Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4601
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Да что ж такое-то?

Не понимаю, чему Вы удивляетесь?!

Это постоянный метод работы сотрудников Магнума: "Ты им про Ивана, они тебе - про Болвана"!

Они нас "кормят" обещаниями, которые Никогда не исполняют! 


Сообщение отредактировал Nara2012: 07.11.2021, 19:56:43

  • 2

#4602
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Вы можете написать нам, направим в отдел доставки.  -Асель

 

 

 

Да что ж такое-то? Опять призываю читать. Я ж писал - тут не буду раскрывать все.

 

Добрый вечер!
Мы бы хотели детально разобраться в ситуации и помочь решить вопрос. По этой причине просим указать номер заказа. Наши коллеги свяжутся с вами и предоставят обратную связь.
-Аружан 


  • -1

#4603
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Вопрос то Дядей Нортоном был задан простой:

 

"Работает ли телефон, указанный в каспи, как телефон магазина? Если нет, почему он там написан? Если да, почему после обещания записи разговора этот самый разговор прерывается?"

 

Пока продвижения в этом очень сложном направлении не наблюдается.

Раньше это называлось отпиской.

Теперь по видимому это стиль работы эффективных манагеров.


  • 3

#4604
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
Добавлю, что имейл jaloba@magnum.kz на страничке для борьбы с коррупцией в магнуме тоже не работает, в ответ только сообщения о переполненных ящиках приходят, вот и вся борьба с коррупцией в магнуме этом. Телефон указанный магнум го тоже отказывается помогать, посылают на другой телефон. Короче, отписки и отфутболивания во всей красе. https://magnum.kz/ru...elefon-doveriya
  • 0

#4605
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вопрос то Дядей Нортоном был задан простой:

 

"Работает ли телефон, указанный в каспи, как телефон магазина? Если нет, почему он там написан? Если да, почему после обещания записи разговора этот самый разговор прерывается?"

 

Пока продвижения в этом очень сложном направлении не наблюдается.

Раньше это называлось отпиской.

Теперь по видимому это стиль работы эффективных манагеров.

Добрый вечер!
По этой причине мы запрашиваем данные, чтобы проверить, в какое время звонил покупатель, по какой причине звонок прервался. Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 
-Аружан 


  • 0

#4606
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Добавлю, что имейл jaloba@magnum.kz на страничке для борьбы с коррупцией в магнуме тоже не работает, в ответ только сообщения о переполненных ящиках приходят, вот и вся борьба с коррупцией в магнуме этом. Телефон указанный магнум го тоже отказывается помогать, посылают на другой телефон. Короче, отписки и отфутболивания во всей красе. https://magnum.kz/ru...elefon-doveriya

Добрый вечер!
Информацию касательно почты направили ответственным для принятия необходимых мер. Касательно звонка просим указать подобности: на какой номер и когда вы звонили?
-Аружан 


  • 0

#4607
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
вропрос к менеджерам магнума. прочитал что в астане понизили цены во многих торговых точках на разные продукты. в алма ате тоже такое есть?

Вот ссылка: https://www.kazpravd...a-v-nur-sultane

Сообщение отредактировал Иваныч375: 09.11.2021, 19:17:55

  • 0

#4608
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

вропрос к менеджерам магнума. прочитал что в астане понизили цены во многих торговых точках на разные продукты. в алма ате тоже такое есть?

Вот ссылка: https://www.kazpravd...a-v-nur-sultane

Здравствуйте! Да, мы сдерживаем цены на социально-значимые продукты.  -Асель


  • 0

#4609
ТимурАстана

ТимурАстана
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

в астане понизили цены во многих торговых точках на разные продукты

Там ограниченный список продуктов, состоящий из 19 наименований. К примеру, если взять молоко, то в список входит только пастеризованное в мягкой упаковке жирностью 2,5%.
Я такое не беру, к чаю минимум Петропавловское 6%, а цена на него приближается к 500 тенге за литр. 3,2% можно взять на тесто.
Заметил существенное снижение цен на подсолнечное масло объемом 5 литров с 4500-4700 до 3950 тенге. Ещё год назад его можно было купить в два раза дешевле.
  • 0

#4610
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Заметил существенное снижение цен на подсолнечное масло объемом 5 литров с 4500-4700 до 3950 тенге. Ещё год назад его можно было купить в два раза дешевле.

 

 

сегодня видел цену 825 за литр. При 5 литрах это 4125. Но говорят (теща исследовала вопрос недавно), что есть 795 за литр. А это уже 3975 за 5. Поэтому по 4500-4700 покупать как-то нерационально


  • 0

#4611
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 
 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Добрый день!
Направили ответственным лицам, в ближайшее время с вами свяжутся для разрешения ситуации.
-Аружан 

 


  • 2

#4612
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

аналогично в пропасть улетел и мой вопрос. Как тут про телефон, так и в отзыве на каспи о недостаче 30% товара. 


