Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4201
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если в каком-то другом супермаркете Вы заметили стоимость ниже, чем в нашей сети, просим выслать подтверждающие фото нам в личные сообщения. Мы направим в соответствующий отдел.

Хорошо, по моркови постараюсь сфотографировать и выслать вам!


  • 0

#4202
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Хорошо, по моркови постараюсь сфотографировать и выслать вам!

Могу с большой вероятностью предугадать ответ  Магнума, "цены на товары отличаются в зависимости от формата магазина, и в другом магазине цены на морковь даже ниже тех что вы прислали...."    


  • 0

#4203
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

[mention]Magnum Менеджер [/mention] подскажите почему в АФ2 и АФ14 пропали из продажи наборы для приготовления окрошки с мясом? Больше месяца как нет. Бывает только с колбасой (неизвестного производства, подозрительно ярко розового цвета)

Здравствуйте! К сожалению, потребительской спрос упал на окрошку с мясом и продукция пошла в списание. Если вы желаете приобрести, можете сделать заказ у сотрудников и пока вы делаете покупки, через минут 15 вам сделают набор на необходимое количество. 
 
Что насчет колбасы, то мы берем докторскую вареную Рахат высший сорт. 

-Думан

  • 0

#4204
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В филиале по Макатаева/ Кунаева почти никогда нет "Лечо 3 желания", воды "Алекс" 1,5 л.
А сегодня моркови не было. Кстати, ценник висит и он дороже соседнего Смалла. Была морковь в сетке типа "отборная". Только не ясно у кого отбирали её?!

Здравствуйте! Алекс есть, а по моркови были недопоставки. Просим прощения за неудобства, сейчас уже есть в наличии. Лечо, действительно, пока нет в продаже. 

-Думан


  • 0

#4205
Nobody79

Nobody79
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Здравствуйте!

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас в филиале на Сайране сейчас подготовка к ремонту или закрытию филиала?  


  • 0

#4206
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

]
Здравствуйте! К сожалению, потребительской спрос упал на окрошку с мясом и продукция пошла в списание...
-Думан

Я пару раз брал этот набор (Магнум Мерей) окрошки, и могу вам сказать почему спрос упал. Потому как там 90% картофель ( оба раза был недоваренный) остальное, следовые количества остальных ингредиентов, притом колбаса ессно сверху на самом видном месте. Цена за набор не низкая, а брать картошку за такую цену не очень хочется.

Думан, вы можете огласить рецептуру этого набора? В процентном содержании пожалуйста.
  • 2

#4207
Alter_Ego

Alter_Ego
  • Постоялец
  • 404 сообщений
В АФ7 ассортимент Рахат в MagnumGO на редкость жалкий, к примеру всего лишь 5 видов печенья, никаких зефиров, маленький выбор конфет и т.п. Прежде АФ5 ассортимент был достаточно широким, а в АФ7 Рахат не любят видать.

Сообщение отредактировал Alter_Ego: 05.08.2021, 15:17:48

  • 1

#4208
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте!

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас в филиале на Сайране сейчас подготовка к ремонту или закрытию филиала?  

 

Здравствуйте! Сейчас идет реконструкция. Просим прощения за временные неудобства.  -Думан


  • 0

#4209
Cubometr

Cubometr
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Если в каком-то другом супермаркете Вы заметили стоимость ниже, чем в нашей сети, просим выслать подтверждающие фото нам в личные сообщения. Мы направим в соответствующий отдел.

Скинул в личку.

Вот фото с вашего филиала в ТЦ "Мерей", так как на Макатаева фотографировать нечего было.

Морковь М.jpg

И из Смалла на Валиханова 33 (Кунаева/ Макатаева):

Морковь.jpg

PS. Лечо 3 желания в Магнуме на Мерее тоже не нашёл.


Сообщение отредактировал Cubometr: 05.08.2021, 17:48:45

  • 4

#4210
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Что насчет колбасы, то мы берем докторскую вареную Рахат высший сорт. 

-Думан

Что это за колбаса, Рахат стал выпускать? :faceoff: 

Может Риха?


  • 1

#4211
Белый зонтик

Белый зонтик
  • Свой человек
  • 517 сообщений

]
Здравствуйте! К сожалению, потребительской спрос упал на окрошку с мясом и продукция пошла в списание...
-Думан

Я пару раз брал этот набор (Магнум Мерей) окрошки, и могу вам сказать почему спрос упал. Потому как там 90% картофель ( оба раза был недоваренный) остальное, следовые количества остальных ингредиентов, притом колбаса ессно сверху на самом видном месте. Цена за набор не низкая, а брать картошку за такую цену не очень хочется.

