Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4281
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты 

Здравствуйте!
Вы оформили заказ в Magnum Go? Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан


  • 0

#4282
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты 

Здравствуйте!
Вы оформили заказ в Magnum Go? Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан

 

273557 проверите заказывала ли я молоко? вернете деньги? отправите другое молоко? в чем смысл вашей просьбы?


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 24.08.2021, 14:29:32

  • 3

#4283
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Читаю ответы менеджера магнума, про неверные цены, вы каждый раз пишите, что вернут разницу.

А мне допустим отказались продать по той цене, что была на ценнике.

Купил сковороду, на ценнике была 3 500 или около того, после того, как на кассе пробили, оказалось, что стоит 7 000 тг.
Подошел на стойку, мне сказали делайте возврат позиции, мы не можем вам продам за эту цену, акция уже закончилась =)


  • 1

#4284
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Я вообще не понимаю зачем здесь этот "Магнум Менеджер" находится, толку от него - примерно ноль. Одно да потому - извиняется, что-то выясняют, куда-то передают соответствующим отделам, обещают исправить и ничего не происходит, месяцами или годами уже даже.


  • -1

#4285
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Я вообще не понимаю зачем здесь этот "Магнум Менеджер" находится, толку от него - примерно ноль. Одно да потому - извиняется, что-то выясняют, куда-то передают соответствующим отделам, обещают исправить и ничего не происходит, месяцами или годами уже даже.

Это как мальчик для битья!)
  • 0

#4286
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Я вообще не понимаю зачем здесь этот "Магнум Менеджер" находится, толку от него - примерно ноль. Одно да потому - извиняется, что-то выясняют, куда-то передают соответствующим отделам, обещают исправить и ничего не происходит, месяцами или годами уже даже.

создавать активность в ветке. 

Ну и если это настоящий представитель магнума, то хоть чуток красить белой известью репутацию магазина, замазывая чОрные косяки


  • 0

#4287
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты 

Здравствуйте!
Вы оформили заказ в Magnum Go? Укажите, пожалуйста, номер заказа.
-Аружан

 

273557 проверите заказывала ли я молоко? вернете деньги? отправите другое молоко? в чем смысл вашей просьбы?

 

Наши коллеги проверят продукцию в филиале, где была осуществлена сборка и свяжутся с вами для предоставления обратной связи.
-Аружан 


Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 24.08.2021, 17:21:55

  • -4

#4288
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

свяжутся с вами для предоставления обратной связи.
 связались, сказали приносите в магазин на обмен, и что у вас собирают только качественную продукцию .. 
  • 0

#4289
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

свяжутся с вами для предоставления обратной связи.
 связались, сказали приносите в магазин на обмен, и что у вас собирают только качественную продукцию .. 

 

Просим прощения за инцидент. Если возникнут трудности с возвратом, можете написать нам.

-Думан


  • -2

#4290
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты 

Срок годности исчисляется при условии надлежащих условий хранения, а каковы были эти условия при перевозке и на складе - никто не знает. Даже на витринах бывает тёплое лежит то, что должно быть холодным.

Хочу купить бесконтактный термометр и проверять условия на полках, чтобы не брать то, что неправильно хранится. Ещё выбираю из кучи одного и того же продукта тот экземпляр, где срок годности больше, т.к. это означает что у них на складе в непонятных условиях он провёл меньше времени и шанс что ещё не протух - выше.


  • 3

#4291
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Мои дорогие.. мы где живем.. в светском государстве ? Где свинина охлажденная и свежая ? Говядина есть.. баранина есть.. короче халял есть.. и это хорошо ! Свинины нет.. и это плохо ! Что за дискриминация ?  :smoke:  


  • 6

#4292
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Я вообще не понимаю зачем здесь этот "Магнум Менеджер" находится, толку от него - примерно ноль. Одно да потому - извиняется, что-то выясняют, куда-то передают соответствующим отделам, обещают исправить и ничего не происходит, месяцами или годами уже даже.

Не понимаешь, тогда что ты тут делаешь? Мои обращения отрабатывались и исправлялись. Но не исключено, что я желала реального, а не мира во всем мире.
  • -7

#4293
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Мои дорогие.. мы где живем.. в светском государстве ? Где свинина охлажденная и свежая ? Говядина есть.. баранина есть.. короче халял есть.. и это хорошо ! Свинины нет.. и это плохо ! Что за дискриминация ?  :smoke:  

Добрый день! 
На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе. На данный момент мы активно ищем поставщиков и в других регионах. -Асель

Сообщение отредактировал Magnum Менеджер: 25.08.2021, 12:42:30

  • 0

#4294
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Я вообще не понимаю зачем здесь этот "Магнум Менеджер" находится, толку от него - примерно ноль. Одно да потому - извиняется, что-то выясняют, куда-то передают соответствующим отделам, обещают исправить и ничего не происходит, месяцами или годами уже даже.

