Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4381
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Magnum Менеджер

1

я так понял магаз за сайраном на толе би на запад не работает?

когда?

будет больше или меньше?

 

2

какие (хотя бы примерно,не строго по ранжиру) сейчас три-пять самые большие точки в аате?

и есть среди них круглосуточные?


  • 0

#4382
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Magnum Менеджер

1

я так понял магаз за сайраном на толе би на запад не работает?

когда?

будет больше или меньше?

 

2

какие (хотя бы примерно,не строго по ранжиру) сейчас три-пять самые большие точки в аате?

и есть среди них круглосуточные?

 

Добрый вечер!
1) Данный филиал закрыт, проходит реконструкция. В октябре будет открытие нового филиала в этом же здании, но форматом меньше.


2) Магазины с большой площадью и круглосуточным режимом работы:
мкр. Жетысу 3, дом 1Г, пр. Абая, уг. ул. Момышулы
 пр. Рыскулова, уг. ул. Жангенльдина
Талгарская трасса, за микрорайоном «Думан», ул. Халиуллина, 194
мкр-н Ак-булак, ул. Хан-Шатыр, 273
мкр-н Первомайский, ул. Аксуат, д.34
ул. Радостовца, 292
-Аружан


  • 0

#4383
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Magnum Менеджер

1

я так понял магаз за сайраном на толе би на запад не работает?

когда?

будет больше или меньше?

 

2

какие (хотя бы примерно,не строго по ранжиру) сейчас три-пять самые большие точки в аате?

и есть среди них круглосуточные?

 

Добрый вечер!
1) Данный филиал закрыт, проходит реконструкция. В октябре будет открытие нового филиала в этом же здании, но форматом меньше.


...

 

да,спасибо

информативно и полезно
 


  • 0

#4384
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...


  • 3

#4385
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...

Здравствуйте! Очень жаль, что вам попались товары плохого качества Мы работаем только с проверенными поставщиками мяса. При приемке в обязательном порядке проверяется соответствие температуры и вида мяса стандартам компании, запрашивается ветеринарная справка, проверяется медицинская книжка водителя и чистота транспортного средства. Просим вас отправить фотографию товара, либо чека нам на почту smm@magnum.kz. Обязательно разберемся! -Асель


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 17.09.2021, 18:43:59

  • 0

#4386
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

 

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...

Здравствуйте! Очень жаль, что вам попались товары плохого качества Мы работаем только с проверенными поставщиками мяса. При приемке в обязательном порядке проверяется соответствие температуры и вида мяса стандартам компании, запрашивается ветеринарная справка, проверяется медицинская книжка водителя и чистота транспортного средства. Просим вас отправить фотографию товара, либо чека нам на почту smm@magnum.kz. Обязательно разберемся! -Асель

 

Вы смеётесь? Это такой юмор по-магнумовски? Причём здесь температура и поставщики? Сами крутите этот фарш. Зачем вам фото чека? Хотя я вот сейчас не поленюсь и специально найду его и фото отправлю на вашу горячую линию. Мне прям даже интересно стало, как по фото чека вы будите кости в фарше искать! :faceoff:  :lol:


  • 5

#4387
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...

Здравствуйте! Очень жаль, что вам попались товары плохого качества Мы работаем только с проверенными поставщиками мяса. При приемке в обязательном порядке проверяется соответствие температуры и вида мяса стандартам компании, запрашивается ветеринарная справка, проверяется медицинская книжка водителя и чистота транспортного средства. Просим вас отправить фотографию товара, либо чека нам на почту smm@magnum.kz. Обязательно разберемся! -Асель

 

Вы смеётесь? Это такой юмор по-магнумовски? Причём здесь температура и поставщики? Сами крутите этот фарш. Зачем вам фото чека? Хотя я вот сейчас не поленюсь и специально найду его и фото отправлю на вашу горячую линию. Мне прям даже интересно стало, как по фото чека вы будите кости в фарше искать! :faceoff:  :lol:

 

Мы направим информацию в отдел собственного производства. 


