Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4401
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Картоп-маркоп в других магнумах получше будет, чем в Жетысу, вот только что отоварился на Радостовца, хотя Жетысу у меня рядом, а в ТРЦ Маскеу мне еще ближе (там такой же картоп-маркоп).

Кур и мясо, колбасы, пелмешки, давно там не берем, тем более есть где.

Мыльно-рыльные, хлебобулочные, молочка - это почти без разницы где, хотя по некоторым позициям выгоднее в светофоре - тут есть тема.


  • 0

#4402
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Картоп-маркоп в других магнумах получше будет, чем в Жетысу, вот только что отоварился на Радостовца, хотя Жетысу у меня рядом, а в ТРЦ Маскеу мне еще ближе (там такой же картоп-маркоп).

Кур и мясо, колбасы, пелмешки, давно там не берем, тем более есть где.

Мыльно-рыльные, хлебобулочные, молочка - это почти без разницы где, хотя по некоторым позициям выгоднее в светофоре - тут есть тема.

А что не так с овощами в Жетысу? 
Переборку в данном филиале, также как и в других филиалах проводим на регулярной основе.
-Аружан 

Прикреплённые изображения:

  • photo1632483066.jpeg
  • photo1632483053.jpeg
  • photo1632483086.jpeg
  • photo1632483032.jpeg

Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 24.09.2021, 17:58:46

  • 0

#4403
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Картоп-маркоп в других магнумах получше будет, чем в Жетысу, вот только что отоварился на Радостовца, хотя Жетысу у меня рядом, а в ТРЦ Маскеу мне еще ближе (там такой же картоп-маркоп).

Кур и мясо, колбасы, пелмешки, давно там не берем, тем более есть где.

Мыльно-рыльные, хлебобулочные, молочка - это почти без разницы где, хотя по некоторым позициям выгоднее в светофоре - тут есть тема.

А что не так с овощами в Жетысу? 
Переборку в данном филиале, также как и в других филиалах проводим на регулярной основе.
-Аружан 

 

 Спасибо за замечательные фото. Возможно такое бывает на Жетысу, но мне не посчастливилось.

Ну а свекла рядом с маркопом на фото вообще из области фантастики.

Ни разу в этом магнуме такой не видел.

Стараюсь теперь избегать Жетысу, в т.ч. из-за платной парковки.

Часа мне как правило не хватает.

Сегодня на Радостовца затарился на без малого 40,000


  • 0

#4404
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

А зачем изменили рецепт "Сэндвича с говядиной"? Сейчас в него входит непонятный фарш, хрен и немного морковки. Очень сухой и невкусный, даже майонеза нет.

А раньше они были сочными с реальными котлетками. Единственная позиция, которая была вкусной из всей кулинарии магнума. И цена на сие изделия выросла больше чем в два раза за полгода. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком именно филиале вы приобрели сэндвич? -Асель

 

В ТЦ "Март"

 

Передали замечание заведующему собственного производства. -Асель


  • 0

#4405
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

Картоп-маркоп в других магнумах получше будет, чем в Жетысу, вот только что отоварился на Радостовца, хотя Жетысу у меня рядом, а в ТРЦ Маскеу мне еще ближе (там такой же картоп-маркоп).

Кур и мясо, колбасы, пелмешки, давно там не берем, тем более есть где.

Мыльно-рыльные, хлебобулочные, молочка - это почти без разницы где, хотя по некоторым позициям выгоднее в светофоре - тут есть тема.

А что не так с овощами в Жетысу? 
Переборку в данном филиале, также как и в других филиалах проводим на регулярной основе.
-Аружан 

 

 

Вот только что из магнума ТРЦ Москва. Картоп почти как на вашем фото, мб чуть помельче - путем раскопок удалось извлечь 12шт весом аж в 1576г.

И это крупный, весом аж в 130г! А так не больше куриного яйца.


  • 0

#4406
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Magnum Менеджер
1
я так понял магаз за сайраном на толе би на запад не работает?
когда?
будет больше или меньше?

2
какие (хотя бы примерно,не строго по ранжиру) сейчас три-пять самые большие точки в аате?
и есть среди них круглосуточные?

Добрый вечер!
1) Данный филиал закрыт, проходит реконструкция. В октябре будет открытие нового филиала в этом же здании, но форматом меньше.

