Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4221
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Любителям конфет посвящается , в этой скромной папке явный претендент на заявку рекорда Гиннесса ,обнаружены 10 шт (разных видов) просроченных конфет,только в одном отделе, администратор был уведомлен и ознокомлен ,сказали что в срочном порядке примут меры и исправят всё,пришлось поверит. Вы что представители Магнума действительно не понимаете что происходит,неужели вам надо всё на пальцах обьяснять,давайте попробую : Вы кладете конфеты в лоток , потом бестолковый продавец этого отдела ,продолжает каждую следующую  новую партию этого вида конфет ложит сверху,далее опять следующую партию конфет этого вида опять сверху , далее опять и опять ,и в самом низу остается остатки той самой первой партий конфет которые уже давно просрочены,этим грешат все продавцы,лично я встречал только одну девушку и то в Смолле, котороя не ленилась и выкладовала нижние конфеты ,а потом выкладовала их поверх новой партий (хотя это тоже не правильно),всё бесполезна вам говорит у вас всех кто работает в Магнум не болит душа ,за авторитет  Магнума,вам всем по барабану,вашему главному надо вас всех ,особенно администраторов все филиалов загнать в большой зал кинотеатра и заставит посмотреть кино под названием ,,Человек на своем месте 1972 г,, может будет толк тогда.Сейчас наверное последует вопрос в каком филиале это было? , сразу отвечу это во все ваших магнумов происходит, про инструктируйте ваших администраторов (где вы только их находите),столько могу про них рассказать.20210811_191602.jpg


  • 4

#4222
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Здравствуйте, Магнум! Можно в список желаний сетевой фильтр-удлинитель с пятью розетками где к каждой розетке выключатель. Очень удобно, не хотелось бы искать по другим магазинам. Хотелось бы купить в Променаде-Магнум, Магнум на Кирова, угол Дзержинского или Россия-Магнум. Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Артемида: 14.08.2021, 01:26:42

  • 2

#4223
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Что касается этой шарашакиной конторы под названием ,, УМУТ,, заметил они начали соблюдать маркировку ,раньше на половине своей продукций указывали только дату изготовление ,не указывали до какого срока годен,сейчас заметил указывают полностью, так вот : сыграл и отработал я думаю вариант,, покупатель -- администратор -- МАГНУМ - звонок в УМУТ -- требование--правильная маркировка,, в трех филиалах обращал на это внимание , администраторы обещали исправит, это я про ваших администраторов им абсалютно по барабану ,им надо говорит ,а так бы ,,УМУТ,,продолжал бы беспредельничить с датами,вы конечно этого не признаете,скажите вы сами потребовали ,ну да ладно, на долго ли они исправились умутовцы, вы как бы вроде лидеры в казахстане с много миллардным оборотом ,а вас умут даже не особо боится.


  • 3

#4224
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Здравствуйте, Магнум! Можно в список желаний сетевой фильтр-удлинитель с пятью розетками где к каждой розетке выключатель. Очень удобно, не хотелось бы искать по другим магазинам. Хотелось бы купить в Променаде-Магнум, Магнум на Кирова, угол Дзержинского или Россия-Магнум. Спасибо заранее.

Может имеет смысл Вам обратиться за данным товаром в специализированный магазин торгующий электрическими товарами? Сомневаюсь что из-за вашего единичного пожелания прям во все торговые точки именно такие удлинители завезут, лишь бы конкретно вам было удобно данный товар купить... Я тогда хотел бы видеть кафель нужной мне коллекции, обои определенного вида, бетономешкалу ну и т.д. Обратитесь в строительный магазин - там стопудово помогут ))


  • 0

#4225
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Здравствуйте, Магнум! Можно в список желаний сетевой фильтр-удлинитель с пятью розетками где к каждой розетке выключатель. Очень удобно, не хотелось бы искать по другим магазинам. Хотелось бы купить в Променаде-Магнум, Магнум на Кирова, угол Дзержинского или Россия-Магнум. Спасибо заранее.


Может имеет смысл Вам обратиться за данным товаром в специализированный магазин торгующий электрическими товарами? Сомневаюсь что из-за вашего единичного пожелания прям во все торговые точки именно такие удлинители завезут, лишь бы конкретно вам было удобно данный товар купить... Я тогда хотел бы видеть кафель нужной мне коллекции, обои определенного вида, бетономешкалу ну и т.д. Обратитесь в строительный магазин - там стопудово помогут ))
Не думаю, что это для Магнума сложно. И не такой уж навороченный товар, как Вы описали.))
  • 1

#4226
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Не думаю, что это для Магнума сложно.