  • -3

#4388
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?

Мне в Магнуме сказали, что там набор продуктов. Конкретного списка нет, продукты меняются.
Сегодня отоварилась на 25-26 тысяч. Дали в подарок 3 пакета, в каждом было по 2 упаковки тряпочек "Всё в дом"(5 шт) и 2 упаковки губки для посуды (5шт). Я ими теперь на год обеспечена))
Кстати, теперь подарок идет к покупкам от 7500 тг. Хотелось бы большего разнообразия)) хотя, даренному коню... Спасибо, Магнум!)
  • 0

#4389
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

А кто получал подарки уже по акции, купи на 20 тысяч и т.д.? Стоящие или смысла нет? Дали чек, дома уже прочитали, что надо подарок получить, а он оказывается, еще и в определенных магазинах только выдается. Вот думаю, есть смысл ехать в другой магнум, территориально вообще неудобно или там в призах "тетрадка в клеточку или заколка для волос"?

Мне в Магнуме сказали, что там набор продуктов. Конкретного списка нет, продукты меняются.
Сегодня отоварилась на 25-26 тысяч. Дали в подарок 3 пакета, в каждом было по 2 упаковки тряпочек "Всё в дом"(5 шт) и 2 упаковки губки для посуды (5шт). Я ими теперь на год обеспечена))
Кстати, теперь подарок идет к покупкам от 7500 тг. Хотелось бы большего разнообразия)) хотя, даренному коню... Спасибо, Магнум!)

 

Благодарим за участие:)
-Аружан


  • 0

#4390
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...

Ну да ладно.. я в течении квартала т.е. трех месяцев покупал вареную ливерную колбасу Бижан с мелкими костями в надежде.. что это недоразумение.. но с каждой покупкой цена повышалась и костей становилось больше.. если че у меня в холодильнике лежит.. ибо еще с советских времен привык лопать ливерку.. но счас она стала резиновой.. дорогой.. и с мелкими костями..  :smoke:


Сообщение отредактировал AllesKaput: 22.09.2021, 17:52:04

  • 2

#4391
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Дёрнул меня чёрт купить куриный фарш в Магнуме на Саяхате....такого г.. я давно не встречала.  Весь , сплошняком с костями. Есть не возможно!!! У меня вопрос: сотрудники дёснами перетирают то, что должно стать фаршем? Ничем другим наличие такого количества мелких, острых костей  просто не объяснить...

Ну да ладно.. я в течении квартала т.е. трех месяцев покупал вареную ливерную колбасу Бижан с мелкими костями в надежде.. что это недоразумение.. но с каждой покупкой цена повышалась и костей становилось больше.. если че у меня в холодильнике лежит.. ибо еще с советских времен привык лопать ливерку.. но счас она стала резиновой.. дорогой.. и с мелкими костями..  :smoke:

 

Добрый вечер!
Для детальной проверки отправьте, пожалуйста, фото чека, продукции и контактный номер на почту: smm@magnum.kz.
Направим претензию поставщику и предоставим вам обратную связь.
-Аружан 


  • 0

#4392
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Для детальной проверки отправьте, пожалуйста, фото чека, продукции и контактный номер

 

Спасибо.. но это будет уже целое расследование.. чека уже нет.. но наклейка Магнума ценник то на колбасе остался еще за этот сентябрь..  настроен я доброжелательно просто ирония.. и мне даже смишно за такую колбасу.. отвезу на дачу собакам, и пока в этом году воздержусь покупать..  :D  


Сообщение отредактировал AllesKaput: 23.09.2021, 08:49:08

  • 0

#4393
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

А зачем изменили рецепт "Сэндвича с говядиной"? Сейчас в него входит непонятный фарш, хрен и немного морковки. Очень сухой и невкусный, даже майонеза нет.

