Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4241
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Филиал на Райымбека-Емцова ещё и неделя не прошла как открылся, а уже с ценниками беда (( Масло сливочное и кофе Jardin Colombia - на 970 тг пытались "обуть". На ценнике одна цена, на кассе другая, причём почему-то всегда в свою пользу магнум ошибается. Позорники.

Или тоже отмазка будет что "ценники не успели поменять"? Их повесили-то 5 дней назад...

Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства! Иногда сказывается человеческий фактор или же технические ошибки И это происходит при смене акции, около 2000 позиций заменяем. 

Вы всегда можете подойти на инфостойку, коллеги сделают возврат разницы и вручат шоколадный презент. -Мөлдір

  • 0

#4242
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений
И это происходит при смене акции, около 2000 позиций заменяем.

Так на кофе и была АКЦИЯ! И ценник был с акцией как раз! А вот на касса про эту акцию не знала почему-то. Значит и по всей базе такая же ошибка. При цене кофе 1099 тенге, пробили его за 1939! Масло сливочное Молочный Бидончик, ценник - 439, на кассе - 569тг. Отличная акция, что тут сказать.

И да - в тот самом магазине нет никакой инфостойки, от слова совсем... Пришлось разбираться со старшим кассиром.

 

 

около 2000 позиций заменяем.

Так может отладите наконец процессы (сколько ЛЕТ это уже у вас длится!!!), а потом будете позиции тысячами заменять?


Сообщение отредактировал Juniper: 19.08.2021, 18:46:58

  • 1

#4243
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Или тоже отмазка будет что "ценники не успели поменять"?

Если сегодня покупали, то вполне объяснимо: у них в среду меняются акции и поэтому царит дурдом.

Стараюсь по средам ни делать покупки в Магнуме. Если же вынуждена, то обязательно проверяю цены до кассы либо через приложение, либо через аппараты.


  • 0

#4244
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

гарбузы кто брал в сабже?

отпишитесь,плиз

 

как они?


  • 0

#4245
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

И это происходит при смене акции, около 2000 позиций заменяем.

Так на кофе и была АКЦИЯ! И ценник был с акцией как раз! А вот на касса про эту акцию не знала почему-то. Значит и по всей базе такая же ошибка. При цене кофе 1099 тенге, пробили его за 1939! Масло сливочное Молочный Бидончик, ценник - 439, на кассе - 569тг. Отличная акция, что тут сказать.

И да - в тот самом магазине нет никакой инфостойки, от слова совсем... Пришлось разбираться со старшим кассиром.

 

 

около 2000 позиций заменяем.

Так может отладите наконец процессы (сколько ЛЕТ это уже у вас длится!!!), а потом будете позиции тысячами заменять?

 

Ваш отзыв будет направлен руководству магазина. 
Удалось ли вам решить ваш вопрос со старшим кассиром?
-Аружан


  • 0

#4246
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

гарбузы кто брал в сабже?
отпишитесь,плиз
 
как они?

Брал. Пробовал. Такие же как и другие, не сабжевые ))) с одного поля ))
  • 1

#4247
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

гарбузы кто брал в сабже?

отпишитесь,плиз

 

как они?

Во вторник брали , нам не хватило в них сладости , а так спелые .


  • 0

#4248
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

 

И это происходит при смене акции, около 2000 позиций заменяем.

Так на кофе и была АКЦИЯ! И ценник был с акцией как раз! А вот на касса про эту акцию не знала почему-то. Значит и по всей базе такая же ошибка. При цене кофе 1099 тенге, пробили его за 1939! Масло сливочное Молочный Бидончик, ценник - 439, на кассе - 569тг. Отличная акция, что тут сказать.

И да - в тот самом магазине нет никакой инфостойки, от слова совсем... Пришлось разбираться со старшим кассиром.

 

 

около 2000 позиций заменяем.

Так может отладите наконец процессы (сколько ЛЕТ это уже у вас длится!!!), а потом будете позиции тысячами заменять?

 

Ваш отзыв будет направлен руководству магазина. 
Удалось ли вам решить ваш вопрос со старшим кассиром?
-Аружан

 

Удалось. Извинений правда не последовало, ещё и охранник стоял над душой, как будто мы что-то украли. Хотя если разобраться - наоборот выходит, магазин пытался нас обмануть.


  • 2

#4249
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

И это происходит при смене акции, около 2000 позиций заменяем.

Так на кофе и была АКЦИЯ! И ценник был с акцией как раз! А вот на касса про эту акцию не знала почему-то. Значит и по всей базе такая же ошибка. При цене кофе 1099 тенге, пробили его за 1939! Масло сливочное Молочный Бидончик, ценник - 439, на кассе - 569тг. Отличная акция, что тут сказать.