Думаю что это как раз архисложно, учитывая что это не профильный товар для них. Вы просто наверное не представляете себе процесс с начала задумки выведения какого-либо товара на прилавок и до того как он там появится, все эти закупки, логистика, прогноз продаж и закупок, расчет стоимости и маржинальности, выделение места для него на стеллаже, внесение в базу, присвоение уникального кода и штрих-кода, куча административной работы...

Делаю ставку что данный товар в магнуме не появится никогда )) Ну а если вдргу появится, вам он точно не нужен уже будет, если пол года не хотите ждать. Ну а если вы готовы ждать товар пол года - значит он вам в принципе не  нужен )) как-то так )


  • 0

#4227
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Любителям конфет посвящается , в этой скромной папке явный претендент на заявку рекорда Гиннесса ,обнаружены 10 шт (разных видов) просроченных конфет,только в одном отделе, администратор был уведомлен и ознокомлен ,сказали что в срочном порядке примут меры и исправят всё,пришлось поверит. Вы что представители Магнума действительно не понимаете что происходит,неужели вам надо всё на пальцах обьяснять,давайте попробую : Вы кладете конфеты в лоток , потом бестолковый продавец этого отдела ,продолжает каждую следующую  новую партию этого вида конфет ложит сверху,далее опять следующую партию конфет этого вида опять сверху , далее опять и опять ,и в самом низу остается остатки той самой первой партий конфет которые уже давно просрочены,этим грешат все продавцы,лично я встречал только одну девушку и то в Смолле, котороя не ленилась и выкладовала нижние конфеты ,а потом выкладовала их поверх новой партий (хотя это тоже не правильно),всё бесполезна вам говорит у вас всех кто работает в Магнум не болит душа ,за авторитет  Магнума,вам всем по барабану,вашему главному надо вас всех ,особенно администраторов все филиалов загнать в большой зал кинотеатра и заставит посмотреть кино под названием ,,Человек на своем месте 1972 г,, может будет толк тогда.Сейчас наверное последует вопрос в каком филиале это было? , сразу отвечу это во все ваших магнумов происходит, про инструктируйте ваших администраторов (где вы только их находите),столько могу про них рассказать.attachicon.gif20210811_191602.jpg

Здравствуйте! Хотим разобраться в ситуации. Для этого нам очень важно знать магазин в котором закупались. Так мы сможем провести дополнительную проверку. В свою очередь проинформируем другие филиалы. Приносим свои извинения, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. -Асель 


  • 0

#4228
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Здравствуйте, Магнум! Можно в список желаний сетевой фильтр-удлинитель с пятью розетками где к каждой розетке выключатель. Очень удобно, не хотелось бы искать по другим магазинам. Хотелось бы купить в Променаде-Магнум, Магнум на Кирова, угол Дзержинского или Россия-Магнум. Спасибо заранее.

Здравствуйте! Добавили в список пожеланий! -Асель


  • 1

#4229
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Что касается этой шарашакиной конторы под названием ,, УМУТ,, заметил они начали соблюдать маркировку ,раньше на половине своей продукций указывали только дату изготовление ,не указывали до какого срока годен,сейчас заметил указывают полностью, так вот : сыграл и отработал я думаю вариант,, покупатель -- администратор -- МАГНУМ - звонок в УМУТ -- требование--правильная маркировка,, в трех филиалах обращал на это внимание , администраторы обещали исправит, это я про ваших администраторов им абсалютно по барабану ,им надо говорит ,а так бы ,,УМУТ,,продолжал бы беспредельничить с датами,вы конечно этого не признаете,скажите вы сами потребовали ,ну да ладно, на долго ли они исправились умутовцы, вы как бы вроде лидеры в казахстане с много миллардным оборотом ,а вас умут даже не особо боится.