Думан, вы можете огласить рецептуру этого набора? В процентном содержании пожалуйста.
Подтверждаю что наборы для окрошки из филиала на Мерее просто отвратительные. Там действительно почти одна картошка, совсем чуть-чуть яйца, огурца и редиски, колбасы там можно пальцем посчитать сколько кусочков. К слову я никогда раньше и не брала там эти наборы, купила только потому что другие не могу найти. Больше покупать не буду.
А вот в филиале на Джангильдина наборы с мясом очень даже вкусные были. Там и мяса было достаточно, и другие ингредиенты в хороших пропорциях. И укроп кстати тоже был, а вот в наборе из Мерея укропа нет.
Очень жаль что их сняли с производства, удобно было вечером после жаркого дня заскочить купить набор, приехать домой развести и не напрягаясь поужинать
  • 0

#4212
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
А сейчас нет такого набора на джангильдина?Тоже хочу окрошку и мне удобно на джангильдина ездить, в мерей не хочу...
  • 1

#4213
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

]
Здравствуйте! К сожалению, потребительской спрос упал на окрошку с мясом и продукция пошла в списание...
-Думан

Я пару раз брал этот набор (Магнум Мерей) окрошки, и могу вам сказать почему спрос упал. Потому как там 90% картофель ( оба раза был недоваренный) остальное, следовые количества остальных ингредиентов, притом колбаса ессно сверху на самом видном месте. Цена за набор не низкая, а брать картошку за такую цену не очень хочется.

Думан, вы можете огласить рецептуру этого набора? В процентном содержании пожалуйста.
Подтверждаю что наборы для окрошки из филиала на Мерее просто отвратительные. Там действительно почти одна картошка, совсем чуть-чуть яйца, огурца и редиски, колбасы там можно пальцем посчитать сколько кусочков. К слову я никогда раньше и не брала там эти наборы, купила только потому что другие не могу найти. Больше покупать не буду.
А вот в филиале на Джангильдина наборы с мясом очень даже вкусные были. Там и мяса было достаточно, и другие ингредиенты в хороших пропорциях. И укроп кстати тоже был, а вот в наборе из Мерея укропа нет.
Очень жаль что их сняли с производства, удобно было вечером после жаркого дня заскочить купить набор, приехать домой развести и не напрягаясь поужинать

 

Добрый вечер!
Направили ваш отзыв ответственным лицам.
Спасибо за обратную связь.
-Аружан 


  • 0

#4214
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А сейчас нет такого набора на джангильдина?Тоже хочу окрошку и мне удобно на джангильдина ездить, в мерей не хочу...

Добрый вечер!
Уточним и вернемся с ответом.
-Аружан


  • 0

#4215
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

А сейчас нет такого набора на джангильдина?Тоже хочу окрошку и мне удобно на джангильдина ездить, в мерей не хочу...

Здравствуйте! Есть в продаже 2 вида.
С мясом и колбасой

-Думан

  • 0

#4216
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

]
Здравствуйте! К сожалению, потребительской спрос упал на окрошку с мясом и продукция пошла в списание...
-Думан

Я пару раз брал этот набор (Магнум Мерей) окрошки, и могу вам сказать почему спрос упал. Потому как там 90% картофель ( оба раза был недоваренный) остальное, следовые количества остальных ингредиентов, притом колбаса ессно сверху на самом видном месте. Цена за набор не низкая, а брать картошку за такую цену не очень хочется.

Думан, вы можете огласить рецептуру этого набора? В процентном содержании пожалуйста.

 

Здравствуйте! 

Готовим по технологической карте . На 1000гр=100%
Картофель 370=37%
Огурцы 185=18,5%
Колбаса 110=11%
Яйцо 175=17,5%
Редис 110=11%
3елень30=3%
Лук зел40=4%
Норма закладки соблюдается вес расфасовки составляет 0,3-0,25гр

-Думан

  • 0

#4217
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений

Готовим по технологической карте . На 1000гр=100% Картофель 370=37% Огурцы 185=18,5% Колбаса 110=11% Яйцо 175=17,5% Редис 110=11% 3елень30=3% Лук зел40=4% Норма закладки соблюдается вес расфасовки составляет 0,3-0,25гр

Отлично спасибо. Если этот продукт опять появится в продаже, я его обязательно куплю, разложу ингредиенты по тарелочкам и сфотографирую для вас... 


  • 3

#4218
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Отлично спасибо. Если этот продукт опять появится в продаже, я его обязательно куплю, разложу ингредиенты по тарелочкам и сфотографирую для вас... 
 

я бы посмотрел)


  • 0

#4219
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Готовим по технологической карте . На 1000гр=100% Картофель 370=37% Огурцы 185=18,5% Колбаса 110=11% Яйцо 175=17,5% Редис 110=11% 3елень30=3% Лук зел40=4% Норма закладки соблюдается вес расфасовки составляет 0,3-0,25гр

Отлично спасибо. Если этот продукт опять появится в продаже, я его обязательно куплю, разложу ингредиенты по тарелочкам и сфотографирую для вас...

Это на Демьяна бедного или в каком филиале?
  • 1

#4220
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Готовим по технологической карте . На 1000гр=100% Картофель 370=37% Огурцы 185=18,5% Колбаса 110=11% Яйцо 175=17,5% Редис 110=11% 3елень30=3% Лук зел40=4% Норма закладки соблюдается вес расфасовки составляет 0,3-0,25гр

Отлично спасибо. Если этот продукт опять появится в продаже, я его обязательно куплю, разложу ингредиенты по тарелочкам и сфотографирую для вас...

Это на Демьяна бедного или в каком филиале?

 

Здравствуйте! Именно этот запрос был по филиалу на Мерее.
На ул. Бедного также есть наборы. 
-Думан


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.