И да - в тот самом магазине нет никакой инфостойки, от слова совсем... Пришлось разбираться со старшим кассиром.

 

 

около 2000 позиций заменяем.

Так может отладите наконец процессы (сколько ЛЕТ это уже у вас длится!!!), а потом будете позиции тысячами заменять?

 

Ваш отзыв будет направлен руководству магазина. 
Удалось ли вам решить ваш вопрос со старшим кассиром?
-Аружан

 

Удалось. Извинений правда не последовало, ещё и охранник стоял над душой, как будто мы что-то украли. Хотя если разобраться - наоборот выходит, магазин пытался нас обмануть.

 

Приносим свои извинения! Вам вернули разницу? -Асель


  • 0

#4250
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений

 

Вы всегда можете подойти на инфостойку

 

Почему в магазине в Ритц-Палас и в Алматы -молл инфостойка почти всегда пустая, приходится обращаться к охране и ждать прока их разыщут


  • 0

#4251
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Вы всегда можете подойти на инфостойку

 

Почему в магазине в Ритц-Палас и в Алматы -молл инфостойка почти всегда пустая, приходится обращаться к охране и ждать прока их разыщут

 

Уточните, когда и в какое время вы были в магазине? -Асель


  • 0

#4252
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Вот объясните мне этот момент, просто объясните, это вообще легально?

 

Мухлёж Магнума.png

 

Что, за два дня цена подскочила аж на 33%, при том что продукт явно прибыл в Магнум по старой цене.


  • 5

#4253
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Вот объясните мне этот момент, просто объясните, это вообще легально?

 

attachicon.gifМухлёж Магнума.png

 

Что, за два дня цена подскочила аж на 33%, при том что продукт явно прибыл в Магнум по старой цене.

Здравствуйте! Обеспокоены ситуацией. Хотим разобраться детальнее. По какому номеру можем с вами связаться? -Асель


  • 0

#4254
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Хотим разобраться детальнее.

Все детали на фото, разбирайтесь, мне просто объясните эту ситуацию. Я не хочу с вами разбираться из-за 150 тенге. 


  • 4

#4255
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Хотим разобраться детальнее.

Все детали на фото, разбирайтесь, мне просто объясните эту ситуацию. Я не хочу с вами разбираться из-за 150 тенге. 

 

Можете отправить ваши контактные данные? Мы все вам объясним -Мөлдір


  • -3

#4256
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Можете отправить ваши контактные данные? Мы все вам объясним -Мөлдір

Здесь напишите, чего скрывать то. 


  • 4

#4257
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений

гарбузы кто брал в сабже?
отпишитесь,плиз

как они?

В общем неплохие,попадались даже сладкие.
А кстати,Гарбузами на Ставрополье тыкву называют
  • 0

#4258
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

 

Хотим разобраться детальнее.

Все детали на фото, разбирайтесь, мне просто объясните эту ситуацию. Я не хочу с вами разбираться из-за 150 тенге. 

 

Можете отправить ваши контактные данные? Мы все вам объясним -Мөлдір

 

Да-да, пишите здесь, зачем скрывать подробности? Общественность желает знать!


  • 1

#4259
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

 

Хотим разобраться детальнее.

Все детали на фото, разбирайтесь, мне просто объясните эту ситуацию. Я не хочу с вами разбираться из-за 150 тенге. 

 

Можете отправить ваши контактные данные? Мы все вам объясним -Мөлдір

 

Да-да, пишите здесь, зачем скрывать подробности? Общественность желает знать!

 

Мы пытаемся решить вопрос каждого Покупателя. Понимаем, ситуация не из приятных.  Мы следим за ценниками, но иногда допускаются ошибки. Обычно это происходит при смене акции. работа объемная, сотрудники не успевают. Вы всегда можете подойти на инфостойку, коллеги сделают возврат разницы и вручат шоколадный презент. 
 -Мөлдір


  • -6

#4260
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

2 коп про платную парковку в микрорайоне Жетысу-3, 1г:

Посещал раньше этот магазин регулярно, но как показал опыт двух последних туда визитов, бесплатного часа, чтобы закупиться на 10-20 дней мало.

Это мне если один, а если с бабусей на прицепе, и пары часов мало.

Конечно, 200тг деньги небольшие, и вроде на парковке стало свободнее, но закупаться езжу теперь в другой.


Сообщение отредактировал bypass: 21.08.2021, 18:34:42

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.