Здравствуйте! Мы со своей стороны направляем запрос партнёрам и стараемся исправить ситуации. В таких случаях просим также писать нам, мы возьмем на контроль все недопущения. -Асель


  • 0

#4230
Ice iceberg

Ice iceberg
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Любителям конфет посвящается , в этой скромной папке явный претендент на заявку рекорда Гиннесса ,обнаружены 10 шт (разных видов) просроченных конфет,только в одном отделе, администратор был уведомлен и ознокомлен ,сказали что в срочном порядке примут меры и исправят всё,пришлось поверит. Вы что представители Магнума действительно не понимаете что происходит,неужели вам надо всё на пальцах обьяснять,давайте попробую : Вы кладете конфеты в лоток , потом бестолковый продавец этого отдела ,продолжает каждую следующую  новую партию этого вида конфет ложит сверху,далее опять следующую партию конфет этого вида опять сверху , далее опять и опять ,и в самом низу остается остатки той самой первой партий конфет которые уже давно просрочены,этим грешат все продавцы,лично я встречал только одну девушку и то в Смолле, котороя не ленилась и выкладовала нижние конфеты ,а потом выкладовала их поверх новой партий (хотя это тоже не правильно),всё бесполезна вам говорит у вас всех кто работает в Магнум не болит душа ,за авторитет  Магнума,вам всем по барабану,вашему главному надо вас всех ,особенно администраторов все филиалов загнать в большой зал кинотеатра и заставит посмотреть кино под названием ,,Человек на своем месте 1972 г,, может будет толк тогда.Сейчас наверное последует вопрос в каком филиале это было? , сразу отвечу это во все ваших магнумов происходит, про инструктируйте ваших администраторов (где вы только их находите),столько могу про них рассказать.attachicon.gif20210811_191602.jpg

Здравствуйте! Хотим разобраться в ситуации. Для этого нам очень важно знать магазин в котором закупались. Так мы сможем провести дополнительную проверку. В свою очередь проинформируем другие филиалы. Приносим свои извинения, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. -Асель 

 

Мне кажется вы просто не верите покупателю :faceoff: , прежде чем устраивать дополнительную проверку почитайте закон по : Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 022/2011 , https://docs.cntd.ru...ument/902320347  , особенно настаиваю внимательно  прочитайте статью 4.1 , ну далее вы наверное знаете что незнание закона не освобождает от ответственности , работы у вас и без этого филиало вагон (куча) только всё это бесполезна  :dont: .


  • 0

#4231
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

 

Любителям конфет посвящается , в этой скромной папке явный претендент на заявку рекорда Гиннесса ,обнаружены 10 шт (разных видов) просроченных конфет,только в одном отделе, администратор был уведомлен и ознокомлен ,сказали что в срочном порядке примут меры и исправят всё,пришлось поверит. Вы что представители Магнума действительно не понимаете что происходит,неужели вам надо всё на пальцах обьяснять,давайте попробую : Вы кладете конфеты в лоток , потом бестолковый продавец этого отдела ,продолжает каждую следующую  новую партию этого вида конфет ложит сверху,далее опять следующую партию конфет этого вида опять сверху , далее опять и опять ,и в самом низу остается остатки той самой первой партий конфет которые уже давно просрочены,этим грешат все продавцы,лично я встречал только одну девушку и то в Смолле, котороя не ленилась и выкладовала нижние конфеты ,а потом выкладовала их поверх новой партий (хотя это тоже не правильно),всё бесполезна вам говорит у вас всех кто работает в Магнум не болит душа ,за авторитет  Магнума,вам всем по барабану,вашему главному надо вас всех ,особенно администраторов все филиалов загнать в большой зал кинотеатра и заставит посмотреть кино под названием ,,Человек на своем месте 1972 г,, может будет толк тогда.Сейчас наверное последует вопрос в каком филиале это было? , сразу отвечу это во все ваших магнумов происходит, про инструктируйте ваших администраторов (где вы только их находите),столько могу про них рассказать.attachicon.gif20210811_191602.jpg

Здравствуйте! Хотим разобраться в ситуации. Для этого нам очень важно знать магазин в котором закупались. Так мы сможем провести дополнительную проверку. В свою очередь проинформируем другие филиалы. Приносим свои извинения, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. -Асель 

 

Мне кажется вы просто не верите покупателю :faceoff: , прежде чем устраивать дополнительную проверку почитайте закон по : Техническому регламенту Таможенного союза ТР ТС 022/2011 , https://docs.cntd.ru...ument/902320347  , особенно настаиваю внимательно  прочитайте статью 4.1 , ну далее вы наверное знаете что незнание закона не освобождает от ответственности , работы у вас и без этого филиало вагон (куча) только всё это бесполезна  :dont: .