  • 2

#4613
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы отвечаем на все запросы наших покупателей и всегда стараемся предоставлять обратную связь в кратчайшие сроки. 
 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

@Magnum Менеджер, у меня такой вопрос.Делала заказ на доставку.Номер заказа 339257 .В заказе не оказалось сыра Президент.Написала об этом в отзыве о заказе.Ни ответа, ни привета. Далее делаю новый заказ.Номер 343287. Курьер привозит заказ с большим опозданием.  Ссылается на то, что отдел доставки загружен. Просит проверить .Делаю беглый взгляд, чего раньше никогда не делала, ибо всегда все было в наличии. В заказе было пять банок пива.Пакеты открывать не стала, просто увидела сквозь пакет, что пиво есть.Когда начала разбирать, оказалось, что пива всего четыре банки. Это что?! Два заказа подряд с недостачей. Я постоянный клиент, и уж точно не стану делать необоснованные претензии. Проверять на месте для меня неудобно, если я делаю большой заказ.Во-первых, навскидку я просто не помню все позиции, во-вторых, мне просто неудобно задерживать курьера, так как я понимаю специфику его работы.Подозревать курьера в том, что он вытащил что-то, не могу.Так как пакеты завязаны намертво, так, что их приходится разрезать.

Прошу разобраться с этой ситуацией.Это важно для вас.Лично я не обеднею от этой суммы.Но и Магнум вряд ли обогатится, теряя доверие клиентов

Добрый день!
Направили ответственным лицам, в ближайшее время с вами свяжутся для разрешения ситуации.
-Аружан 

 

 

Добрый вечер!
Продублировали ваш запрос.
-Аружан 


  • 0

#4614
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

А что по моему вопросу? Канул в Лету? Если за пять дней не смогли разобраться с таким несложным вопросом, то каковы ваши "кратчайшие" сроки разрешения вопросов?

 

 

аналогично в пропасть улетел и мой вопрос. Как тут про телефон, так и в отзыве на каспи о недостаче 30% товара. 

 

Добрый вечер! Просим указать номер заказа, чтобы мы смогли проверить. Выше вы писали: "тут не буду раскрывать все."
-Аружан 


  • 0

#4615
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Добрый вечер! Просим указать номер заказа, чтобы мы смогли проверить. Выше вы писали: "тут не буду раскрывать все."
-Аружан 

 

 

 

именно так. Тут не буду. А там, где это мне показалось уместным, описал проблему. По телефону не дозвониться. Это тоже проблема. И тоже в пропасть канула. 


  • 0

#4616
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Добрый вечер! Просим указать номер заказа, чтобы мы смогли проверить. Выше вы писали: "тут не буду раскрывать все."
-Аружан 

 

 

 

именно так. Тут не буду. А там, где это мне показалось уместным, описал проблему. По телефону не дозвониться. Это тоже проблема. И тоже в пропасть канула. 

 

Без указания номера заказа, мы не сможем вам помочь решить вопрос.
-Аружан 


  • 0

#4617
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Без указания номера заказа, мы не сможем вам помочь решить вопрос.
-Аружан 

 

 

 

я не прошу вас здесь решать вопрос. Всего-навсего надо понять, почему не работает телефон, указанный как телефон доставки магнума в каспи. Остальное должно решаться по обычным путям. Оно там пока висит 


  • 1

#4618
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Без указания номера заказа, мы не сможем вам помочь решить вопрос.
-Аружан 

 

 

 

я не прошу вас здесь решать вопрос. Всего-навсего надо понять, почему не работает телефон, указанный как телефон доставки магнума в каспи. Остальное должно решаться по обычным путям. Оно там пока висит 

 

Добрый день!
Номер, который указан в Каспи -рабочий, как выше упомянули :idea: вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.

-Аружан 


  • 0

#4619
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 


 

я не прошу вас здесь решать вопрос. Всего-навсего надо понять, почему не работает телефон, указанный как телефон доставки магнума в каспи. Остальное должно решаться по обычным путям. Оно там пока висит 

 

Добрый день!
Номер, который указан в Каспи -рабочий, как выше упомянули :idea: вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.

-Аружан 

 

 

точно так же выше указано, что он сообщает о записи разговора и кладет трубку. Сразу. Не один раз.


  • 0

#4620
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 


 

я не прошу вас здесь решать вопрос. Всего-навсего надо понять, почему не работает телефон, указанный как телефон доставки магнума в каспи. Остальное должно решаться по обычным путям. Оно там пока висит 

 

Добрый день!
Номер, который указан в Каспи -рабочий, как выше упомянули :idea: вы также попадете на call центр, так как эти номер связаны.

-Аружан 

 

 

точно так же выше указано, что он сообщает о записи разговора и кладет трубку. Сразу. Не один раз.

 

Поэтому мы и уточняем у вас номер заказа, телефон, чтобы провести детальную проверку.
-Аружан 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.