Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4421
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Не впервой уже случается. При доставке курьером не достает пакетов, которые мы покупаем. Сегодня, к примеру, получен товар - 2 позиции большого веса: корм - 13 кг и стир. порошок - 12 кг. Понятно, что в пакет не вместится ни тот, ни другой товар. Тем не менее, в заказе пакет есть, убрать не могу самостоятельно. Конечно пакет не привезли, т.к. его смысла в данном случае нет... но  с меня магазин оплату взял за этот пакет... 7 тенге мелочь, конечно, но...

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Также, в комментариях вы можете прописать, чтобы товары привозили в коробках. -Асель 

 

 

Номер заказа : 301137. А зачем мне коробка, если товар в прочном мешке упакован производителем?

 

Направили ответственным лицам, просим ожидать обратной связи.
-Аружан


  • 0

#4422
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .


  • 0

#4423
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

Там вчера картофель был очень мелкий. А в прошлые выходные - какой-то сыроватый, землей пах. Тоже не стала брать.

 

Перехвалил я магнум на радостовца. Взгордились однако.

Был сегодня в магнуме жетысу, пошёл специально посмотреть картоп - почти горох, как яйца куропатки.

Фото есть, но не прилагаю, бо оно без привязки, могут взгреть.


Сообщение отредактировал bypass: 27.09.2021, 19:38:56

  • 0

#4424
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений


В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

Добрый день!
Переборка ведётся на постоянной основе. В филиале есть 2 вида картофеля.
-Аружан
Видимо специально разложили для фото, то что было в воскресенье жуть. В следующий раз буду фотографировать, сегодня заходила в филиал на Момышулы. Специально дошла до картофеля в надежде...., надежда разбиралась об мелкий, загнивающий картофель. Вы его где мочить умудряетесь? Мелкий, в мокрой земле.
  • 1

#4425
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

 

Вроде как можно выбрать получше, но когда копаешься в этой куче, то ощущение, будто ты нищий и в помойке роешься...  :fie:

Работники магазина должны сортировать товар и выставлять только лучшего качества.


  • 0

#4426
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

 

Вроде как можно выбрать получше, но когда копаешься в этой куче, то ощущение, будто ты нищий и в помойке роешься...  :fie:

Работники магазина должны сортировать товар и выставлять только лучшего качества.

 

А почему будто? Тоже рылся недавно. Даже нарыл кой-чего.

В магнумах давно картоп сортируется, получше - в сетках, остатки - нате вам.

Те, кто посещают магнумы, знают про это.

Фото есть (с) не мое:

https://vse.kz/topic...t-4/?p=36540298

Это Жетысу.

https://vse.kz/topic...t-4/?p=36541212

А это Радостовца.


Сообщение отредактировал bypass: 28.09.2021, 06:51:41

  • 0

#4427
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

 

Вроде как можно выбрать получше, но когда копаешься в этой куче, то ощущение, будто ты нищий и в помойке роешься...  :fie:

Работники магазина должны сортировать товар и выставлять только лучшего качества.

 

А почему будто? Тоже рылся недавно. Даже нарыл кой-чего.

В магнумах давно картоп сортируется, получше - в сетках, остатки - нате вам.

Те, кто посещают магнумы, знают про это.

Фото есть (с) не мое:

https://vse.kz/topic...t-4/?p=36540298

Это Жетысу.

https://vse.kz/topic...t-4/?p=36541212

А это Радостовца.

 

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Очень жаль, что Вы расстроены качеством продукции, реализуемой в наших магазинах. 
Если Вы приобрели товар ненадлежащего качества, Вы можете обратиться в Пункт Обслуживания Клиентов для возврата денежных средств за товар. Обязательно возьмите с собой чек и продукцию.
В свою очередь передадим информацию в отдел контроля качества.  -Асель

  • 0

#4428
Dazle

Dazle
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Здравствуйте! 

ДД! Вопросы : Магнум на Матезалке когда откроется? В джень открытия будут супер скидки? Если да то сколько продлятся?

спасибо


  • 0

#4429
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! 

ДД! Вопросы : Магнум на Матезалке когда откроется? В джень открытия будут супер скидки? Если да то сколько продлятся?

спасибо

 

Здравствуйте! Планируем открытие в следующем месяце. Об информации в день открытия следите за новостями на сайте magnum.kz  -Асель


  • 0

#4430
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

получше - в сетках

я думал в сетку засунуть некондицию гораздо легче и её оттуда не вытащить до кассы 

в сетках всё равно не беру, т.к. мне не надо так много.


  • 0

#4431
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

получше - в сетках

Сегодня на Джангильдина в Магнуме в сетках такой же мелкий картофель . что и на развес.
  • 0

#4432
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .

Магнум, я  вынужденно дублирую и повторно задаю вопрос , мало того лупите минусы из под тишка ,где ваша обратная связь ,вам нечего ответитъ, или вы ввели фейс контроль на вопросы, то что я увидел в одном из ваших филиалов, это нечто из фильмов ужасов,неправильные ценники ,просрочка это просто цветочки ,по сравнению с этим, если нету обратной связи от вас ,о чём свами тогда говорит.


  • 0

#4433
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .

Магнум, я  вынужденно дублирую и повторно задаю вопрос , мало того лупите минусы из под тишка ,где ваша обратная связь ,вам нечего ответитъ, или вы ввели фейс контроль на вопросы, то что я увидел в одном из ваших филиалов, это нечто из фильмов ужасов,неправильные ценники ,просрочка это просто цветочки ,по сравнению с этим, если нету обратной связи от вас ,о чём свами тогда говорит.

 

Представители магнума,вам по ходу везде мерещятся заговоры против вас,раз вы игнорируете и не отвечаете на такой простой вопрос ,спрошу вас сам попадает ли под это определение слова : ,,Или что-то ещё,, обнаружение червей пищевой моли ,а также самой моли ?, да,да вы не ослышались это не просрочка и неправильные цены ,это черви,чем вам не сюжет для фильма ужасов,сидите вы вечерком пьёте чаёк с детишками,а из продуктов лезет протеин ввиде червей .  Так вот после того как ответите на этот простой вопрос,сообщу в каком филиале были эти события ,и имя начальника,который вскрывал упаковку ,обнаружил пищевую моль ,вскрывал сам продукт где были эти черви . Мои рекомедаций по сие факту,к которым уверен вы не прислушаетесь таковы : Объявить поставщику всё любовь закончилась,завяли помидоры, и послать его на три буквы,и выбрать другого поставщика.


  • 1

#4434
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

вскрывал сам продукт где были эти черви . 

Еще когда отоваривалась в Магнуме (последние три года не посещаю и ничего там не покупаю) строго под запретом были крупы - это проблема давняя и видимо дело не в производителе, а в самом складе Магнума где и происходит заражение. 

Крупы брала разных производителей, привычка брать с хорошим запасом - выкинула все и потом еще от моли избавиться не могла долго. 


  • 0

#4435
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

вскрывал сам продукт где были эти черви . 

Еще когда отоваривалась в Магнуме (последние три года не посещаю и ничего там не покупаю) строго под запретом были крупы - это проблема давняя и видимо дело не в производителе, а в самом складе Магнума где и происходит заражение. 

Крупы брала разных производителей, привычка брать с хорошим запасом - выкинула все и потом еще от моли избавиться не могла долго. 

 

Этот  продукт не крупа ,это очень дорогой продукт ,назову его после ответа представителей магнума ,после перенесенного шока больше не буду покупать этот продукт никогда.


  • 0

#4436
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

 

 

вскрывал сам продукт где были эти черви . 

Еще когда отоваривалась в Магнуме (последние три года не посещаю и ничего там не покупаю) строго под запретом были крупы - это проблема давняя и видимо дело не в производителе, а в самом складе Магнума где и происходит заражение. 

Крупы брала разных производителей, привычка брать с хорошим запасом - выкинула все и потом еще от моли избавиться не могла долго. 

 

Этот  продукт не крупа ,это очень дорогой продукт ,назову его после ответа представителей магнума ,после перенесенного шока больше не буду покупать этот продукт никогда.

 

бурый и черный рис так же с червячками))) было весьма обидно, причем еще пострадал и купленный в метро дикий рис. 

 

Зато появилась привычка все крупы ранить в стеклобанках с крышками, нет худа без добра. 


  • 0

#4437
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Магнум , по вашему это человеческий подход к своим любимым покупателям, парня сперва оскорбили ,унизили ,потом вызвали на него полицию ,написали на него заявление чтобы его оштрафовали,в это тяжелое время ,это что получается каждый из нас покупателей может прийти за покупками и в конце оказаться в наручниках,это просто жесть  :faceoff:https://www.youtube....h?v=IBX9HRc3bWE


Сообщение отредактировал Ice iceberg: 29.09.2021, 16:27:16

  • -7

#4438
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .

Магнум, я  вынужденно дублирую и повторно задаю вопрос , мало того лупите минусы из под тишка ,где ваша обратная связь ,вам нечего ответитъ, или вы ввели фейс контроль на вопросы, то что я увидел в одном из ваших филиалов, это нечто из фильмов ужасов,неправильные ценники ,просрочка это просто цветочки ,по сравнению с этим, если нету обратной связи от вас ,о чём свами тогда говорит.