-Аружан[/size][/font][/color]

Очень жаль, что изменится формат и размер. Прежний был большой и с хорошим ассортиментом. Часто его посещала. Предполагаю, что изменение негативно скажется для покупателей: пострадает ассортимент и цены явно увеличатся (((
  • 0

#4407
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Magnum Менеджер
1
я так понял магаз за сайраном на толе би на запад не работает?
когда?
будет больше или меньше?

2
какие (хотя бы примерно,не строго по ранжиру) сейчас три-пять самые большие точки в аате?
и есть среди них круглосуточные?

Добрый вечер!
1) Данный филиал закрыт, проходит реконструкция. В октябре будет открытие нового филиала в этом же здании, но форматом меньше.

-Аружан[/size][/font][/color]

Очень жаль, что изменится формат и размер. Прежний был большой и с хорошим ассортиментом. Часто его посещала. Предполагаю, что изменение негативно скажется для покупателей: пострадает ассортимент и цены явно увеличатся (((

 

Здравствуйте. 
Если Вы не сможете найти какие-либо товары, Вы всегда можете написать нам, мы с удовольствием добавим их в список пожеланий. Так как мы стараемся предоставить на полках именно те товары, которые пользуется большим спросом среди наших покупателей и не залёживаются на витринах.
 
Цены будут, как и в других филиалах самые оптимальные.
​-Аружан 

  • -3

#4408
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Картоп-маркоп в других магнумах получше будет, чем в Жетысу, вот только что отоварился на Радостовца, хотя Жетысу у меня рядом, а в ТРЦ Маскеу мне еще ближе (там такой же картоп-маркоп).

Кур и мясо, колбасы, пелмешки, давно там не берем, тем более есть где.

Мыльно-рыльные, хлебобулочные, молочка - это почти без разницы где, хотя по некоторым позициям выгоднее в светофоре - тут есть тема.

А что не так с овощами в Жетысу? 
Переборку в данном филиале, также как и в других филиалах проводим на регулярной основе.
-Аружан 

 

 

Вот только что из магнума ТРЦ Москва. Картоп почти как на вашем фото, мб чуть помельче - путем раскопок удалось извлечь 12шт весом аж в 1576г.

И это крупный, весом аж в 130г! А так не больше куриного яйца.

 

Направили замечание руководству. Проверим продукцию!  -Асель


  • 0

#4409
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Представители Магнум,вы оповещали население об открытии вашей новой точки на Мира-Ташкентской?
  • 0

#4410
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

А что не так с овощами в Жетысу?

Вот ваша картошка в этом филиале по 101 тенге/килограмм. Рядом в сетке которая больше 200 стоит к ней претензий нет.

По вашему нормально предлагать такое людям?

17f768782d26.jpg      607dbb955990.jpg          d01ac2faeb96.jpg         

 

 

 

 

 

Вы объясните просто в этой теме людям, что хорошая картошка у вас уходит на доставку, а вот такое вы предлагаете в своих магазинах. И всё, к вам никаких претензий не будет.


  • 0

#4411
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм...а у нас нет что-то типа казпотребнадзора???
Как-то видел в магнуме куры Дзержинка что ли... Так вот там дата производства просто стикер наклеен с выгодной датой...
  • 0

#4412
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Хм...а у нас нет что-то типа казпотребнадзора???
Как-то видел в магнуме куры Дзержинка что ли... Так вот там дата производства просто стикер наклеен с выгодной датой...

Только на бумаге есть:

Агентство Республики Казахстан по надзору в сфере защиты прав потребителей и санитарно-эпидемиологического благополучия населения


  • 0

#4413
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Представители Магнум,вы оповещали население об открытии вашей новой точки на Мира-Ташкентской?

Здравствуйте! Информация была доступна в Instagram и на сайте magnum.kz. -Асель 


  • 0

#4414
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

А что не так с овощами в Жетысу?

Вот ваша картошка в этом филиале по 101 тенге/килограмм. Рядом в сетке которая больше 200 стоит к ней претензий нет.

По вашему нормально предлагать такое людям?

17f768782d26.jpg      607dbb955990.jpg          d01ac2faeb96.jpg         

 

 

 

 

 

Вы объясните просто в этой теме людям, что хорошая картошка у вас уходит на доставку, а вот такое вы предлагаете в своих магазинах. И всё, к вам никаких претензий не будет.

