Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4581
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений
В магнуме есть пос-терминал Халыка?
  • 0

#4582
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В магнуме есть пос-терминал Халыка?

Есть- плачу через терминал халыка картой халыка
  • 0

#4583
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

И ещё вопрос. Почему цены так резко меняют? Это во всех магнумах или на Момыш Улы только? Несколько примеров. В понедельник сделала заказ, но отменила потому что картошки,капусты ,минералки не было.  В заказе у меня была тыква. По цене 95 тенге. Лук по 86. После обеда посмотрела каталог, в надеже что появилось нужное. Нету. Зато тыква 159, лук 92. Морковка была 110, сегодня уже 114. Есть хоть какое то ценообразование в Магнуме? Я считала что поднятие цены должно быть каким то более урегулированным.  Раз в неделю например. А тут в течении дня цена скачет как архив по горным вершинам.

 

Здравствуйте! Ценообразование товаров напрямую зависит от наших поставщиков.

Мы, в свою очередь, стараемся предоставить самые выгодные цены и снижаем наценку до минимума.Стоимость товаров в интернет-магазине может отличаться от стоимости товаров В магазинах сети, поскольку над обработкой и формированием заказов работает отдельная команда - затраты на сервис незначительно в масштабах сети, но возрастают. -Асель


  • -1

#4584
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Ещё одна халявная шоколадка за просрочку, прям клондайк какой-то! Хоть каждый поход в Магнум бери шоколадку.

Ничего не искал специально, брал товар, который хотел купить, а на нём срок годности до 29 октября. Ну я его беру, на инфостойку и получаю шоколадку.  :)


  • 2

#4585
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кто что любит из магнумовской пекарни, выпечки?
При рамстор all-in такая шикарная пекарня была
Не сохранили, просрали
  • 0

#4586
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Я прекрасно понимаю что если нет в каталоге ,значит нет в магазине. Дело в том что слишком многих товаров нет в интернет магазине на Момыш Улы. Вернее, они быстро заканчиваются.Скорее всего это связано с тем что закрыли на ремонт магазин на Толе би и всех кто был туда прикреплён автоматически стали обслуживать этим магазином, а объем ввозимого товара не увеличили.  Вот и не стало хватать основных продуктов из дешёвого быстрораскупаемого ассортимента. Надо просто пересмотреть эти нормы. А то утром смотришь, вроде есть, к вечеру пусто. 


  • 0

#4587
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ну и снова - то что в том же рамстор олл ине половину касс просто взяли убрали тоже дно со стороны магнума
  • 0

#4588
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

заказал еду в магнуме через каспи. Привезли. Проверил, все позиции в наличии. Отпустил доставщика. 

Потом нашел проблему. 

Позвонил по телефону, указанному в каспи, послушал, что разговор может быть записан и далее короткие гудки. А ведь мне с этого номера звонили перед доставкой. 

 

Магнум рубит обратную связь. Как каспи. На фига ему с клиентами общаться? У него этих клиентов теперь девать некуда

 

Предствителю магнума: тут я не буду никак раскрывать проблему. Там жена рулит, сама разберется. Но больше заказывать с такой доставкой не будем. 


  • 0

#4589
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов


Сообщение отредактировал TIN@: 05.11.2021, 08:06:18

  • 5

#4590
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто что любит из магнумовской пекарни, выпечки?
При рамстор all-in такая шикарная пекарня была
Не сохранили, просрали

В рамсторе только лепешки в тандыре-просто шик, правда разлетаются быстро.


  • 0

#4591
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Добрый день!
Направили ответственным лицам, в ближайшее время с вами свяжутся для разрешения ситуации.
-Аружан 


  • 0

#4592
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

заказал еду в магнуме через каспи. Привезли. Проверил, все позиции в наличии. Отпустил доставщика. 

Потом нашел проблему. 

Позвонил по телефону, указанному в каспи, послушал, что разговор может быть записан и далее короткие гудки. А ведь мне с этого номера звонили перед доставкой. 