 

Представители магнума,вам по ходу везде мерещятся заговоры против вас,раз вы игнорируете и не отвечаете на такой простой вопрос ,спрошу вас сам попадает ли под это определение слова : ,,Или что-то ещё,, обнаружение червей пищевой моли ,а также самой моли ?, да,да вы не ослышались это не просрочка и неправильные цены ,это черви,чем вам не сюжет для фильма ужасов,сидите вы вечерком пьёте чаёк с детишками,а из продуктов лезет протеин ввиде червей .  Так вот после того как ответите на этот простой вопрос,сообщу в каком филиале были эти события ,и имя начальника,который вскрывал упаковку ,обнаружил пищевую моль ,вскрывал сам продукт где были эти черви . Мои рекомедаций по сие факту,к которым уверен вы не прислушаетесь таковы : Объявить поставщику всё любовь закончилась,завяли помидоры, и послать его на три буквы,и выбрать другого поставщика.

 

Здравствуйте! Просим прощения, возникли трудности в связи с большим количеством обращений во всех соцсетях. Мы не игнорируем вопросы покупателей и стараемся ответить на каждый. Если вы выявили испорченный товар, можете отправить в народный контроль, либо подойти в филиал или написать нам на почту smm@magnum.kz. Прикрепите все материалы, которые вы имеете и ваш контактный номер телефона для обратной связи. Так будет намного удобнее и мы сможем быстрее предоставить вам обратную связь. Надеемся на понимание. Мы обязательно разберемся. 

-Думан


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 29.09.2021, 19:20:23

  • 0

#4439
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

 

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .

Магнум, я  вынужденно дублирую и повторно задаю вопрос , мало того лупите минусы из под тишка ,где ваша обратная связь ,вам нечего ответитъ, или вы ввели фейс контроль на вопросы, то что я увидел в одном из ваших филиалов, это нечто из фильмов ужасов,неправильные ценники ,просрочка это просто цветочки ,по сравнению с этим, если нету обратной связи от вас ,о чём свами тогда говорит.

 

.... червей пищевой моли ,а также самой моли ?, да,да вы не ослышались это не просрочка и неправильные цены ,это черви,

 

 

 Насчет моли не знаю пищевая это, или нет, дома хранился рис в пэт пакете, около 5кг, долго, начала летать моль, и в этом пакете было обнаружено мноооого дырдочек, пробитых этими червяками.

Рис бог бы с ним, но когда обнаружил похожие дырдочки в пакете с красным жгучим перцем !!!

То есть прогрызает ( или питается) полуэтылен моль влегкую. И красный перец жрет как не в себя!

Поэтому хранить нужно в свинцовом стальном контейнере, после предварительного кипячения.

 

По теме магнума - магнуму на ваши/наши потуги ... (нужное допишите)... с высокой колокольни.


Сообщение отредактировал bypass: 29.09.2021, 19:51:17

  • 0

#4440
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Магнум у вас на сайте написано в народном контроле : неверное цена ,просроченный товар ,или что-то ещё ? ,так вот не могли бы вы пояснить детально , интересует эти слова : или что-то ещё   - что подрузумеваются под этими словами ,приведите примеры .

Магнум, я  вынужденно дублирую и повторно задаю вопрос , мало того лупите минусы из под тишка ,где ваша обратная связь ,вам нечего ответитъ, или вы ввели фейс контроль на вопросы, то что я увидел в одном из ваших филиалов, это нечто из фильмов ужасов,неправильные ценники ,просрочка это просто цветочки ,по сравнению с этим, если нету обратной связи от вас ,о чём свами тогда говорит.

 

.... червей пищевой моли ,а также самой моли ?, да,да вы не ослышались это не просрочка и неправильные цены ,это черви,

 

 

 Насчет моли не знаю пищевая это, или нет, дома хранился рис в пэт пакете, около 5кг, долго, начала летать моль, и в этом пакете было обнаружено мноооого дырдочек, пробитых этими червяками.

Рис бог бы с ним, но когда обнаружил похожие дырдочки в пакете с красным жгучим перцем !!!

То есть прогрызает ( или питается) полуэтылен моль влегкую. И красный перец жрет как не в себя!

Поэтому хранить нужно в свинцовом стальном контейнере, после предварительного кипячения.

 

По теме магнума - магнуму на ваши/наши потуги ... (нужное допишите)... с высокой колокольни.

 

Добрый вечер!
Почему у вас сложилось такое впечатление? Мы всегда предоставляем обратную связь нашим покупателям. Если Вы сталкиваетесь с какой-либо ситуацией, просим сразу писать нам на почту smm@magnum.kz. Мы сможем оперативно направить директору филиала и провести проверку.
-Аружан 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.