 

Здравствуйте! Направим ответственным для проверки. -Асель


  • -2

#4415
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.
  • 1

#4416
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений
[mention]Magnum Менеджер [/mention] скажите а что делать если нужный товар не пробивается на кассе?
Вот сегодня кассир не смогла пробить вафли «Яшкино» шоколадный сандвич и говорит мне - этот товар нужно взвешивать. Хотя эти вафли лежат в отделе обычных упакованных заводом сладостей, а не весовых. Я и говорю кассиру - это не весовые, там нет ни номера, ни весов, они из другого отдела. А она говорит - ну вы же видите я не могу пробить. Хотя она пробовала пробить только сканером и не вводила код вручную. На вопрос и что дальше, она сказала оставляйте товар и кинула вафли в коробку где-то за спиной.
Я именно эти вафли ждала 2 недели когда появятся в АФ2, они появились (правда в изменённой прозрачной упаковке) и ваша кассир как специально не дала мне их купить.
На сколько я замечала раньше, если сканер не считывает код, то кассир вводит номер вручную, если это не помогает, то вызывают продавца из отдела и он находит нужный штрих код в зале. В конкретно моем случае ничего из этого не было сделано. И она так швырнула вафли в коробку что мне стало не по себе.
Разъясните пожалуйста порядок действий своим кассирам.
АФ2_8 дежурный кассир 26.09.2021 17:47
  • 0

#4417
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

Там вчера картофель был очень мелкий. А в прошлые выходные - какой-то сыроватый, землей пах. Тоже не стала брать.
  • 2

#4418
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

 

Не впервой уже случается. При доставке курьером не достает пакетов, которые мы покупаем. Сегодня, к примеру, получен товар - 2 позиции большого веса: корм - 13 кг и стир. порошок - 12 кг. Понятно, что в пакет не вместится ни тот, ни другой товар. Тем не менее, в заказе пакет есть, убрать не могу самостоятельно. Конечно пакет не привезли, т.к. его смысла в данном случае нет... но  с меня магазин оплату взял за этот пакет... 7 тенге мелочь, конечно, но...

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Также, в комментариях вы можете прописать, чтобы товары привозили в коробках. -Асель 

 

 

Номер заказа : 301137. А зачем мне коробка, если товар в прочном мешке упакован производителем?


  • 0

#4419
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В магнуме на Гагарина картофель был еще хуже чем на фото выше, такой даже продавать должно быть стыдно. Пора бы уже как то решить данную проблему, она не локально в одном магазине, а везде в вашей сети.

Добрый день!
Переборка ведётся на постоянной основе. В филиале есть 2 вида картофеля.
-Аружан 

Прикреплённые изображения:

  • photo1632720660.jpeg
  • photo1632720606.jpeg

  • 0

#4420
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

[mention]Magnum Менеджер [/mention] скажите а что делать если нужный товар не пробивается на кассе?
Вот сегодня кассир не смогла пробить вафли «Яшкино» шоколадный сандвич и говорит мне - этот товар нужно взвешивать. Хотя эти вафли лежат в отделе обычных упакованных заводом сладостей, а не весовых. Я и говорю кассиру - это не весовые, там нет ни номера, ни весов, они из другого отдела. А она говорит - ну вы же видите я не могу пробить. Хотя она пробовала пробить только сканером и не вводила код вручную. На вопрос и что дальше, она сказала оставляйте товар и кинула вафли в коробку где-то за спиной.
Я именно эти вафли ждала 2 недели когда появятся в АФ2, они появились (правда в изменённой прозрачной упаковке) и ваша кассир как специально не дала мне их купить.
На сколько я замечала раньше, если сканер не считывает код, то кассир вводит номер вручную, если это не помогает, то вызывают продавца из отдела и он находит нужный штрих код в зале. В конкретно моем случае ничего из этого не было сделано. И она так швырнула вафли в коробку что мне стало не по себе.
Разъясните пожалуйста порядок действий своим кассирам.
АФ2_8 дежурный кассир 26.09.2021 17:47

Добрый день!
Спасибо за сигнал. Проверим по камерам и проведем беседу с сотрудником.
-Аружан 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.