Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 4]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#4261
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

2 коп про платную парковку в микрорайоне Жетысу-3, 1г:
Посещал раньше этот магазин регулярно, но как показал опыт двух последних туда визитов, бесплатного часа, чтобы закупиться на 10-20 дней мало.
Это мне если один, а если с бабусей на прицепе, и пары часов мало.
Конечно, 200тг деньги небольшие, и вроде на парковке стало свободнее, но закупаться езжу теперь в другой.


На Демьяна бедного бесплатно, но там скоро развязка будет строиться, Гелиос не работает, разбирают АЗС ...
  • 0

#4262
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

 

2 коп про платную парковку в микрорайоне Жетысу-3, 1г:
Посещал раньше этот магазин регулярно, но как показал опыт двух последних туда визитов, бесплатного часа, чтобы закупиться на 10-20 дней мало.
Это мне если один, а если с бабусей на прицепе, и пары часов мало.
Конечно, 200тг деньги небольшие, и вроде на парковке стало свободнее, но закупаться езжу теперь в другой.


На Демьяна бедного бесплатно, но там скоро развязка будет строиться, Гелиос не работает, разбирают АЗС ...

 

Спасибо Иваныч, бесплатных пока хватает, да и рядом с домом Абая/Правды пешочком.


  • 0

#4263
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

коллеги сделают возврат разницы и вручат шоколадный презент

Скорее будут плакаться про свою ужасную жизнь и просить не оформлять перерассчёт. Про положенную шоколадку даже и не вспомнят.


  • 1

#4264
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

коллеги сделают возврат разницы и вручат шоколадный презент

Скорее будут плакаться про свою ужасную жизнь и просить не оформлять перерассчёт. Про положенную шоколадку даже и не вспомнят.

 

Почему вы так думаете?
Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"
-Аружан


  • -3

#4265
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Почему вы так думаете?
Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"
-Аружан

Да, но без ЛИБО.
  • 1

#4266
АлександрФШ

АлександрФШ
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Почему вы так думаете?

Я так не думаю, это ваши сотрудники так делают. Почему? Вопрос к вам.

Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"

А должны и вернуть разницу и выдать шоколадку. А не рассказывать про больных детей, родителей-инвалидов, необходимости ремонта затопленной квартиры и т.д. того сотрудника, который не поменял ценники и теперь будет оштрафован компанией.


  • 5

#4267
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Почему вы так думаете?

Я так не думаю, это ваши сотрудники так делают. Почему? Вопрос к вам.

 

 

Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"

А должны и вернуть разницу и выдать шоколадку. А не рассказывать про больных детей, родителей-инвалидов, необходимости ремонта затопленной квартиры и т.д. того сотрудника, который не поменял ценники и теперь будет оштрафован компанией.

 

Добрый вечер!
В каком именно филиале вы столкнулись с данной ситуацией?  Запомнили ли вы имя сотрудника?
-Аружан


  • -2

#4268
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

коллеги сделают возврат разницы и вручат шоколадный презент

Скорее будут плакаться про свою ужасную жизнь и просить не оформлять перерассчёт. Про положенную шоколадку даже и не вспомнят.

 

а она все еще положена? А то как-то в последнее время в объявлениях про "народный контроль" по внутреннему радио магнума уже не упоминают об этом


  • 0

#4269
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"

Странно, мне предлагали только либо вернуть товар и получить обратно деньги, либо платить полную стоимость и никаких шоколадок. 


  • 4

#4270
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"

Странно, мне предлагали только либо вернуть товар и получить обратно деньги, либо платить полную стоимость и никаких шоколадок. 

 

Если вы обнаружили в магазине просроченный товар, несоответствие ценников необходимо передать информацию администратору в торговом зале, также уточнив акцию. -Асель 


  • -3

#4271
Juniper

Juniper
  • Свой человек
  • 562 сообщений

 

Мы всегда возвращаем разницу либо вручаем шоколадку по акции "Народный контроль"

Странно, мне предлагали только либо вернуть товар и получить обратно деньги, либо платить полную стоимость и никаких шоколадок. 

 

А мне как раз разницу в цене вернули, но шоколадку зажали. И никак не извинились, типа сам дурак.