А раньше они были сочными с реальными котлетками. Единственная позиция, которая была вкусной из всей кулинарии магнума. И цена на сие изделия выросла больше чем в два раза за полгода. 


Сообщение отредактировал дядя_ум: 23.09.2021, 12:26:42

  • 0

#4394
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Картоп в жетысу 3. Это момышулы абая просто мрак.
Отборный в таком же качестве только дороже. Мягкий и мелкий.
Вы там скажите поставщикам, что в таком элитном супермаркете как ваш стыдно продавать такой низкосортный товар...
  • 0

#4395
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Не впервой уже случается. При доставке курьером не достает пакетов, которые мы покупаем. Сегодня, к примеру, получен товар - 2 позиции большого веса: корм - 13 кг и стир. порошок - 12 кг. Понятно, что в пакет не вместится ни тот, ни другой товар. Тем не менее, в заказе пакет есть, убрать не могу самостоятельно. Конечно пакет не привезли, т.к. его смысла в данном случае нет... но все-таки с меня же магазин оплату взял за этот пакет... 7 тенге мелочь, конечно, но Вы мне продали бы товар, если б, мне нужно было бы заплатить 16603 (как сегодня), а у меня на карте только - 16602? 


  • 1

#4396
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А зачем изменили рецепт "Сэндвича с говядиной"? Сейчас в него входит непонятный фарш, хрен и немного морковки. Очень сухой и невкусный, даже майонеза нет.

А раньше они были сочными с реальными котлетками. Единственная позиция, которая была вкусной из всей кулинарии магнума. И цена на сие изделия выросла больше чем в два раза за полгода. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком именно филиале вы приобрели сэндвич? -Асель


  • 0

#4397
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Картоп в жетысу 3. Это момышулы абая просто мрак.
Отборный в таком же качестве только дороже. Мягкий и мелкий.
Вы там скажите поставщикам, что в таком элитном супермаркете как ваш стыдно продавать такой низкосортный товар...

Здравствуйте! Наши сотрудники регулярно проводят переборку овощей и фруктов. Просим в таких ситуациях высылать нам фото и мы оперативно направим руководству! -Асель 


  • 0

#4398
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Не впервой уже случается. При доставке курьером не достает пакетов, которые мы покупаем. Сегодня, к примеру, получен товар - 2 позиции большого веса: корм - 13 кг и стир. порошок - 12 кг. Понятно, что в пакет не вместится ни тот, ни другой товар. Тем не менее, в заказе пакет есть, убрать не могу самостоятельно. Конечно пакет не привезли, т.к. его смысла в данном случае нет... но все-таки с меня же магазин оплату взял за этот пакет... 7 тенге мелочь, конечно, но Вы мне продали бы товар, если б, мне нужно было бы заплатить 16603 (как сегодня), а у меня на карте только - 16602? 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа. Также, в комментариях вы можете прописать, чтобы товары привозили в коробках. -Асель 


  • 0

#4399
дядя_ум

дядя_ум
  • Гость
  • 42 сообщений

 

А зачем изменили рецепт "Сэндвича с говядиной"? Сейчас в него входит непонятный фарш, хрен и немного морковки. Очень сухой и невкусный, даже майонеза нет.

А раньше они были сочными с реальными котлетками. Единственная позиция, которая была вкусной из всей кулинарии магнума. И цена на сие изделия выросла больше чем в два раза за полгода. 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком именно филиале вы приобрели сэндвич? -Асель

 

В ТЦ "Март"


  • 0

#4400
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Картоп в жетысу 3. Это момышулы абая просто мрак.
Отборный в таком же качестве только дороже. Мягкий и мелкий.
Вы там скажите поставщикам, что в таком элитном супермаркете как ваш стыдно продавать такой низкосортный товар...

Картоп там всегда такой. Про вонючих накачанных кур тут уже писали, и я поддержал.

Сеть торговая конечно крупная, но  "элитный супермаркет" это перебор.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.