 

Магнум рубит обратную связь. Как каспи. На фига ему с клиентами общаться? У него этих клиентов теперь девать некуда

 

Предствителю магнума: тут я не буду никак раскрывать проблему. Там жена рулит, сама разберется. Но больше заказывать с такой доставкой не будем. 

Добрый день!
Для информации: номер колл центра - 7766, а также вы можете написать нам в Instagram, аккаунт @magnum.kz. 
-Аружан


  • 0

#4593
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Для информации: номер колл центра - 7766, а также вы можете написать нам в Instagram, аккаунт @magnum.kz. 
-Аружан

 

 

а телефон, указанный в каспи не работает? А зачем обещает записать разговор?


  • 0

#4594
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Для информации: номер колл центра - 7766, а также вы можете написать нам в Instagram, аккаунт @magnum.kz. 
-Аружан

 

 

а телефон, указанный в каспи не работает? А зачем обещает записать разговор?

 

После оформления заказа вам позвонили? Подробную информацию можете получить позвонив по номеру 7766. -Асель


  • -2

#4595
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

а телефон, указанный в каспи не работает? А зачем обещает записать разговор?

 

После оформления заказа вам позвонили? Подробную информацию можете получить позвонив по номеру 7766. -Асель

 

 

Вы попробуйте отвечать на заданные вопросы. Это сильно изменит отношение как к магазину, так и к конкретным людям из поддержки. Работает ли телефон, указанный в каспи, как телефон магазина? Если нет, почему он там написан? Если да, почему после обещания записи разговора этот самый разговор прерывается?

 

позвонили. Но это не отменило того, что произошло после доставки. Чуете последовательность? Сначала я купил (заплатил деньги). Потом позвонили. Потом привезли. Потом проблема. Потом до магнума не дозвониться. Потом каспи по фиг на проблемы покупателя. 

 

То есть, деньги взяли-с, прийти обещали-с, но вообще-то это поп (с) анекдот

 

Да, реально сумма не та, чтоб биться башкой. Но просто теперь придется идти в магазин за тем, что я уже купил и покупать еще раз. 

Да, отзыв будет плохой. Но кого это волнует?


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 05.11.2021, 22:10:59

  • 2

#4596
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 


 

а телефон, указанный в каспи не работает? А зачем обещает записать разговор?

 

После оформления заказа вам позвонили? Подробную информацию можете получить позвонив по номеру 7766. -Асель

 

 

Вы попробуйте отвечать на заданные вопросы. Это сильно изменит отношение как к магазину, так и к конкретным людям из поддержки. Работает ли телефон, указанный в каспи, как телефон магазина? Если нет, почему он там написан? Если да, почему после обещания записи разговора этот самый разговор прерывается?

 

позвонили. Но это не отменило того, что произошло после доставки. Чуете последовательность? Сначала я купил (заплатил деньги). Потом позвонили. Потом привезли. Потом проблема. Потом до магнума не дозвониться. Потом каспи по фиг на проблемы покупателя. 

 

То есть, деньги взяли-с, прийти обещали-с, но вообще-то это поп (с) анекдот

 

Да, реально сумма не та, чтоб биться башкой. Но просто теперь придется идти в магазин за тем, что я уже купил и покупать еще раз. 

Да, отзыв будет плохой. Но кого это волнует?

 

Добрый день!
Позвонив на номер, который указан в Каспи вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.
-Аружан 


  • 0

#4597
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

https://www.nur.kz/p...-kazahstantsam/


  • 2

#4598
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Позвонив на номер, который указан в Каспи вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.

-Аружан 

 

 

и опять призываю читать написанное. Я звонил туда. Потому и спрашиваю. Либо ваш коллцентр целиком не работает


  • 0

#4599
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Позвонив на номер, который указан в Каспи вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.

-Аружан 

 

 

и опять призываю читать написанное. Я звонил туда. Потому и спрашиваю. Либо ваш коллцентр целиком не работает

 

Вы можете написать нам, направим в отдел доставки.  -Асель


  • 0

#4600
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вы можете написать нам, направим в отдел доставки.  -Асель

 

 

 

Да что ж такое-то? Опять призываю читать. Я ж писал - тут не буду раскрывать все.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.