  • -1

#4272
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Магнум всё больше разочаровывает. На прошлой неделе кассир в магазине на Саяхате намеренно провела пару позиций дважды, на что я её указала. Одну позицию она сняла, а вторую , видимо надеясь на количество товаров в тележке и мой старческий склероз, оставила. Конечно, получив чек на руки я нашла обман и тут же предъявила на кассе. Мне без лишних разговоров и проверок предложили вернуть деньги. И это уже второй случай. Первый был в магнуме на Гоголя. На стойке мне отдали  деньги с пространным рассказом о том, что кассир работает первый день, у нее дома мал мала меньше и все они болеют. И тут же, видимо забыв, что твердили минуту назад , добавили, что кассиров мало и она работает без выходных. Я так и не поняла, что за проблема у кассира.  :faceoff:  В любом случае лимит доверия у данной организации однозначно исчерпан. Стыдно, товарищи магнумовцы, очень стыдно. 


  • 1

#4273
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Магнум всё больше разочаровывает. На прошлой неделе кассир в магазине на Саяхате намеренно провела пару позиций дважды, на что я её указала. Одну позицию она сняла, а вторую , видимо надеясь на количество товаров в тележке и мой старческий склероз, оставила. Конечно, получив чек на руки я нашла обман и тут же предъявила на кассе. Мне без лишних разговоров и проверок предложили вернуть деньги. И это уже второй случай. Первый был в магнуме на Гоголя. На стойке мне отдали  деньги с пространным рассказом о том, что кассир работает первый день, у нее дома мал мала меньше и все они болеют. И тут же, видимо забыв, что твердили минуту назад , добавили, что кассиров мало и она работает без выходных. Я так и не поняла, что за проблема у кассира.  :faceoff:  В любом случае лимит доверия у данной организации однозначно исчерпан. Стыдно, товарищи магнумовцы, очень стыдно. 

Здравствуйте! Ох, очень жаль, что подобное могло произойти с вами. Мы не исключаем, что бывают ошибки, это человеческий фактор и, к сожалению, технические ошибки иногда бывают. Никакой корыстной составляющей здесь быть не может, для нашей торговой сети главное доверие любимого покупателя и уверенность в нашем уровне сервиса, репутационный ущерб несопоставим по суммам. Мы регулярно проводим обучение персонала, в структуре компании действует свой учебный центр. Тем не менее, мы делаем все, чтобы минимизировать возможность появления ошибок. Мы благодарны Вам за то, что Вы помогаете нам улучшить свой сервис. Мы просим о любых инцидентах сообщать нам и высылать фото. -Асель


  • 0

#4274
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

... Никакой корыстной составляющей здесь быть не может, для нашей торговой сети главное доверие любимого покупателя и уверенность в нашем уровне сервиса, репутационный ущерб несопоставим по суммам. ...

 

 

Прямо вот никакой?

А как насчет "пробить три пачки печенья вместо двух, одну оплаченную потом на ужин схомячим"? Это такой вариант из детских игралок. 

Есть еще много забавных схем у кассиров любых магазинов. 

 

И им, как конкретным выгодополучателям, глубоко плевать на репутационный ущерб и прочие пионерские речевки ежеутренних пятиминуток ненависти. Тут их уволят, они через дорогу перейдут и устроятся в соседний магазин. Не кассиром, так раскладывальщиком товара. Зарплаты примерно одинаковые, степень ответственности тоже, да и им категорически по фиг где числиться и получать получку. 


  • 2

#4275
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Давно не заходила в Магнум, пакеты что-то совсем отвратительного качества. Магазин в 50 метрах от дома. Продуктов мало, пакеты на фото16125dbb45676383d938db34fdf21a41.jpg

Сообщение отредактировал Сакоша: 23.08.2021, 20:03:10

  • 2

#4276
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты 


  • 0

#4277
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты


А чьё производство, чтоб мне не взять случайно?
  • 0

#4278
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

молоко вчера привезли срок до 1сентября а уже вздутые пакеты


А чьё производство, чтоб мне не взять случайно?

 

Адал


  • 0

#4279
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Спасибо, а я так на Петропавловское попал, года 3 назад. Не в магнуме, но с тех пор стороной обхожу их молоко...
  • 0

#4280
Magnum Менеджер

Magnum Менеджер

    Официальный представитель "Magnum Cash&Carry"

  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

Давно не заходила в Магнум, пакеты что-то совсем отвратительного качества. Магазин в 50 метрах от дома. Продуктов мало, пакеты на фото16125dbb45676383d938db34fdf21a41.jpg

Добрый день!
Пакеты мы не меняли, работаем с тем же поставщиком.
Если у вас тяжелый товар, рекомендуем брать два пакета. 
Ещё вы можете воспользоваться шоппером или сумкой. Это очень надежно и не придётся тратится на пакеты:)
-Аружан

  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.