Не понимаешь, тогда что ты тут делаешь? Мои обращения отрабатывались и исправлялись. Но не исключено, что я желала реального, а не мира во всем мире.

 

Не говори что мне делать тогда я не скажу, куда тебе идти. Предельно ясно? ТЫкалка.


  • 0

#4295
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

молоко мумуня 3,2 брали несколько коробок в 1,9 л. недели три назад (чеков нет ессно), срок годности 17.10.2021 года  - все испорчено, кому писать? куда возвращать? производителя вообще не найти - ни телефонов, ни адресов


  • 0

#4296
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

молоко мумуня 3,2 брали несколько коробок в 1,9 л. недели три назад (чеков нет ессно), срок годности 17.10.2021 года  - все испорчено, кому писать? куда возвращать? производителя вообще не найти - ни телефонов, ни адресов

Добрый вечер!
Напишите, пожалуйста, нам на почту smm@magnum.kz либо в Instagram - @magnum.kz.
-Аружан 


  • 0

#4297
k_mGAsh_it

k_mGAsh_it
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Давно не заходила в Магнум, пакеты что-то совсем отвратительного качества. Магазин в 50 метрах от дома. Продуктов мало, пакеты на фото16125dbb45676383d938db34fdf21a41.jpg

Ну тут только решение двойная маечка
Там где овощи обычно пакетики с ручками имеются - обычно их двойные делаю, самый надежный вариант
  • 1

#4298
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе.

Тем не менее, на рынке предложений больше чем достаточно, а все, чего вы добились, это оттока покупателей - теперь закупаю мясо и птицу в другом магазине. Соответственно, минус одна поездка в магнум и минус закуп сопутствующих товаров у вас.


  • 5

#4299
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе.

Тем не менее, на рынке предложений больше чем достаточно, а все, чего вы добились, это оттока покупателей - теперь закупаю мясо и птицу в другом магазине. Соответственно, минус одна поездка в магнум и минус закуп сопутствующих товаров у вас.

 

Вообщем.. я ожидал такого ответа.. ибо по Алмате пробежался 1 - 1,5 км в центре.. по смолам и прочим магнумам.. хотя мне уже 50-лет.. но я кабанчик здоровый.. и если че авраамический потомок на 50% еврей и знаю что такое халял и мне если че ненужно и без этого выживу.. и т.п. вообщем в алмате в магазинах сейчас мясо одно халял.. и свежей свинины нет.. и мне она не нужна.. она нужна старикам постная.. и свежая.. которым счас за 80-лет.. она мне сто-лет в обед ненужна.. но эти граждане которые всю свою жизнь.. положили на развитие РК.. просют.. найди и купи..  :bow:


Сообщение отредактировал AllesKaput: 26.08.2021, 17:52:45

  • 0

#4300
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

На сегодняшний день, к сожалению, поставщиков полностью соответствующие стандартам на свинину мы нашли пока в карагандинском регионе.

Тем не менее, на рынке предложений больше чем достаточно, а все, чего вы добились, это оттока покупателей - теперь закупаю мясо и птицу в другом магазине. Соответственно, минус одна поездка в магнум и минус закуп сопутствующих товаров у вас.

 

Вообщем.. я ожидал такого ответа.. ибо по Алмате пробежался 10 -15 км в центре.. по смолам и прочим магнумам.. хотя мне уже 50-лет.. но я кабанчик здоровый.. и если че авраамический потомок на 50% еврей и знаю что такое халял и мне если че без этого выживу.. и т.п. вообщем в алмате в магазинах сейчас мясо одно халял.. и свежей свинины нет.. и мне она не нужна.. она нужна старикам постная.. и свежая.. которым счас за 80-лет.. она мне сто-лет в обед ненужна.. но эти граждане которые всю свою жизнь.. положили на развитие РК.. просют.. найди и купи..  :bow:

 

И че за кусок го..на заминусовал.. обоснуй.. если че тогда ты есть кусок того самого.. и даже если самец то тогда на букву п..... а если баба тады просто б....  :smoke:


Сообщение отредактировал AllesKaput: 26.08.2021, 17:06:13

  • -12


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.