе к покупателю.

 

Вот мне интересно достаточно принести сразу просрочку к администратору или обязательно ее нужно купить и затем делать возврат?


  • 0

#4572
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Вот мне интересно достаточно принести сразу просрочку к администратору или обязательно ее нужно купить и затем делать возврат?

Не надо покупать. Это прописано в условиях программы. Приносите просрочку администратору и говорите, что рассчитываете на шоколадку или что Вы по программе "Народный контроль".
  • 0

#4573
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Второй раз прохожу Магнум мимо. Наверное тыщ 25 своих денег спас.

После работы захожу, - все тумбочки под вещи заняты. И кстати одна не работает. Все никак ее одну не починят. 
Приходится разворачиваться на выход. Не шибко конечно страшно, но элемент неудобства всеж таки есть.

И потом, это ж все ваши доходы. Без вещей ходить не получается. Одно дело по пути, другое дело - специально.

Добрый день!
В каком именно филиале вы были?
-Аружан 


  • 0

#4574
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Прошёл квест и получил шоколадку за найденный просроченный товар!  :)

 

Надо сказать, что найти такой товар нетрудно, он обычно с краю лежит, ближе к покупателю.

 

Вот мне интересно достаточно принести сразу просрочку к администратору или обязательно ее нужно купить и затем делать возврат?

 

Добрый день!
Покупать не надо, вы можете принести на инфо стойку просроченный товар и вам выдадут шоколадку.
-Аружан 


  • 0

#4575
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

 

Второй раз прохожу Магнум мимо. Наверное тыщ 25 своих денег спас.

После работы захожу, - все тумбочки под вещи заняты. И кстати одна не работает. Все никак ее одну не починят. 
Приходится разворачиваться на выход. Не шибко конечно страшно, но элемент неудобства всеж таки есть.

И потом, это ж все ваши доходы. Без вещей ходить не получается. Одно дело по пути, другое дело - специально.

Добрый день!
В каком именно филиале вы были?
-Аружан 

В Магнуме на Абая, Жетысу.


  • 0

#4576
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

брали в Тастаке муку 2 кг и 5 кг расфасовка То ли Белоснежка, то ли Снежинка называется. На прошлой неделе открыли обе расфасовки , так внутри комки , и не предъявишь ничего, поздно. Соседке сказала, она тоже ее брала и выкинула. Видать намочили партию и спихнули по акции. Неприятно. 

Добрый вечер!
В подобных ситуациях просим сразу писать нам и высылать фото продукции, чека и контакты нам на почту: smm@magnum.kz. Так мы сможем оперативно направить информацию руководству и связаться с вами для предоставления обратной связи.
-Аружан 


  • 0

#4577
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Второй раз прохожу Магнум мимо. Наверное тыщ 25 своих денег спас.

После работы захожу, - все тумбочки под вещи заняты. И кстати одна не работает. Все никак ее одну не починят. 
Приходится разворачиваться на выход. Не шибко конечно страшно, но элемент неудобства всеж таки есть.

И потом, это ж все ваши доходы. Без вещей ходить не получается. Одно дело по пути, другое дело - специально.

Добрый день!
В каком именно филиале вы были?
-Аружан 

В Магнуме на Абая, Жетысу.

 

Направили отзыв руководству для принятия необходимых мер.
-Аружан 


  • 0

#4578
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Третий день не могу заказать в Магнуме на Момыш улы картошку и капусту. Нет в наличии. Есть только дорогая картошка, по 300. И капуста по 200. Мандаринов из товара недели у них тоже нет. МИНЕРАЛКА алекс зачастую отсутствует. У ж не говорю про растительное масло по акцизной цене. Что за ерунда творится в том магазине? Не справляются с таким объёмом, так передайте часть территории в другой магазин. Для кого то конечно ерунда 299 или 98 тенге картошка стоит. А мне, пенсионерке, экономить приходится. И вообще когда доставка была с Толе би, был ассортимент намного богаче. Тут же зачастую многих позиций нет.
  • 0

#4579
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

И ещё вопрос. Почему цены так резко меняют? Это во всех магнумах или на Момыш Улы только? Несколько примеров. В понедельник сделала заказ, но отменила потому что картошки,капусты ,минералки не было.  В заказе у меня была тыква. По цене 95 тенге. Лук по 86. После обеда посмотрела каталог, в надеже что появилось нужное. Нету. Зато тыква 159, лук 92. Морковка была 110, сегодня уже 114. Есть хоть какое то ценообразование в Магнуме? Я считала что поднятие цены должно быть каким то более урегулированным.  Раз в неделю например. А тут в течении дня цена скачет как архив по горным вершинам.


  • 0

#4580
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Третий день не могу заказать в Магнуме на Момыш улы картошку и капусту. Нет в наличии. Есть только дорогая картошка, по 300. И капуста по 200. Мандаринов из товара недели у них тоже нет. МИНЕРАЛКА алекс зачастую отсутствует. У ж не говорю про растительное масло по акцизной цене. Что за ерунда творится в том магазине? Не справляются с таким объёмом, так передайте часть территории в другой магазин. Для кого то конечно ерунда 299 или 98 тенге картошка стоит. А мне, пенсионерке, экономить приходится. И вообще когда доставка была с Толе би, был ассортимент намного богаче. Тут же зачастую многих позиций нет.

Здравствуйте! Если в приложении нет товара, значит его нет в ассортименте, к сожалению. Передадим ваше обращение ответственным лицам. -Асель


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.