 

Спасибо вам за обратную связь! Все проверим. -Асель


  • 0

#4232
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Magnum Менеджер, можете, пожалуйста, уточнить относительно наличия и планируемых поставок напитка "GreenMe Protect +" ? Интересует наличие в карагандинских филиалах. Не так давно брал у вас, было в достаточном количестве, сейчас нет нигде, по крайней мере я не встречал


  • 0

#4233
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Magnum Менеджер, можете, пожалуйста, уточнить относительно наличия и планируемых поставок напитка "GreenMe Protect +" ? Интересует наличие в карагандинских филиалах. Не так давно брал у вас, было в достаточном количестве, сейчас нет нигде, по крайней мере я не встречал

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент данного товара в наличии нет и ближайшие поставки неизвестны. -Асель


  • 1

#4234
beautiful_darkness

beautiful_darkness
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент данного товара в наличии нет и ближайшие поставки неизвестны. -Асель

Благодарю за ответ 


  • 0

#4235
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Здравствуйте! К сожалению, на данный момент данного товара в наличии нет и ближайшие поставки неизвестны. -Асель

Благодарю за ответ 

 

Всегда рады!  -Думан


  • 0

#4236
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

По приложению вопрос, после обновления пропала идентификация по отпечатку пальца - нафига?

Приходят сообщения, высвечиваются в урезаном виде в оповещении, при нажатии просто открывается приложение и что ыбло в сообщении непонятно - нафига?


  • 1

#4237
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

По приложению вопрос, после обновления пропала идентификация по отпечатку пальца - нафига?

Приходят сообщения, высвечиваются в урезаном виде в оповещении, при нажатии просто открывается приложение и что ыбло в сообщении непонятно - нафига?

Здравствуйте! Попробуйте зайти по паролю, далее в настройках включить функцию touch id. -Асель


  • 0

#4238
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Любителям конфет посвящается , в этой скромной папке явный претендент на заявку рекорда Гиннесса ,обнаружены 10 шт (разных видов) просроченных конфет,только в одном отделе, администратор был уведомлен и ознокомлен ,сказали что в срочном порядке примут меры и исправят всё,пришлось поверит. Вы что представители Магнума действительно не понимаете что происходит,неужели вам надо всё на пальцах обьяснять,давайте попробую : Вы кладете конфеты в лоток , потом бестолковый продавец этого отдела ,продолжает каждую следующую  новую партию этого вида конфет ложит сверху,далее опять следующую партию конфет этого вида опять сверху , далее опять и опять ,и в самом низу остается остатки той самой первой партий конфет которые уже давно просрочены,этим грешат все продавцы,лично я встречал только одну девушку и то в Смолле, котороя не ленилась и выкладовала нижние конфеты ,а потом выкладовала их поверх новой партий (хотя это тоже не правильно),всё бесполезна вам говорит у вас всех кто работает в Магнум не болит душа ,за авторитет  Магнума,вам всем по барабану,вашему главному надо вас всех ,особенно администраторов все филиалов загнать в большой зал кинотеатра и заставит посмотреть кино под названием ,,Человек на своем месте 1972 г,, может будет толк тогда.Сейчас наверное последует вопрос в каком филиале это было? , сразу отвечу это во все ваших магнумов происходит, про инструктируйте ваших администраторов (где вы только их находите),столько могу про них рассказать.attachicon.gif20210811_191602.jpg

Здравствуйте! Наши сотрудники проходят обучение по работе, все проверятся. Просим указать филиал, где именно вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы во всем разберемся -Мөлдір


  • 0

#4239
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

По приложению вопрос, после обновления пропала идентификация по отпечатку пальца - нафига?

Приходят сообщения, высвечиваются в урезаном виде в оповещении, при нажатии просто открывается приложение и что ыбло в сообщении непонятно - нафига?

Здравствуйте! Рекомендуем переустановить приложение. Если ошибка не уходит, просим отправить скриншот ошибки нам в Instagram: magnum.kz или на почту Email: smm@magnum.kz

-Мөлдір


  • 0

#4240
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Филиал на Райымбека-Емцова ещё и неделя не прошла как открылся, а уже с ценниками беда (( Масло сливочное и кофе Jardin Colombia - на 970 тг пытались "обуть". На ценнике одна цена, на кассе другая, причём почему-то всегда в свою пользу магнум ошибается. Позорники.

Или тоже отмазка будет что "ценники не успели поменять"? Их повесили-то 5 дней назад...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.